Divider

Черный ворон, рядом

Vucerian

Member
Регистрация:5 Янв 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени!
Не знал куда именно отнести этот вопрос, напишу сюда.

Суть в том, что однажды приснился сон - ко мне прилетели вороны, что до этого было не запомнил, но проснулся с ощущением, что это знак, с тех пор, периодически вижу ворон рядом, не всегда, но они будто смотрят на меня, подлетают метров на 10 и садятся на землю, ходят и будто хотят что-то сказать.

Неделю назад, примерно. Я просто так выглянул в окно... ворон приземлился на снег и ходил под окном, затем ушел вправо, будто подглядывал за мной... будто почувствовал взгляд, немного поклевал снег и улетел...

Что всё это может значит? И если это знак, то как понять и что делать?

Спасибо за внимание к этому вопросу! Надеюсь поможете разобраться.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Vucerian написал(а):
... ко мне прилетели вороны..вижу ворон рядом, не всегда, но они будто смотрят на меня... ворон приземлился...

ВОроны или ворОны? ВОроны никогда ближе 50-100м не подойдут к человеку, да и в городе я их лично не видел. Вот ворОны любопытные, они могут и 10метров держать дистанцию... и наблюдать за всем и всеми.
 

Vucerian

Member
Регистрация:5 Янв 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Agats написал(а):
Vucerian написал(а):
... ко мне прилетели вороны..вижу ворон рядом, не всегда, но они будто смотрят на меня... ворон приземлился...

ВОроны или ворОны? ВОроны никогда ближе 50-100м не подойдут к человеку, да и в городе я их лично не видел. Вот ворОны любопытные, они могут и 10метров держать дистанцию... и наблюдать за всем и всеми.

Не знаю, как определить пол, но видимо ворОны.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
это разные птицы... я думаю любопытство, но следите, расскажите как что.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Vucerian Вам замечание
Правилами форума подпись должна быть не более двух строк, и поменяйте аватарку.
 

Vucerian

Member
Регистрация:5 Янв 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Agats написал(а):
это разные птицы... я думаю любопытство, но следите, расскажите как что.

Редко, год слежу, иначе не задавал бы вопроса, думаю это вОроны, не достаточно близко (наверное под впечатлением сузил до 10 метров, а так должно быть больше 20 на снегу, а летом просто в небе, на провода сядет один и смотрит) подходят, было 1 раз очень близко, когда смотрел в окно, а в основном кружат рядом, хотя людей в городе много, именно надо мной один вОрон точно, если их много в местности.
 

Vucerian

Member
Регистрация:5 Янв 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
frzoya написал(а):
Vucerian Вам замечание
Правилами форума подпись должна быть не более двух строк, и поменяйте аватарку.
хорошо
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
почему такое четкое определение,10-50 метров?, и ближе могут сесть, на 3-5 метров, ну совсем рядом конечно не подлетают,
Vucerian, ну вообще -то считается,что если рядом совсем около тебя птица, прямо на тебя смотрит , и каркает активно громко, так что не обратить внимание невозможно,то существует примета, что это как бы не к очень хорошим вестям, ситуациям в жизни, кстати если во сне такая же картина, тоже нужно принять к сведению.
А вообще-то я заметила, птицы на меня стали обращать внимание, когда активно я заинтересовалась магией и эзотерикой.
Ну или может я раньше просто их не замечала),такое тоже может быть).
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Agats написал(а):
Vucerian написал(а):
... ко мне прилетели вороны..вижу ворон рядом, не всегда, но они будто смотрят на меня... ворон приземлился...

ВОроны или ворОны? ВОроны никогда ближе 50-100м не подойдут к человеку, да и в городе я их лично не видел. Вот ворОны любопытные, они могут и 10метров держать дистанцию... и наблюдать за всем и всеми.

Agats, а как вообще определить сдалека визуально ворон или ворона?
Знаю только, что ворон намного крупнее.
 

Vucerian

Member
Регистрация:5 Янв 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
rozaliya написал(а):
Agats, а как вообще определить сдалека визуально ворон или ворона? Знаю только, что ворон намного крупнее.

Я вот уверен, что вОроны были, крупные такие.
 

*Эридан*

Vucerian,
Если смотреть со стороны знаков и примет,то вОроны это не к добру,потому что вОрон от слова "вор","воровать".Проведите диагностику,посмотрите на Таро,возможно природа вам знаки дает.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
rozaliya написал(а):
Agats написал(а):
Vucerian написал(а):
... ко мне прилетели вороны..вижу ворон рядом, не всегда, но они будто смотрят на меня... ворон приземлился...

ВОроны или ворОны? ВОроны никогда ближе 50-100м не подойдут к человеку, да и в городе я их лично не видел. Вот ворОны любопытные, они могут и 10метров держать дистанцию... и наблюдать за всем и всеми.

Agats, а как вообще определить сдалека визуально ворон или ворона?
Знаю только, что ворон намного крупнее.


Окрас,черной синевой отдают вОроны,и крупней в 2 раза ворОны... хотя как не смешно,к семейству воробьиных принадлежат
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Vucerian, ну вообще -то считается,что если рядом совсем около тебя птица, прямо на тебя смотрит , и каркает активно громко, так что не обратить внимание невозможно,то существует примета, что это как бы не к очень хорошим вестям
Есть такая примета, но не обязательно. Возле меня начали крутиться вороны после углубления изучения 13-го аркана. Я их воспринимаю как знаки этого аркана вместе с другими многими знаками.

Vucerian, почитайте статью http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=77&t=22623&p=409926

Может она даст ответы на Ваши вопросы - чем Вы их притягиваете к себе, универсального ответа, подходящего для всех быть - не может.
 

INGRID7

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
ВОроны очень даже могут подойти ближе 50-100 метров! У нас, в городе года два назад случай был. Огромный чёрный ворон уселся посреди проезжего перекрёстка на знак и каркал, каркал так, что прохожие шарахались в сторону! Он нисколько не боялся ни машин, ни шума, ни людей.
Второй случай, в соседнем городе, девушка купила пирожок на вокзале, тут к ней подлетел вОрон, сел на плечо и клюнул пирожок. Именно чёрный большой вОрон. Пирожок пришлось ему отдать.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу