Divider

Что это?

ariadna.zvzdochkina

New Member
Регистрация:6 Янв 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:23
Сегодня мать нашла ковёр шерстяной в доме. Бабка его отдавала. Карга старая очень злая всегда ходила(как помню) и как ей моя мать не нравилась. Моя мать вдова. Помогала ей очень мало и в основном помощью это не назвать. Мою мать шлюхой обзывала, хотя она до сих пор ни с кем и никак. После первого мужа(моего отца) вдовой ходит и на мужчин вообще не смотрит. Вернусь к ковру. В мать нашла груду червей и коконы моли. Никогда такого не видела ни у кого. Мы семья чистоплотная, убираемся периодически. Но это стало для нас порочил шоком. Нашла на форуме где писали про ковёр покойника(чтобы ноги болели). Но этот ковёр вроде не покойника... Но ноги у моей мамы уже давно болят и как только не лечили. Помогло удаление нервов в своё время, но сейчас снова болят. Мать говорит, что когда нашла - сразу на бабку подумала.
Когда мне рассказала - сразу поняла, что какая-то порча или сглаз точно....Но какая? И как снять? Нужно это отдать.
И ещё вопрос. Если три женщины в доме никак мужчин найти не могут - как это исправить? Могли ли наложить венец безбрачия? Как проверить и снять?
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Можете писать на диагностику. ознакомьтесь с темой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу