Divider

А есть ли магия?

Онокор

New Member
Регистрация:1 Авг 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь за ошибки.
Как можно узнать существует ли магий или это всё бред и шизофрения?
Ошушения есть кажется лиш двинь пальцем и мир дрогнет.
Кажется еще чуть чуть только стоит только поднапрячься и я смогу воздействовать на окружающий мир. Но сколько не напрягайся мир не дрогнул даже пушинка не шелохнулась. Чувствую себя в теле как в клетки вроде и могу руку просунуть а выбраться нет. Может у меня крыша едет? Пробовал лечит племянницу в 15 лет ей помогло мне хреново стало но может это самовнушения? В этом году у племяннице заболел живот не поела вовремя я шутя и смеясь предложил ей помощь руками над животом повадил не особо усердствуя представил что из них бьёт белая энергия) Она говорит что боль уменьшилась мне. А мне хуже не стало. по крайнее мери в сравнений с прошлым разом когда я энергию собирал. Пробовал облако двигать) сдвинулась но может это ветер? Читал немого Блаватскую. Розу мира до третей глав дошел. На брата лечения не действует хотя он в отличи от племянницы меня младше. По родовое в обоих ветвях были люде увлекающиеся магией. Отец людей лечил а мама перед тем как что ни буть случиться сны видит. Родственник шептуном был. Было дело человеку в спину проклятие сказал но ему хны бы хны Кавказец оскорбил меня но потом мы с ним подружились и нечёго плохого с ним не происходило. Люде объясните мне как узнать есть существует ли магия?

Постскриптум не могли бы вы мне объеснить еще один момент когда я ходил на кладбише могилеки поправлять то представлял вокруг себя сферический шить из серебреной энергий- не смейтесь простот другими словами обеснить не могу.
Так вот после кладбища у меня на руках и ногах появилась ровно четыре укуса расположены симитрично и если прижать кисте рук то похожу что укуси кто то клыкастый на ногах тоже.
Понимаю что текст сумбурный но у меня просьба ответе хотя бы на один вопрос.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Онокор, не нужно создавать тем однодневок в не соответствующих им разделах
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Онокор написал(а):
Ошушения есть кажется лиш двинь пальцем и мир дрогнет.
Кажется еще чуть чуть только стоит только поднапрячься и я смогу воздействовать на окружающий мир. Но сколько не напрягайся мир не дрогнул даже пушинка не шелохнулась.
Слава всему вечному, что он не дрогнул, иначе мы бы умерли все разом от проявления вашей божественности.
Онокор написал(а):
Как можно узнать существует ли магий или это всё бред и шизофрения?
На счет Магий не знаю, а вот магия существовала всегда, и если бы ее не было то и речи о ней бы отродясь не было.

Найдите себя
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
о, да... с таким русским языком.....

Онокор, вы можете потрогать воздух?
 

Онокор

New Member
Регистрация:1 Авг 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Mvem это просто эпитет.

Nephilim- Извените за русский это у меня наследственное.)
Я не могу потрогать воздух, но могу его сжать вдохнуть и выдохнуть я могу дунуть на свой пальцы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.326
Баллы:113
Онокор


Вы не видите воздух , но можете дунуть на пальцы...ООО ЧУДО ! )))

Вы чувствуете как бьется ваше сердце, сократить амплитуду ударов и практически остановить его вы не можете...но могут йоги такое...
А так же могут многие другие чудеса такие творить иные системы...
Нет такого выражения как " нет магии " , есть такое выражение как " нет вашего понимания "... Все остальное существует и вне вашего понятия веры или отношения !!!
 

Онокор

New Member
Регистрация:1 Авг 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Это я понимаю но без практики не принимаю. Можете дать практический совет как? Как узнать что магия сушествет и усилия направленные в этом направлений не будут тщетными ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.326
Баллы:113
Онокор написал(а):
Это я понимаю но без практики не принимаю. Можете дать практический совет как? Как узнать что магия сушествет и усилия направленные в этом направлений не будут тщетными ?

Глупый вопрос. Так же можно спросить : Не верю в химию, элементы, реакции итд.
Выпейте 50 грамм серной кислоты и объявите миру, что химии как науки нет и что ее придумали алхимики !!! )
 

Онокор

New Member
Регистрация:1 Авг 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ну почему он глупы? В химий можно провести пред носом у человека ряд эффектных реакций тогда человек поверит в химию. Ну или дать ему потрогать растворную серную кислоту и больно. Но уже не коких доказательств не надо. Я и хочу чтоб вы мне дали рецепт как проверть.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Онокор, на форуме полно упражнений. Выбирайте какое Вам понравится.
Но чтоб сразу и о! чудо, нет такого. Чтобы способности проявились нужна долгая тренировка. Да, в магическом искусстве есть заманиловки, когда у обычного человека начинает что-то получаться, но когда он берется за это, то ничего не выходит. Тут и начинается первая проверка - действительно ты маг или простой человек - без воли, без веры, без намеренья.
Судя по вашему рассказу у вас есть задатки к целительству. Сначала ознакомтесь с таким разделом, как энергетика-в части теории, потом уже практики. Если же Вам лень, Вы ждете манны небесной, то это не Ваш путь.
И если вы не верите в магию и списывайте все на шизофрению, то если вы не верите в магию, в свои силы - вам на магическом пути делать нечего, а что насчет болезни - дальше еще хуже будет(например, когда у вас откроется астральное зрение и вы начнете видеть сущностей). Готовы Вы к этому?
Если нет, то увы и ах. Магия может себя показать(но увидят её только те, кто в нее верит), в руки же она не всем дается.
Прежде всего магия - это борьба с собой.
Думайте, читайте. У вас еще маленькая база знаний в этой области.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
И еще добавлю, химия работает с веществами проявленного мира, магия с процессами не проявленного. Магия - это наука(химия, физика, психология), но в отличие от этих наук, которые в свое время были доказаны, в раздел магии входит то, что ученые доказать не смогли, но и не опровергли. В тоже время это имеет место быть. Вы просите доказать то, что не смогли доказать ученые?Сами подумайте, два века назад магией бы назвали интернет или вообще забрали бы в псих.больницу, а сейчас это является чем то магическим? ))
Добавлю что магия проявляет себя естественным образом, что легко списать на совпадение или случайность. Но люди, которые занимаются магией знают, что случайностей не бывает.
На этом все. Все что хотела сказать - сказала))

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Онокор написал(а):
Ну почему он глупы? В химий можно провести пред носом у человека ряд эффектных реакций тогда человек поверит в химию. Ну или дать ему потрогать растворную серную кислоту и больно. Но уже не коких доказательств не надо. Я и хочу чтоб вы мне дали рецепт как проверть.

сначала оффтоп - Онокор, кто вы по национальности?

судя по вашим речам в существование воздуха вы тоже не верите)))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.326
Баллы:113
1260543550_demotivator152.jpg


ВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК ХОТИТЕ ВИДЕТЬ МАГИЮ.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Скучно читал эту тему про то что магии нет, вконце Уважаемый Магистр фотографией развеселил, благодарю Вас.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Хочу сказать так, тот у кого получились даже некоторые ритуалы и подходы , но никаких предпосылок к этому не было в материальном мире, наоборот было серьезное противодействие мира и людей, никогда не спишет это проявление получившегося метода на случайность, потому , что три или больше случайностей называются закономерностью. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу