Divider

Астрологический Календарь Магических и Колдовских работ на Сентябрь 2019 г.

Maat

Member
Регистрация:17 Июн 2014
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Астрологический Календарь Магических и Колдовских работ на Сентябрь 2019 г.

dRYR7-uSjI4.jpg


Приветствую всех участников проекта!

Предлагаю вам краткий астрологический прогноз на Сентябрь - дополнительный инструмент в магической работе. Ни для кого не секрет, что в какие-то дни у нас всё получается легко и само собой, а в какие-то – приходится прилагать массу усилий и всё равно всё идёт вкривь и вкось. Призываю подходить к магической практике осознанно и использовать во благо периоды, когда энергетика дня наилучшим образом подходит для определённой работы. Итак. Начнём.

Весь Сентябрь будет проходить под напряжённым аспектом между Нептуном и Юпитером, что внесёт дисбаланс между внутренним миром и тем, что происходит снаружи в социуме событийно. Слом и перепросмотр духовных ценностей, разочарование в мировоззрении, религии, учении и как другая крайность – уплывание в мир иллюзий и нежелание воспринять объективную реальность, приведут, в конечном итоге, к личностному кризису и конфликту с другими людьми. Захочется, во что бы то ни стало, доказать свою правоту, компетентность и значимость. Такая активная позиция будет поддержана ещё и началом нового цикла у Марса -

деятельной и агрессивной планеты. Как же это можно использовать? В такое время наилучшим образом будут работать подчины, заговоры на рассорку, разлад в бизнесе. С 29 Сентября ситуация усугубляется соединением Лилит с Нептуном. Всё предстаёт в ещё более искажённом виде. Дезориентация в сферах моральных ценностей и идеологии, может повлечь за собой возникновение сект и прочих сообществ фанатично настроенных людей, либо наоборот, уход из привычного духовного сообщества, смену религии или учителя.

Не принимайте поспешных решений. И следуйте рекомендации: «семь раз отмерь, один раз – отрежь», ведь, эти энергии будут распространяться не только на ваших клиентов, но и на вас самих. Поэтому, полезно будет заземляться, не только в переносном смысле этого слова, но и в прямом. По возможности, посетите лес, постойте босыми ногами на земле, сделайте практику по сонастройке с ней. Почти весь Сентябрь – благоприятное время для работы со стихией земли, заготовки материальной базы для ритуалов. Ревизии и обновление расходных инструментов для алтаря, заготовка трав, свечей, семян, соли и т.п. Работа с Арканом Дьявол, денежная магия, любые телесные практики, также, будут хороши. А теперь рассмотрим более подробно по дням.


1-2 Сентября:
Помимо вышеуказанных рекомендаций, которые актуальны весь месяц, в эти два дня можно строить планы, собирать информацию, выполнять любые техники для приведения энергетики в состояние баланса и уравновешенности (Цигун, Йога, Тансёнгрити, Рейки), работа с Арканом Звезда, Верховная Жрица, Правосудие.

3-4 Сентября:
В эти дни особенно хорошо будет ощущаться хаос в голове, безрассудство, нетерпимость в действиях. Для работы отлично пойдут все виды порч, для усиления эффекта хаоса работа с Арканом Повешенный и Башня. У людей с сильным Ураном в карте возможны творческие озарения, приход инсайтов и откровений.

5-7 Сентября:
Вдумчивое изучение любых старинных текстов, отход от земного плана, поиски учителей и высших смыслов. Работа с Арканом Верховная Жрица, Отшельник, медитации, практика ОВД, ОСов.

8-9 Сентября:
Удачными будут ритуалы на деньги, работа с рунами, Арканом Императрица, Сила и Дьявол, а также, любые оздоровительные техники.

10-12 Сентября:
Период подходит для коллективной работы, использования любых мантических систем с целью заглянуть в будущее, спрогнозировать ту или иную ситуацию. Получить посвящение.

13- 14 Сентября:
Полнолуние в Рыбах 14 сентября очень непростое и конфликтное. Возможны отравления и аллергические реакции. Поэтому, если используете в своей работе травы, и прочие снадобья, то будьте предельно осторожны и внимательны. Даже обычный алкоголь может неадекватно повлиять на здоровье. Конечно, всё это можно использовать себе во благо, если вам необходимо устранить врага, усилить действие активных веществ в тинктурах и прочих снадобьях.

15-17 Сентября:
Боевая, защитная и сексуальная магия. Работа с Арканом Любовники, Император, Дьявол, Башня, Смерть. Работа с отсечением старого и ненужного. Благоприятно очищение огнём. С 16го числа выстраиваем новые стратегии работы с клиентами, но внедрять полученный результат лучше со 2- 3 Октября.

18-19 Сентября:
хороший период для работы со стихией Земли. Всё, что писала выше в самом начале очень актуально в эти 2 дня. Особенно удачным будет приобретение красивых предметов для магической работы. Подойдите к этому с душой.

20-30 Сентября:
Наступает период максимальной неадекватности. Эта декада самая сложная, т.к вносит смуту в наши головы и наши желания, фантазии и мечты входят в резонанс с тем, что предлагает нам Мир. Единственно, что может помочь не впасть в прострацию, стагнацию и иллюзии – это Осознанность и пребывание в состоянии здесь и сейчас. Любая работа в этот период, вероятнее всего, пойдёт криво или, вообще, с результатом до наоборот. Лучше всего постараться не начинать ничего нового и заняться медитацией на лоне природы.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго здравия уважаемая Maat,благодарю вас за актуальную тему.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю за тему. Очень полезная информация.
С уважением.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Maat, благодарю за прогноз.
 

Аратта

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2018
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за полезную информацию, уважаемая Маат.
 

yulka

Active Member
Регистрация:2 Апр 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемая Maat, благодарю за очень полезную информацию. С уважением
 

Galla Vedas

Well-Known Member
Регистрация:29 Ноя 2018
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: planet Earth
Уважаемая Maat, Спасибо за очень нужную информацию!

С уважением!
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас Уважаемая Маат! Очень и очень к стати Магический календарь, очень Вам признателен!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, за тему.
С уважением .
 

Неофит

Member
Регистрация:22 Июл 2016
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Благодарю за актуальную тему, а тут ещё и день рождения намечается
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Приветствую Уважаемая Модератор Проекта Maat!!

Благодарю за тему!!

..жаль 11 дней выпадает..
а там и солнцестояние 23-го и два Двунадесятых праздника..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу