Divider

Чистка свечой с квеортом

Nad

Добрый вечер
Мне нужна консультация по чистке свечой с квеортом.
Что это могло быть???
Чистила свое торговое место. В помещение 2 торговых точки, кроме меня никого не было, помещение подвальное окон нет, дверь закрыта. Ни какие звуки не проникают. Чистила свое место, отгороженное от другого с закрытой дверью. Когда свеча начала гореть на уровне 4 квеорта, появились какие-то звуки, шуршание, шевеление, треск за пределами моей точки. На меня напал такой животный страх, хотелось бежать.... Когда квеорт прогорел, вышла в коридор все стало тихо. Заставила себя еще проити по коридойу и дождалась пока прогорит свеча. Что это могло быть ???
 

Walnerius

Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Nad, не нужно так бояться- особенно разных сущностей. Это нормально что были трески. Помещение значит чистилось. Попробуйте ещё раз вычистить...Изобразите Руны Квеорт в виде креста на свечи. Рисуйте снизу вверх пять штук и по две руны по бокам. Эффект будет ещё сильней
 

Nad

Спасибо за коментарий, вот сейчас сижу и думаю.... Свечу брала церковную и как на ней по окружности разместить 5 квертов. Попробую...
 

VIRTUS.

Извините за сразу много вопросов. Скажите пожалйуста, если я себя хочу почистить свечой с квеортами, нужно ли сначала чистить помещение где нахожусь?
Как ненанести себе вред, ведь квеорт это огромная сила?
Как правильно сделать оговор перед действием со свечой?
Куда девать огарок? Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
VIRTUS.

Молодой человек какие свечи? какая руна квеорт? и где тут сила?

Руна Кверот упоминается только в 9 веке н.э. в кодексе Vindobonensis.
О какой особой силе тут может идти речь, если это уже преобразованный от основных рун символ.

Использование свечей вместе с рунами, это еще более поздняя и редкая ведьмовская традиция, которая была разработана скорее от банального незнания положения сил. Ассатру и Авраамический культ, это разные традиции.

Отсюда перестаньте уже маятся дурью и викканством. Искомая вами сила, в более древних традициях.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу