Divider

Благодарность от тяжелой кармы 3

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр RIGDEN! Я благодарю Вас за Поучительные Знания!

С уважением!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр RIGDEN.
Замечательная тема для осознания ,благодарю вас.
С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый Магистр RIGDEN, за урок. С уважением
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Замечательная тема для осознания ,благодарю вас уважаемый Магистр RIGDEN!
С уважением .
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за тему! От чего зависит скорость ответного удара кармы, есть сферы в жизни, неправильные поступки в которых не заставляют себя ждать следствию..... И у разных людей временной период такого ответа различен, ктто то в этой жизни и не получает бумеранга, отчего это зависит? Благодарю за ответ!
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:46
Адрес: москва
Уважаемый Магистр Ригден,благодарю Вас за интересную тему.
С Уважением.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за хорошую статью, уважаемый Магистр RIGDEN!
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Гениальный "угол зрения" на неприятности...
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ригден!
 

~Oxi~

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2016
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ценные уроки, уважаемый Магистр RIGDEN!

С уважением к Вашему труду!
 

marina-30

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2014
Сообщения:480
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за статью.
С уважением
 

Tatianaprekrasnaya

Well-Known Member
Регистрация:19 Мар 2017
Сообщения:524
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Rigden, благодарю Вас за Мудрость. Полностью согласна. С уважением.
 

Fremd

Active Member
Регистрация:3 Фев 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Магистр,за поучительный урок.С уважением
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Согласна на все 27 тысяч километров!
Я бы эту статью дала бы почитать всем нытикам на земле, ещё бы добавила парочку если .. про руки и ноги и голове на плечах.
Благодарю тебя судьба за всё!
 

AnnaLudvigovna

New Member
Регистрация:31 Июл 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Кармический муж кармическая жена. Кармическая связь

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что такое кармическая женамуж?
Если человек имеет несколько кармических женмужей, может ли, например, муж отработать карму с одной из жен, не женившись?
Кармическая жена муж - это человек, с которым связывает карма, идущая из прошлых воплощений.Это кармическая задача, которую нужно решить в этой жизни, а потом можно жить так, как хочется:.
Можно отработать карму с одним из кармических партнеров, не женившись не выйдя замуж. Для этого нужно в жизни найти новое решение кармической проблемы, которая была между ними, отреагировать по-новому. Тогда карма закрывается. Также можно проработать карму осознанно то, что в голографической терапии называется работа с массами - проработать записи кармической истории.

Приведу пример.
Женщина не могла выйти замуж,т.к. ей попадался определенный тип мужчин, который ее не устраивал, а такие, которые бы ей нравились, не обращали на нее внимание.При проработке проблемы увидела кармическую историю, в которой встречалась с мужчиной того типа, который сейчас ей встречался. Мужчина был влюблен, а девушка нет, и она решила уйти от него. Мужчина не принял ее ухода, и покончил с собой. Девушка обвинила в этом себя, чувствовала себя плохой, недостойной любви, виноватой, не вышла там замуж, страдала.
В этой жизни у нее были отношения с воплощением мужчины, покончившим в прошлом самоубийством. Она также от него ушла, он страдал, манипулировал, и у девушки возникло чувство вины, которую подпитала кармическая запись , в которой была смерть мужчины, и ее отказ от любви. Пока эта кармическая запись была активная, девушка на тонком плане была "связана" с кармическим мужчиной, и на нее не обращали внимание другие мужчины, которые ей самой нравились.
Под воздействием манипуляций мужчины, и чувства вины, она могла бы выйти за него замуж. Это не принесло бы ей счастья. Она ушла, но не могла построить счастливых отношений с другим мужчиной,т.к. мешала программа вины, и отказ от любви из прошлого воплощения.
При проработке кармы в истории с самоубийством девушка простила себя, разотождествилась с мужчиной, разрешила себе слушать свое сердце,поступать так, как ей самой хочется, любить, и быть счастливой.После этого в этой жизни она окончательно отпустила кармического мужчину, и через некоторое время вышла замуж по любви.

Кармическая связь.

Как поступать в ситуации энергетического присутствия в поле другого человека? Постоянные мысли, "душа не отпускает". Ухожу и опять возвращаюсь, и на любовь не похоже, зачем-то нужен. Ценю не его, а свои к нему чувства. Может ли выходом из кармы быть решение полюбить себя? А так внутри постоянно боль - родной человек, ради которого нужно жертвовать. Страх его ослушаться, как страх смерти. Умом понимаю, но самостоятельно не могу принимать решения относительно своей жизни, мою жизнь регулирует этот человек. Я готова его поддерживать. но хотелось бы быть более автономной. Все понимаю, а душа не отпускает, или его, или моя. Фатум какой-то. Почему душа может не отпустить?
Причина энергетического присутствия в поле другого человека - кармическая связь, нужно разбираться в деталях, на чем я с ним резонирую, откуда это идет, и там отпускать. Если человек значимый, близкий, может быть и не одна кармическая привязка.
Решить вашу ситуацию можно, только конкретно поняв, в чем была проблема в прошлом совместном воплощении, и там - отпустить, принять новое решение.
Я выделила вашу фразу Страх его ослушаться, как страх смерти. Эта фраза ведет к причине проблемы. Страх ослушаться равен страху смерти. Значит, была смерть, в результате того, что вы ослушались. Похоже на описанную мною выше историю.
Нужно помнить, что цель Духа - стать собою, и развиваться. Зависимость, жертвенность, какими бы благими намерениями они не объяснялись, тормозит развитие обоих, и к хорошему не приведет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу