Divider

ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 36

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Смертная порча на врага под названием "Желтая смерть"
Эту порчу совершают на убывающую луну. Достают мумию врага ( клочок одежды, волос, ногти, кровь, что нибудь из этого ) и берут одно свежее яйцо. На толстом конце яйца делают дырочку и выпускают белок оставив желток. Затем в эту дырочку кладут мумию врага произнося имя врага 13 раз. Дырочку аккуратно залепить кусочком воска. Затем с этим яйцом идут на кладбище и находят свежую могилку, до 40 дней. Роют ямку кладут туда яйцо и закапывают. Перед тем как уйти отдают один поклон без креста и читают заклинание 3 раза:


" КАРУДА АДАРУ БАРКАД.
.....................................................
........................................................
..........................................................
"


Уходя не оглядываясь. Когда яйцо начнет гнить, испорченный начнет желтеть и умирать в течение 40 - 60 дней. Защита на мастере обязательна как и при всех смертных порчах. Прежде чем творить черную работу, подумайте несколько раз, они греховны и отягчают карму. Возможно есть иной метод наказания...<i></i>
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,Учитель!
 

лада777

Уважаемый Учитель, благодарю за сильный метод!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Больше порч не нужно выкладывать ???
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас за сокровенные знания, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Магистр пожалуйста не прекращайте вести такую замечательную тему!!!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Примите низкий поклон уважаемый Учитель за сильнейшую порчу " Жёлтая смерть " . Надеюсь, что никогда её не придётся применять , а Вам пожелаю здравия и благополучия.
И конечно же прошу Вас и дальше обучать чёрным работам. С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Luna-21221

Благодарю Учитель за новый замечательный метод. Жаль успела только этот. С уважением и благодарностью.
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность вам Магистр Ипсисимус . Метод хоть и жестокий но отличный . И тема отличная . Огромное вам спасибо . Пусть все благое , да пребудет с вами .
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,благодарю за сильный подход!
С Уважением и благодарностью.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Нужно, нужно, я ради них уже сколько ночей не сплю. Благодарю Вас уважаемый Магистр, методы очень ценные и необходимые. С уважением!
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Москва
Благодарю Учитель. Продолжите тему. Знания очень сильные. Очень интересны и необходимы методы на лечение. Такие как Вы давали на икону Георгия Победоносца. Продолжите пожалуйста тему смертных порч.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо огромное уважаемый учитель!
Записать не успела, но тема дана замечательная. Учусь. Прошу продолжить тему.
С уважением.
 

romnyasa

С благодарностью и низким поклоном к Вам, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за продолжение темы и редкие знания! Порча "Желтая смерть" -это очень сильнейшее смертельное '' оружие'' против врага. С большим уважением.
 

Психоделика

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Местячковая
Благодарю за метод, Магистр! Очень нужно продолжать тему порч, мы каждый вечер ждем, когда Вы откроете для нас очередной метод... Только мне хотелось бы научиться наказывать врага "менее смертельно", не сочтите за наглость мое пожелание.
С уважением к Вашему труду...
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель,выкладывайте пожалуйста еще,у меня свет уже включили,я теперь могу ждать Ваших тем аж до утра.Я хоть и не все увидела полностью из множества,но хочу знать хоть описание как делаются,даже если заговор и не полный.Я хочу учится отделывать всякие порчи-работы.Хочу иметь представление как что делается.Благодарю.С Уважением.
 

SuperNova

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, я хоть еще и не успел записать такие нужные методы, но прошу Вас - продолжайте, теперь, готов новые ждать до утра! Благодарю Вас!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель, как "не нужно выкладывать"? Нужно, очень нужно!!! Эти методы порч, наверное, самые ценные будут, потому что, мы в них вкладываем и свое терпение, и свое время (чаще всего ночное), и свои нервы )))... С благодарностью принимаю каждый новый метод, т.к. это "оружие" против негодяев, спасибо за Ваше обучение!
С уважением и почтением!
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Учитель !!! Тема очень нужна,большая благодарность за Ваше обучение и Ваши знания которыми Вы делитесь.
Очень интересные работы,но почему-то я два дня не отходя от компа.ни на одну минуту с 8-00 до 19-20 (могу смотреть только в такое время в связи с отключением света в нашей местности) следя за;
1.Ежедневный обзор темы,
2.Активные темы,
3.Новые темы,
4.Что знать нужно. Поверья .....
Я не нашла ни 35,36,37,38 работы,а сегодня утром они были выложены за временем:
35) 16-09
36) 16-53
37) 17-50
38) 19-02
Подскажите пожалуйста,что я делаю не так !
Благодаю и заранее простите если.что не так.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Уважаемый Магистр,ради Бога,не лишайте нас изучать Ваши Магические Знания,в методах Черных Работ на врагов,которые по своей духовной слепоте мешают нам-Познающим,на этом Пути.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу