Divider

Чёт - нечет в браке

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
«Чет-нечет» в браке

Желаете, чтобы в браке вам сопутствовало любовное счастье, поинтересуйтесь датой рождения своего суженого. Издавна залогом прочного брака считалось совпадение дат рождения по признаку «чет – нечет».

Если ты родилась в четный день (2-го, 4-го, 6-го и т. д.) и твой партнер тоже - тебе повезло, можешь смело отправляться в любое плаванье - понимание и поддержка тебе обеспечены.

Ваши желания, вкусы, оценки окружающих совпадают, если и возникают споры, их всегда удается решить мирно, не прибегая к посторонней помощи. Если ты стремишься к стабильности, длительным и спокойным отношениям, лучшего партнера тебе не найти. Бояться в таком союзе нечего, разве что ... скуки.

Иной характер отношений складывается в паре, где один родился в четный день, а второй - в нечетный. В первые месяцы знакомства обоих одолевают сомнения: как понять то или иное высказывание партнера, жест, поступок?

Если между ними возникла любовь, то это неспокойная любовь, с бесконечными размолвками и примирениями. Их союз нестабилен, даже прожив 20-30 лет, они не могут похвастаться тем, что понимают друг друга. Это касается и взглядов, и пристрастия в еде, одежде, кому-то, быть может, это нравится, т. к. оставляет место для фантазии, разгадывания загадок. Партнер всю жизнь остается недосягаемой вершиной, а это, как известно, возбуждает.

Если оба партнера родились в нечетные дни, их союз будет стабильным, конфликты - редкими и неглубокими, они всегда смогут достичь консенсуса и прожить под одной крышей долго и счастливо. То же можно сказать и о деловых партнерах.

Но об одном исключении все-таки стоит поговорить. К нему относятся пары, в которых один из партнеров родился 7-го числа, а также 14-го, 21-го или 28-го (эти цифры кратны 7).

Семерка очень сильная цифра. Родившийся 7-го, 14-го, 21-го или 28-го всегда берет инициативу в свои руки, он неизменно ведущий в паре. Его невозможно подчинить, переупрямить, перевоспитать и т. д. Остается только расслабиться и принять его лидерство как в семье, так и на работе.

Если у обоих партнеров в дне рождения есть цифра 7, это сулит хорошие пер­спективы - их союз в высшей степени творческий.

Есть и еще одно сильное число - это 29. Родившихся 29-го числа ждет высокая судьба: высокий пост или научное открытие, всенародное признание.

Как правило, их жизнь становится достоянием толпы. Достаточно вспомнить президента Кеннеди, актрису Ингрид Бергман. Их поступки необычны, они ходят «по краю», потому, наверное, конец их часто трагичен.

А 18-е число астрологи считают «чертовым» (в нем три шестерки). Его же назы­вают и аристократическим числом. Родившиеся 18-го проводят жизнь в достатке, счастливо, что вызывает зависть окружающих. Они достигают высоких результа­тов в учебе, спорте, карьере, заключают выгодные браки.

Высокий уровень жизни они обеспечивают и детям. Но не зря 18-е число называют чертовым, вместе с процветание оно несет и постоянную угрозу жизни и здоровью.
 

Эрика97

очень-очень интересно! спасибо
Жаль что не написано про 27-ое число. было бы очень интересно прочесть)
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Проанализировала себя , своих родных и знакомых , но , к сожалению , не нашла ничего общего с тем , что написано в статье . Полагаю , что это , как общий гороскоп для знаков зодиака - очень относительно .
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Интересная тема - про семерку точно подмечено, - бесполезно пытаться исправить, почему всем приходится считаться с ними и на работе и дома))) интересно было бы еще про 11.11. узнать - нагаданный мне идеальный партнер в будущем))) - но поживем, увидим, спасибо за тему, с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже не совпало ничего,у меня чет. и чет,но на своего мужа понадеяться не могу,хотя он и родился 18 числа,до аристократа далеко, а вот к "черту" очень-очень близко.С уважением.
 

Все просто

Плюсуюсь к тем, у кого не совпало. Я родилась 1-го. Супруг 28-го. Мы даже говорим одни и те же фразы одновременно. Смеемся по этому поводу вот уже 20 лет. По поводу лидерства, рожденных 28-го. Мой точно не лидер и не диктатор. Он исполнитель великолепный, но не рулевой уж точно.
 

Ursula87

New Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Да, все верно. Спасибо! У меня и моих близких все совпало. Мама родилась 29 числа - всенародная любимица в своем регионе, много открытых занятий по поводу новых методик в работе, свекровь родилась 7 числа- верховодит всей семьей, все под контролем. У меня и мужа - чет-нечет, непонимание и размолвки, к сожалению

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Сюзана

New Member
Регистрация:3 Дек 2019
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте я родилась 11, а мой муж 13 мы очень хорошо понимаем друг друга с полуслова.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу