Divider

БЛАГОСЛОВЕНИЕ И ПРОКЛЯТИЕ МАТЕРИ. СЛОВА БЛАГОСЛОВЕНИЯ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Мама - самый важный человек в жизни. Наверное, именно поэтому материнское проклятие - самое страшное, что может услышать человек в своей жизни. Как же оно влияет на нас? Что нужно делать, чтобы нейтрализовать материнское проклятие, и как правильно благословлять своего ребенка?

Важность матери трудно переоценить, не зря она до конца своих дней связана с ребенком невидимыми нитями. Мама… Это слово вызывает у нас разные чувства и ассоциации: любовь, обиду, попытки доказать значимость, первые удачные начинания, радость, злость, надежность, беззащитность, раздражение, умиротворение...

Мать учит нас находить выход из разных ситуаций, справляться с потерями и несбывшимися мечтами. Другими словами, она учит эмоциональной составляющей нашей жизни. Открывая новую страницу своей судьбы, не забудьте спросить разрешения у мамы. Ее благословение - залог успешности дела.

Материнское благословение

Что же связывает мать и дитя? Экстрасенсы утверждают, что на каждого из нас мать имеет влияние на уровне тонких материй.

Энергетически ребенок - продолжение матери. Именно поэтому она может изменять его судьбу. И от того, в какое русло она захочет эту самую судьбу направить, зависит его дальнейшая жизнь. Конечно, большинство матерей предпочитают благословлять своих детей, желая им быть в целом успешнее и удачливее, достигать намеченных целей и справляться со всеми жизненными неурядицами.

Давать благословение следует не только перед началом семейной жизни, но и перед любым значимым событием. Например, покупкой или продажей квартиры, переездом, основанием собственного бизнеса. Впервые это стоит делать в младенчестве, когда ребенок еще практически не понимает слов.

К примеру, посещение детского сада - это первая длительная разлука с мамой, поэтому она может прижать ребенка к себе и представить, как свет из ее сердца, материнская любовь наполняют ребенка - и тогда он не будет чувствовать себя таким одиноким.

Суть благословения в том, что мать создает вокруг ребенка своеобразный защитный кокон, который не позволяет ему попадать в неприятности и направляет все действия, на которые благословила мать, в правильное русло. Благословение действует даже на больших расстояниях.

Материнское благословение является самым сильным оберегом, считается, что человек, которого благословила мать, становится неуязвимым. Ее любовь защищает от негативных влияний.

Отказывать в благословении нельзя, следует даровать свое согласие даже на дела, которые родителям не очень нравятся, иначе ребенка могут подстерегать неудачи в реализации задуманного, угрожающие жизни и здоровью.

Как благословить своего ребенка?

При благословлении на серьезные поступки матери надо прочитать молитву, а затем сказать пожелание. Не ограничивайте возможности ребенка пожеланием конкретных действий и не оговаривайте пути достижения цели.

В течение последующих 7 дней читайте молитву благословения утром и вечером.

Проследите, свершилось ли благословение, на 7 день после него должны последовать изменения. Например, первые удачные результаты, пусть и маленькие, или денежные поступления. Если изменений нет, повторите благословление и проследите за результатами на 7 день.

Впервые благословение вспоминается в Старом Завете Библии. Его дал Бог Адаму и Еве, когда поставил управлять раем, плодиться, размножаться и наполнять Землю.


Старозаветные патриархи благословляли своих детей и потомков. Материнское благословение могут получить даже сироты, которые не знают своих родителей. Биоэнергетики считают, что мать энергетически связана с ребенком, ее душа является ангелом-хранителем для детей и обратиться к ней можно, написав письмо. Душа матери обязательно услышит слова, что проявились на бумаге.

Таким образом, благословение у матери можно просить в любом возрасте устно или писменно. Но чтобы оно действовало, с матерью надо всегда поддерживать духовную связь.

Материнское проклятие

Как мы уже говорили, энергетически ребенок является продолжением матери а это значит, что их биополя практически идентичны, и поэтому не защищены друг от друга. Мать - это тот человек, который, не зная никаких приемов магии, может сделать своему ребенку энергетическую порчу.

Академик В. М. Бронников, основатель Космобиологии, еще в 80 годах 20 столетия обратил внимание на материнскую порчу и выяснил, она имеет вид черных сгустков, которые пробивают энергетическую оболочку человека и занимают место на уровне солнечного сплетения. Именно там, как утверждают биоэнергетики, находится душа.

Материнская порча очень быстро вытягивает из человека силы, в отличие от обычной, последствия которой постепенно нейтрализуются восстановлением самого биополя. Материнское проклятие может держаться всю жизнь.

Снимается материнское проклятие только особыми заговорами или
специальной молитвой " Молитва ежели матерь прокляла ".
В основном лучше обращаться к тем мастерам, которые разбираются в этом вопросе и могут отчитать и снять силу проклятия.

Зачастую именно материнским проклятием объясняли ход исторических событий. Например, считается, что именно оно стало причиной смерти Мотри, дочери черниговского генерального судьи Василия Кочубея.

Мать прокляла 16-летнюю девушку за любовь к 65-летнему украинскому гетману Ивану Мазепе. Впоследствии Мотря наложила на себя руки.

Материнское проклятие было наложено и на Яримея Вишневецкого, наследника, основателя Запорожской сечи Байды Вишневецкого. Когда Яримей в 19 лет отрекся от православной веры, мать сказала: «Чтоб земля горела у тебя под ногами».

Его жизнь действительно превратилась в ад, всю свою жизнь Яримей провел на пепелищах в битвах и резне. Умер он в бою в возрасте 39 лет.

Скандал: как не наговорить лишнего?

Если у ваших детей не сложилась жизнь, не спешите в этом обвинять себя. Психологи говорят, что дети, пострадавшие от материнских слов, виновны не меньше.

Чаще всего материнское проклятие является психологической установкой, в большинстве случаев мать для ребенка - нерушимый авторитет, и поэтому все ее слова на уровне подсознания воспринимаются, будто это единственная возможная истина.

И потому человек, сам того не осознавая, делает все возможное, чтобы пожелания матери исполнились.

Поэтому важна энергия, с которой произнесены слова.

С точки зрения психологов, линия, после которой легкомысленные слова превращаются в психологическую программу, пролегает там, где голос срывается на крик. В этот момент происходит выброс негативных эмоций, поэтому общаться с детьми нужно максимально спокойным голосом.

Парапсихологи дают другой совет: если вы не можете не кричать на ребенка, пытайтесь произносить вместо крика ласковые слова, а вместо проклятий желать добра.

Если плохие слова все-таки произнесены, необходимо немедленно попросить прощения. Обязательно от души, потому что только искреннее раскаяние может очистить биополе от негативных сгустков, которые еще не успели «впечататься» в ауру.

Благословение матери



" Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня,
грешную и недостойную рабу Твою.
Господи, в милости Твоей власти чадо мое, помилуй и
спаси его имени Твоего ради.
Господи, прости ему вся согрешения, вольныя и невольныя, совершенные им пред Тобою.
Господи, настави его на истинный путь заповедей Твоих
и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым,
во спасение души и исцеление тела.
Господи, благослови его в доме, около дома, в школе,
в поле, в работе и в дороге, и на каждом месте Твоего владения.
Господи, сохрани его под кровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы
и от напрасныя смерти.
Господи, огради его от видимых и невидимых врагов,
от всяких бед, зол и несчастий.
Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия
скверны и облегчи его душевные страдания и скорби.
Господи, даруй ему благодать Духа Твоего Святаго
на многие лета жизни, здравия и целомудрия.
Господи, умножь и укрепи его умственные способности
и телесные силы.
Господи, дай ему Твое благословение на благочестивую
семейную жизнь и благочестивое деторождение.
Господи, даруй и мне, недостойной и грешной рабе Твоей, родительское благословение на чадо мое
в настоящее время утра, дня, вечера и ночи имени
Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно,
всесильно и всемогуще.
Аминь.
"​
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Вас Уважаемый Магистр, за слова благословения. Вот это для матери самое важное . Низкий поклон Вам за то что делитесь с нами такими прекрасными методами. С Уважением!
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! От всего сердца благодарю Вас за данный материал и слова Благословения матери.
Дай Бог Вам здоровья на долгие годы, за Вашу заботу о нас и о наших детях.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Поклон вам и благодарность Учитель,за тему и молитву !
Храни вас Господь!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Ура!Ура!Ура!!!Огромная благодарность и поклон до земли за эту тему,уважаемый Магистр!Долгожданная тема и очень нужная всем матерям.

С уважением и благодарностью Крылатая Альфия.
 

danaja

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2014
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Очень хорошая молитва! Подскажите пожалуйста, уважаемый Магистр IPSISIMUS, достаточно ли будет читать эту молитву 7 дней утром и вечером, чтоб нейтрализовать моё проклятье сыну? Лет 10 назад, когда сын жил со мной, я в сердцах сказала, что пусть его дети будут относиться к нему так же, как он относится ко мне. Он тогда ответил, что у него никогда не будет детей. С тех пор его личная жизнь не складывается.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Уважаемый Учитель Магистр IPSISIMUS, за слова благословения.
Это для матери самое важное , потому что хотим что бы дети были на уровень умнее , сильнее , выносливее и сильней духом .
Низкий поклон Вам за то что делитесь с нами такими прекрасными методами.
С Уважением!
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр, за слова благословения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
danaja написал(а):
Очень хорошая молитва! Подскажите пожалуйста, уважаемый Магистр IPSISIMUS, достаточно ли будет читать эту молитву 7 дней утром и вечером, чтоб нейтрализовать моё проклятье сыну? Лет 10 назад, когда сын жил со мной, я в сердцах сказала, что пусть его дети будут относиться к нему так же, как он относится ко мне. Он тогда ответил, что у него никогда не будет детей. С тех пор его личная жизнь не складывается.

Какой кошмар...
Нужно снимать проклятие, а потом уже благословлять.
Напишите мне в лс.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
danaja написал(а):
Очень хорошая молитва! Подскажите пожалуйста, уважаемый Магистр IPSISIMUS, достаточно ли будет читать эту молитву 7 дней утром и вечером, чтоб нейтрализовать моё проклятье сыну? Лет 10 назад, когда сын жил со мной, я в сердцах сказала, что пусть его дети будут относиться к нему так же, как он относится ко мне. Он тогда ответил, что у него никогда не будет детей. С тех пор его личная жизнь не складывается.

Какой кошмар...
Нужно снимать проклятие, а потом уже благословлять.
Напишите мне в лс.

Уважаемый Магистр Благодарю за такую ценную молитву на Благословение обязательно спишу в любом случае.
Все мы любим своих детей,но иногда действительно бывают эмоциональные случаи, когда сказано в сердцах. У меня с сыном идентичная ситуация, на туже тему, что и у danaja, с дополнением "кому ты нужен будешь с таким характером".
Хотела воспользоваться молитвой Благословение, т.к. идет ноябрьский призыв в армию, но видимо и мне нельзя ей воспользоваться. Могу ли я просить Вас подсказать, как мне поступить? На себе испытала мамимы слова, знаю, как это тягостно. И судя по всему молитва " вымаливание слов назад" здесь уже не сильна за давностью?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Татинка написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
danaja написал(а):
Очень хорошая молитва! Подскажите пожалуйста, уважаемый Магистр IPSISIMUS, достаточно ли будет читать эту молитву 7 дней утром и вечером, чтоб нейтрализовать моё проклятье сыну? Лет 10 назад, когда сын жил со мной, я в сердцах сказала, что пусть его дети будут относиться к нему так же, как он относится ко мне. Он тогда ответил, что у него никогда не будет детей. С тех пор его личная жизнь не складывается.

Какой кошмар...
Нужно снимать проклятие, а потом уже благословлять.
Напишите мне в лс.

Уважаемый Магистр Благодарю за такую ценную молитву на Благословение обязательно спишу в любом случае.
Все мы любим своих детей,но иногда действительно бывают эмоциональные случаи, когда сказано в сердцах. У меня с сыном идентичная ситуация, на туже тему, что и у danaja, с дополнением "кому ты нужен будешь с таким характером".
Хотела воспользоваться молитвой Благословение, т.к. идет ноябрьский призыв в армию, но видимо и мне нельзя ей воспользоваться. Могу ли я просить Вас подсказать, как мне поступить? На себе испытала мамимы слова, знаю, как это тягостно. И судя по всему молитва " вымаливание слов назад" здесь уже не сильна за давностью?

Не кляните детей, они будут вашими молитвенниками и заботой.
Своим проклятием вы зарываете им все и здоровье, и удачу, и успешность, сокращаете жизнь...
Напишите мне в лс и пришлите фото.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за этот материал, Магистр Ипсисимус! Как часто приходилось видеть и наблюдать пострадавших от материнского проклятия... К сожалению многие матеря не сознают, какой вред наносят своим чадам и себе этими действиями.
И вот буквально на днях подобная ситуация вновь дошла до моего слуха... Вы вновь своевременно создали эту тему.
Уважаемый Магистр, будете-ли вы давать методы на снятие материнского проклятия на форуме?
Порой диву даёшься, сколько злобы способно излить мать на своего ребенка.
 

Luna-21221

Благодарю Вас Уважаемый Учитель за слова благословения. Низкий Вам поклон.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за Слова Благословения.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за статью и за слова благословение матери ,с уважением.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Дорогой Учитель, за тему!
Стараюсь следить за собой и не позволяю своим детям срываться на внуках. Благодаря этой теме, смогу грамотно объяснить своим младшим к чему это может привести и как правильно благословлять детей.
Два месяца тому назад меня прокляла мама. Она пожелала чтобы на меня лилась черная кровь. Но я не держу на её зла, т. к. она больна(2 инсульта ударили по сознанию) и не понимает, почему ей дают горькие лекарства, делают болючие перевязки (гангрена) и инъекции, заставляют хоть что нибудь съесть. Когда она иногда приходить в себя, то говорит, что я золотая и, что очень меня любит. И я её очень люблю и хочу хоть как нибудь облегчить её страдания. А как правильно поступить мне в этой ситуации не знаю.
С Уважением и Почтением к Вам!
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Низкий поклон Вам, Уважаемый Учитель, за прекрасную и очень нужную тему и молитву!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, от всей души благодарю Вас за статью и такую чудесную и необходимую молитву. С уважением!
 

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Низкий поклон, дорогой Учитель , за Молитву Благословение Матери ! С уважением и благодарностью к Вам !
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Учитель.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу