Divider

Чтение мыслей

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Великолепный материал выложила Atropos13! Огромная благодарность!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Очень полезная и интересная тема.Благодарю Вас, уважаемая Atropos13.Буду усиленно тренироваться.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Преинтереснейшая статья. Спасибо за материал.
 

Лена5534

New Member
Регистрация:19 Фев 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Не помню уже в каком точно возрасте , примерно лет в 12 я начала видеть события наперёд. Например включила утюг и в голове возник образ огня, пожара , прям как на секунду отключилась и тут же вспыхнула розетка с вилкой от утюга. Другой раз вообще решила поторговать цветами на рынке , и в голове над ухом прям слышу мужской голос , он как переживает и совет спрашивает , какие купить цветы девушке , у меня денег мало. Я оглядываюсь вокруг себя, нет никого, а голос продолжает мне говорить над ухом. Недалеко смотрю впереди стоит очень задумчивый парень , я ему говорю мысленно купи тюльпаны, он да денег не хватает , я какие то другие цветы посоветовала и тогда он подошел и я продала дешевенький ему букетик.И уже под конец торговли , как наперёд мысли в голове , сейчас какая то женщина оставит сумку и скажет присмотреть , не успела еще осмыслить эту мысль почему она возникла , как тут же подходит странная тётка и именно меня просит посмотреть за сумкой с продуктами, пока она там сбегает колбасу купит. Я продавала цветы и отвлеклась от ее сумки , как подумала тут же, вдруг что сперли, а меня сейчас обвинит эта тётка. Так и получается , выходит эта женщина и на весь рынок стала орать на меня , что я украла у неё банку грибов. Я смотрю вокруг, люди подходят , продавцы вокруг ноль эмоций. А она во все горло орет воровка на меня, угрожает. Я ей сначала на вы обращалась , а потом как разозлилась , как буд то прям не я , злая холодным взглядом пристально глянула в глаза ей и говорю громко , что деньги с меня решила сбить ? Не получится ! После того как я ей это резко сказала , она рот аж открыла . И вообще замолчала и быстро ушла. До этого она около часа меня изводила, прилипла как банный лист . И вот после того дня на следующий день я сильно заболела . Ну и мысли так явно больше я никогда не слышала над ухом. А хотелось бы .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу