Divider

Бусы из янтаря. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Пару лет назад у меня обнаружили небольшое отклонение в работе щитовидки. Конечно, сразу прописали лекарства. Поскольку заболевание было на начальной стадии, то я не стала принимать таблетки решила обратиться к мудрости природы. Вычитала, что при проблемах с щитовидной железой гипотиреозе очень хорошо помогает постоянное ношение нитки бус из янтаря. Причем янтарь нужно носить необработанный, только очищенный от глинистыхчастичек. Оказывается, именно в необработанных янтарных камнях содержится большое количество йода, так необходимого организму при заболеваниях щитовидки. Прогрессировать болезнь перестала уже через неделю я специально на обследование сходила. С бусами на шее я чувствую себя гораздо лучше, ухудшений не наступает. Главное, чтобы янтарные бусы находились как раз на уровне щитовидки и плотно соприкасались с шеей. И еще: раз в дватри дня янтарь надо промывать проточной водой. Кстати, янтарь оказался не так прост, как я думала. Примерно через месяц постоянного ношения я заметила, что давно не жаловалась на сердце, а ведь тахикардия и учащенное сердцебиение были моими верными спутниками после 50. Удивительно, но янтарь, как оказалось, еще и сердце лечит! Таким образом, я убила сразу двух зайцев и щитовидке помогла, и сердце успокоилось.

 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Мой Любимый Учитель Благодарю за статью.У меня у самой последнее время сердце все время болит.Буду знать как теперь вылечить его быстро.С Уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за познавательную статью на бусы из янтаря,с уважением.
 

Скарлетт

Well-Known Member
Регистрация:10 Окт 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за полезную информацию. Оказывается не зря мне захотелось просто подарить маме янтарные бусы, когда я их увидела в магазине. Пусть же они помогут ей в плане здоровья.
С уважением..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу