Divider

Бесплатная диагностика от мастеров и Магистров

Сферандия

New Member
Реакции:1
Баллы:3
Уважаемые мастера и магистры. Написала Вам письмо. Очень прошу Вашей помощи. Очень жду Вашего ответа. Заранее благодарю.

Annyshka82

New Member
Реакции:0
Баллы:1
Доброго дня! Уважаемые мастера помогите пожалуйста! Если можно проведите диагностику. Не понимаю что творится в моей жизни. Работу потеряла, в личной жизни всё не понятно. Руки опустились.Анна12.05.1982

снимок удален. Sacerdos

Последнее редактирование модератором:

Sacerdos

Команда форума
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте Анна!
вам нужно будет написать на почту, чтобы получить диагностику

Для получения диагностики присылайте анкету на почтовый адрес

diagnostika.otz@yandex.ru

В анкете укажите:

*Ник на форуме.
*Подробное описание проблемы.
*Фото и данные (фио и дата рождения) тех людей, чья диагностика требуется, а так же всех участников описываемой вами ситуации.

Аиина

New Member
Доброго времени суток,Уважаемые Мастера и Магистры ,могу ли я как новичек на вашем форуме,воспользоваться вашей помощью, и попросить меня посмотреть.Так как я подозреваю что есть негатив,в жизни полный разлад,подскажите пожалуйста куда нужно обратиться за диагностикой.Заранее благодарю.

Sacerdos

Команда форума
Реакции:2
Баллы:18
Доброго времени суток,Уважаемые Мастера и Магистры ,могу ли я как новичек на вашем форуме,воспользоваться вашей помощью, и попросить меня посмотреть.Так как я подозреваю что есть негатив,в жизни полный разлад,подскажите пожалуйста куда нужно обратиться за диагностикой.Заранее благодарю.
Здравствуйте. Отправляйте анкету на почту diagnostika.otz@yandex.ru

В анкете укажите:

*Ник на форуме.
*Подробное описание проблемы.
*Фото и данные (фио и дата рождения) тех людей, чья диагностика требуется, а так же всех участников описываемой вами ситуации.

Аиина

New Member
Спасибо огромное отправила

Последнее редактирование модератором:
Divider

Personalize

Сверху Снизу