Divider

ЧАКРЫ ЭФИРНОГО ТЕЛА

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
lYV5NPbBjgQ.jpg


Сегодня я проясню чуть больше тему проработки чакр на разных уровнях тел. В связи с тем, что есть недопонимание 49 ступенчатой системы развития чакр, стоит сформулировать для вас информацию, которая Вам поможет разобраться.

Напомню вводные данные: в человеческой энергетике 7 базовых тел, в том числе 7 базовых чакр, которые центральные для этих тел.

При углубленном изучении наши ученики начинают осознавать на определенном этапе проработки и практик, что по факту проработка чакры каждый раз происходит на новом уровне. Все достаточно просто: 6 тонких тел словно слои энергетической матрешки, покрывают физическое тело человека, в сумме общим числом 7.

gJQoPcaaNhk.jpg


Семь основных чакр, расположенных от копчика до макушки в центре позвоночника (спинной мозг).

А теперь представьте: каждая из этих чакр в трехмерной системе существует одновременно на 7 уровнях тел, то есть резонирует не только качествами самой себя и состоянием физического тела, но и получает определенный «аспект», сначала на уровне эфирного тела, затем витального, астрального, ментального, казуального и атманического.

Именно поэтому зачастую начинающим практикам непонятны нюансы работы с той или иной чакрой. Допустим, человек практикующий проработку анахата чакры считает, что почувствовав ее на астрале, автоматически ее «раскрыл». Раскрыл. По слою астрального тела. А по факту на уровне эфира/витала чакра может быть не доработана. В этом случае происходит искажение на каждом уровне тела. Все мы помним, что чакры это «вихри» или «конусы», так вот, представьте себе конус, который изготовлен из материала неравномерной толщины/крепости. В таком случае пробить и нанести вред на уровне более плотных тел в отношении этой чакры — ничего не стоит, а кроме того, фонящий только астральной анахатой человек транслирует любовь только на уровне астрала, а значит все его фантазии о том, что он проводник идеи любви и боги будут благосклонны к нему — не более чем фантазии, так как протранслировать качественно анахату на всех и планах он не способен. Что происходит? Происходит то, что такой «анахатный человек» вступая в эгрегор превращается в корм, а фактически — либо белую ворону либо козла отпущения (его идею анахаты эгрегор не считает ценной, так как уровень астрала ему неинтересен, а до ментала человек не доработал чакру). А частные случаи общения с людьми также не дают ему удовлетворения от «причинения блага» любви, так как люди у которых анахата на уровне ниже астрала — попросту не воспринимают его тонкие эманации — от того гоним, считаем дурачком и неженкой. Поэтому люди с одним уровнем активной проработки чакры часто сбиваются в кучки единомышленников, заново застревая в своем тесном мирке, но уже новых, тепло оберегаемых шаблонов.

DIfwpqwhM5Q.jpg


Пока поговорим об уровне проработки чакр на эфирном плане, так как более менее работать с витальным начинают немногие.
Ознакомьтесь с информацией, проанализируйте состояние своих чакр на эфирном плане и продолжайте нарабатывать качества и свойства чакр, во благо, для развития и усиления энергетики.

Способы проработки чакр, активизации и насыщения в рамках эфирного тела:

Муладхара — массаж, удовольствия для тела, асаны йоги упражнения на напряжение/расслабление тела.

Свадхистана — водные процедуры, секс, ласки, упражнения на ощущение эфирного поля предметов/людей, нанесение эфирных масел на кожу, нахождение у растений, у водоемов, ванны и крема.

Манипура — осознанное питание (рыба, морепродукты), ношение серебра.

Анахата — тантрический секс, эмпатия эфирного поля.

Вишхудха — посещение увеселительных заведений, особенно наполненных плотным эфиром (спорт - клубы, стрип-клубы, бары, танцполы и тд. все где присутствует эфир или свадхистаническая энергия), учет лунных фаз при практиках.

Аджна — созерцание эфирного тела, созерцание эфирного двойника в зеркале.

Сахасрара - осознания связанные с развитием эфирного тела, глубинные на него в пространстве, объектах и людях.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Магистр Ригден за разъяснение!!!
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое за нужную статью, Магистр Ригден.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Магистр Ригден,за разъяснения.
 

Elsin

Member
Регистрация:1 Апр 2020
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю Вас Мастер Ригден, очень полезная информация
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас за статью, уважаемый Магистр.
 

Дарсия

Member
Регистрация:2 Июн 2021
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:25
Магистр Ригден, благодарю за статью, очень актуально
 
Регистрация:25 Май 2017
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ригден . Благодарю вас за знания . С Уважением.
 
Регистрация:29 Май 2020
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Магистр Ригден, благодарю Вас за статью. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу