Divider

Человечки из теста, проткнутые иголками

Элла14

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ситуация следующая... У моей знакомой на работе полгода назад произошел грандиозный скандал между директором и завучем школы. Дошло до судебного разбирательства. Завуч проиграла дело и недавно, накануне юбилея школы вокруг школы стали появляться баночки, внутри которых были человечки из теста, проткнутые иголками. Не так давно начались странные смерти. У 3-х завучей школы умерли отцы, у директора произошел инсульт и она уже 12 дней находится в коме, муж директора (учитель этой школы) повесился. Скажите, пожалуйста, что это? Порча? Или что-то другое? И как защититься?
 

Элла14

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Или это просто совпадения?
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемая! Вам в раздел вопросы нужно,а не создавать отдельную тему в разделе черная магия. И ознакомтесь с правилам http://www.blackwarlock.com/t578-topic
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Кританта
Если вы видите нарушения - пишите в ЛС любому модератору, который находится в он-лайн. Не нужно брать на себя чужие обязанности.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Элла14
Вам замечание! Создавайте темы в соответствующих разделах.
 

Элла14

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо! Я поняла.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Anuit пишет:Кританта
Если вы видите нарушения - пишите в ЛС любому модератору, который находится в он-лайн. Не нужно брать на себя чужие обязанности.

Ясно! И я это из лучших побуждений)
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Как интересно было бы узнать мнение основателей проекта по данному вопросу.
А я где-то очень давно читала о подобном виде порче. Просто не поверила уж больно шуточно все выглядит на первый взгляд.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу