Divider

Что это за порча?

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
На праздник Крещения я поехада в Почаевский монастырь. И у места, где набирают воду (как бы источник) было много людей. Передо мною бабка набирала воду. И как только я подошла сзади, то она не добрала одну свою бутылку и как бы пропустила в очереди. Я набрала себе в воду, и совсем забыла о той странной бабке. Закрутила бутылку и напрвилась к выходу со двора. А тут вдруг эта же бабка останавливает меня и так мило улыбается, мол помоги поднести воду к порогу, а то у меня руки так замерзли и т.п.
На тот момент у меня не нашлось повода чтобы отказаться и я взяла ее кулек с водой и поднесла к порогу. Только порог не перешла, а оглянулась, она ишла следом за мной медленно очень, как будто специально. И как только дошла до меня, то переступила порог. Я у нее спросила, так будет нормально, стоя по другую сторону порога. А она так начала упрашивать, чтобы я передала именно черед порог ей отдала. На тот момент мне чето уже было не по себе, будто я не хочу этого делать, а что то меня заставило все таки перейти черз порог и отдать ей из рук в руки кулек с водой. Она потом еще так поблагодарила мило, улыбнулась. Но как то это было совсем не к ее возрасту, знаете, как будто молодая девченка благодарила, чуть ли не кокетничала.

Вот и думаю, есть ли в этом какое-то воздействие с ее стороны? что можно белать таким образом?
Мои предположения, что модет она вслед мне что-то говорила, а ту воду, что я нейсла будет пить и от меня что-то отбирать.... ну не знаю...

Подскажите пожалуйста, Мастера. Или это у меня уже мания преследования выработалась...
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Симона Ясная, Вам замечание. Открывайте темы в соответствующих им разделах. Тема перенесена в раздел Вопросы
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу