Divider

Чего ждать от птиц?

цыпочка

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня в окно ударился голубь и улетел. Чего ждать от такого?
 

Жизнь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Я бы тоже хотела узнать мнения...Когда была беременной,это происходило у меня достаточно часто, а один раз резко повернув голову к окну,увидела, что на меня несется голубь и моя кошка с хищной проворностью так в него вцепилась...Зрелище завораживало,особенно если учесть,что произошло все это на 4 этаже и через москитную сетку...
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Часто слышала мнение, что если птица врезалась или залетела в окно, то это плохая примета. Для себя я считаю эту примету из разряда черных кошек и рассыпанной соли. В детстве ко мне в комнату часто залетали синички, я их кормила и ничего плохого в этом не видела, да и ничего не случалось. Бывало, что птицы в окно врезались, особого значения этому не придаю, но пару раз было, что после этого внутри поднималось какое-то беспокойство, ходила в церковь, ставила за близких свечки - ничего плохого не произошло. Еще слышала, если залетела птица, то после того как улетит надо горсть крупы бросить под окно и трижды сказать "прилетай за едой, а не за душой" или просто пойти покормить птичек.
 

Жизнь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, Амита. :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу