Divider

Активация Камня

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
4POzhEt_bAI.jpg

Еще в детстве, найдя на пляже камень с дырочкой, мы, продев нитку, вешали его на шею и считали, что “Куриный бог” обязательно должен принести счастье. Камень с отверстием действительно является талисманом, причем независимо от того, нашли мы его сами или получили в подарок.

Но не только “Куриный бог” способен оказывать влияние на нашу жизнь. Например, первый камень, который попался вам во время грозы (особенно, если вы об него споткнулись), является “камнем силы”. Талисманом, на этот раз денежным, может стать и обкатанная галька с “рисунком” в виде кружочков или ободков. Эти и многие другие камни берут на себя сложную работу наших оберегов, амулетов, талисманов.

Чтобы камень оказывал человеку помощь, стал его другом, проще всего настроиться на него. Для этого существуют определенные правила, известные целителям и специалистам. Первое требование – самое категоричное: камень должен вас позвать. Об этом я уже писала и повторю сейчас: камень тоже имеет свою миссию, свою функцию и, согласно старой легенде, является разведчиком, пришедшим из недр земли. Он хочет использовать человека в качестве помощника в достижении своих собственных, неизвестных нам целей. Пусть это не пугает: если камень вас выбрал и позвал, считайте это подарком судьбы и примите его.

Прозрачным драгоценным минералам присуще глобальное влияние на мир людей. Они действительно могут коренным образом изменить жизнь человека в ту или иную сторону, помогая в развитии, излечивая от болезней души и тела.

Очень многое зависит от обработки камня. Сложная огранка бриллианта, сапфира, изумруда увеличивает могущество минерала, более простая – в меньшей степени раскрывает его потенциал. Но и примитивный необработанный кристалл может стать вашим верным другом и помощником.

Камень постепенно преобразует личность своего хозяина, изменяет мотивы, причины поступков, может стирать и распутывать его кармические узлы. Действие минерала становится заметным не сразу. Но постепенно из жизни человека уходят страхи и депрессии, незаметно решаются проблемы, появляется спокойствие и уверенность. Человек получает силу справиться с собственными болезнями, начинает более масштабно мыслить, меняет отношение к миру.

Далеко не все возможности камней изучены. Но стоит попытаться использовать хотя бы то немногое, что известно.

Итак, вы приобрели камень. Положите его на две недели куда-нибудь на видное место. Смотрите на него, любуйтесь, но не прикасайтесь. По прошествии указанного срока начинайте с ним общаться. Гладьте, трогайте камень, постарайтесь его полюбить. Представьте себе его ауру: вам нужно как бы слиться с ней. Внимательно глядя на камень, почувствуйте, как вы входите внутрь, ощутите себя внутри минерала.

В конце июня Солнце переходит в знак Рака. Поэтому сейчас я приведу вам систему зарядки коралла, который является представителем родственной Раку водной среды. Образованный скелетами мельчайших морских обитателей, он походит на живое существо, становясь ярче на груди здорового человека и тускнея у больного. Основная функция коралла – защита. Он притягивает отрицательную энергетику, предназначенную для владельца, а, кроме того, берет на себя плохие черты хозяина. Коралл отвечает за половые побуждения человека и его способности к общению, способствует любви и дружбе. Лечит он кровь и различные болезни горла.

Коралл на шелковой или шерстяной нитке нужно начинать носить на убывающей Луне: он будет защищать своего хозяина на протяжении одной недели в месяц. После этого коралл обязательно надо чистить. Как это делается? В дни новолуния опустите его в подсоленную (как бы морскую) воду, которую следует менять несколько раз в течение дня.

Через пару месяцев у человека активизируется процесс выведения шлаков из организма, улучшается состав крови и повышается иммунитет. Носить коралл рекомендуется также слабым, нуждающимся в помощи людям. Тем, кто умеет самостоятельно справляться с проблемами, следует выбирать в качестве талисманов другие камни.

ЗАГОВОР КОРАЛЛА

Перед началом ритуала коралл нужно подержать часок в соленой воде. Затем 12 раз прочитайте следующий заговор:

“Хранящий силу вод благих,
Несущий свет огня в ночи,
Навек дари мне силу камня.
Мне (имя),
Дай мне в заступники его,
Дай мне в защитники его,
Дай мне в помощники его,
Мне (имя)”.

Далее также 12 раз прочитайте “Заговор защиты”:

“Ты – победитель, вдохновитель, разрушитель зла.
Открой мне (имя), мощь твою,
И защити навек”.

Следующим вашим шагом в “приручении” коралла должно стать произнесение специальной мантры. Для этого 16 раз повторите магическую формулу “Тайон вар”. Для исцеления от болезни читайте ее, глядя на юг или север, для очищения – на восток, для полного раскрытия возможностей – на запад.

Наконец, после заговоров и мантры еще 25 раз прочитайте “Обращение к душе камня”:

“Сила двенадцати небесных ключей, отворись!
Сила жизни в мертвом, проявись!
Огонь воды в камне этом, зажгись!
Во имя Отца и во имя Сына,
Во имя Святого Духа,
Да будет так! Аминь”.

Отныне коралл будет вашим верным спутником в полном опасностей плавании по неспокойному морю современной жизни. Только помните: относитесь к своему талисману с искренним уважением, и не забывайте о необходимости ежемесячного восполнения его внутренней силы.

Если с камнями обращаться правильно, они оказываются способными помочь человеку справиться со многими трудностями и проблемами. Сведения по заговорам и ритуалам, необходимым для “включения” тех или иных минералов в работу, можно найти в специальной литературе.​
 

Ариада_

Благодарю вас за метод и обьяснения!
С уважением!
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Унагдомед за очень интересный материал.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Унагдомед за познавательную тему и методы ,с уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за интересную тему и методы работы с камнем. С уважением!
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас уважаемый Мастер Унагдомед за очень интересный материал.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю за знания и урок уважаемый Мастер Унагдомед.
 

Захра

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед за Знания!
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Благодарю Мастер за статью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу