Divider

АМУЛЕТЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ И БОГАТСТВА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
27 зернышек от тыквы нужно завернуть в красный хлопок и носить с собой. Этот амулет привлекает деньги.
27 зернышек от калины нужно завернуть в красный хлопок и носить с собой. Этот амулет привлекает любовь.
27 зернышек от винограда нужно завернуть в оранжевый хлопок и носить с собой. Это приводит к появлению здоровых детей.
27 зернышек от тыквы нужно завернуть в оранжевую хлопковую ткань и носить с собой. Этот амулет приводит к избавлению от болезней.

Амулет желательно носить так, чтобы он прикасался к телу. Тогда эффект будет сильнее.
Амулеты теряют силу через два месяца после изготовления.
 

Lamentiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста магистр, а зерна тыквенные должны быть сырые или жаренные тоже можно использовать для амулета? А избавляться от амулета по окончанию его действия надо его сжиганием или иначе?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Lamentiya пишет:Скажите пожалуйста магистр, а зерна тыквенные должны быть сырые или жаренные тоже можно использовать для амулета? А избавляться от амулета по окончанию его действия надо его сжиганием или иначе?



Я, конечно, далеко не магистр, но думаю, что любые зерна должны быть сухими, а по окончанию действия - сжечь или закапать. Если я не права поправьте меня более опытные.С уважением!
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Очень интересный амулет, спасибо Магистр!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемый Магистр,подскажите как правельно:1.Зернышки просушить и использовать ?2.Амулет по истечении срока закапать под плодоносящим деревом? Зимой можно ли в снег? 3.Нужна ли какая то активизация,или работает так?С Благодарностью к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу