Divider

Что не делают в Хэллоуин

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
SThxIJauQbo.jpg


Я к вам, как всегда с весельем в канун праздника. Прислали мне очередную чарующую подборку методов из интернета, сейчас разберем.. ))</COLOR>

«Денежный ритуал на Хэллоуин

Если разменять в трех лавках или магазинах денег и после этого принести их в дом и положить под половичок говоря:

"Урада миниси таил дагани мани"

То у вас целый год будут водиться деньги.
Это старинная традиция западной магии.»

Не будет, так как с языка хауса - африканских племен – это пожелание мужского здоровья и потенции…

Urada minisi tailed dagani mani

Мужа с утра на половичке обнаружите, а не богатство...

«Сильная чистка дома на Хэллоуин

Хэллоуин считается Днем Всех Святых в западной магической традиции.
В этот день делают много всяких обрядов и подходов, есть как светлые так и темные подходы.
Один из методов это очищение своего дома в Хэллоуин.

Для этого делают отвар или зверобоя или шалфея. 2 столовые ложки на литр воды. Траву заливают кипятком и кипятят 3 минуты. Потом остужают и добавляют столовую ложку соли. Над водой читают псалом 22 три раза. После этого половину отвара добавляют в ведро для мытья полов и еще добавляют воду, а вторю часть разбрызгивают по всему дому, в кладовках, прихожей, ванной комнате итд. Если эту чистку делать в Хэллоуин то дом или ваша квартира будет еще очень долго чистой от всякого зла и негатива.»

А где в 22 псалме у нас очищение, хоть одна строчка? Или вы пажити себе намыть половой тряпкой собрались?
Используйте уж тогда 90 псалом и то логичней будет…

«Кошка и Хэллоуин

Западный ритуал ведьмовской школы

Позовите свою любимицу и посадите тихонько себе на колени. Свеча уже должна гореть к тому моменту. Трижды произнесите следующие слова:

«В колдовскую осеннюю ночь
уходящего старого года
ниспошли мне удачу
и помощь в любую погоду.
Волшебными чарами кошки,
ночной силой Самайна,
спаси и сохрани нас обеих,
открой нам все тайны».

Спустите кошку с колен, произнесите следующее:

«Пусть моё желание исполнится,
никому не причинив вреда.
Да будет так.
Так и будет».

После этого дождитесь, когда свеча догорит, налейте Вашей кошке молока и идите праздновать! Приветствуйте Самайн и развлекайтесь в Хэллоуин!»


А это уже Вика – ни у кого не работает, кроме как у девочек подростков. Добавьте в конец сила трех нас спасет и ваш барсик точно все поймет. Да хоть бы Богиню Керидвен добавили бы в свои частушки, и то бы сработало. Но нет… Да будет так. Так и будет – Сила!

«Чтобы отпугнуть от себя нищету и неудачи

Довольно древний обычай и подход, чтобы отогнать и изгнать от себя нищету, бедность и неудачи.
Для этого нужно выйти из дома задом наперед, при этом как выйдите, то скажите :

"Бедность, приходи вчера,
неудача пришла и ушла.
Аминь."


Точно так же нужно будет и зайти домой, когда вы придете в Хэллоуин в дом и произнесите те же слова.
Если вы так поступите, то изгоните от себя бедность с нищетой и всякие неудачи.»

Действительно, зачем вам работать с Норнами, долей и не долей, карму и грехи рода чистить.
Все же просто, как у Кличко:

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.
Вернее смотреть могут не только лишь все,
Мало кто может это делать."

***
«Обряд на богатство в Самхейн

Ночью на Самайн положите монету на тарелочку. Берете монету с самым большим номиналом.
На саму монетку ставите свечу и зажигаете ее. После этого читаете следующее заклинание:

"Быть этой монете мне ключом,
ключом к богатству,
ключом к деньгам,
ключом к достатку.
Как были богаты волхвы
что пришли к Христу
Каспар. Мельхиор. Вальтасар.
Аминь."

Это заклинание пришло к нам с западной магической традиции. Его нужно прочитать
семь раз. Пусть свеча прогорит, а монету потом носите как талисман привлекающий
и притягивающий деньги к вам. Только следите, чтобы он не попал в чужие руки и не тратьте его.»

Удивительно, что на западе тоже были волхвы, да еще в заговорах употреблялись. Хотя в вульгате вроде Маги - "ecce Magi ab oriente venerunt Hierosolymam". Ну а структура это просто феерично. Как мудр был Соломон, так я буду, как красив был Иосиф так я буду – вопрос только, с чего?


На магическую силу мага на Самайн

Если занимающийся магией и колдовством хотел усилить и укрепить свои магические силы, то он шел на Самхейн на кладбище, так как это день так же связан с мертвыми. Нужно принести угощение на 12 могил, говоря российской традицией нужно принести помин на 12 могил. В западной традиции приносят по одному яблоку, вы можете принести что то другое. Когда положите угощение на могилку скажите такое заклинание:

"Итарио Самайн киба он си тарини маи сато урнаис"

Эти слова призваны для того, чтобы ваша магическая сила была усилена и укреплена силами потустороннего мира. В западной традиции считается, что кто проводит этот ритуал, не забывая мертвых в этот день, тот будет сильным магом и колдуном.

Это вообще смесь ломанной латыни с хинди, а скорее всего просто придумано через якобы настройку на силу Самхейна.
Можете так же сесть, представить тыкву и пусть она вам скажет заклинание. И что за западная традиция? Италия, испания, англия… Вспоминаются труды Шамэя Цикона – так же формулы по некромантии из правого полушария брал...

«Ритуал с зеркалом на Хэллоуин

Один из древних ритуалов на Хэллоуин совершается, чтобы успешность была в ваших делах
и дела ваши шли в гору. Для этого обряда вам нужно в ночь с 30 на 31 встать совершенно обнаженной
перед зеркалом и произнести 12 раз слова врат успешности, которые открываются на Самхейн:

"Абринам таири сотри.
Биким сотри маинас.
Димидан отим стариса.
Камисо торна дисо."

После того, как вы 12 раз произнесете это заклинание нужно выпить чашку чая с ромашкой,
чтобы работа была закреплена и утверждена. Никто не должен знать, что вы делали этот ритуал.»

Португальский язык и самхейн – а ни чего, что Испания и остальной пиренейский полуостров, вобрали больше от мусульманской магии – и видеть на их языке заклинание на самхейн кельтский, ну просто забавно.

«Наказать врага на Хэллоуин 2

Есть другие методы наказания врага в день Хэллоуина.
Для этого берут бутылку темного стекла и кладут в нее мумию врага (волосы, часть одежды, вещь
с которой он соприкасался) или если нет всего этого то кладут фотографию.
Потом заливают бутылку уксусом и кидают туда веревочку с 9 узлами на каждый из которых было
произнесено имя врага, так же в бутылку кладут три щепотки полыни и камешек с перекрестка, совсем
маленький. Над бутылкой читают Черный Отче наш и закрывают пробкой.
Несут и закапывают рядом с перекрестком троп или дорожек. Если вы хотите, чтобы враг потерял свое добро и чтобы от него все отвернулись. Если хотите более серьезного наказания, то отнесите бутылку на кладбище и закопайте на его территории. Не в могилке, а просто на территории кладбища, можно между могилками.
Тогда ваш враг будет наказан очень сильно и может не подняться. Этот метод пришел к нам из традиции Вуду на Хэллоуин.»

Во-первых это Сантерия (для дотошных), а во-вторых нет упоминания, что нужно читать на испанском:

нэма солгис сол эд солгис сол роп и эрпмес и ароа яиролг ял и рэдоп лэ ониэр лэ сэ ёут сэуп онгиламлэд сонарбил сам нёсатнэтял нэ рэак сэхэд сон он сэродуэдсортсэун а сомано дрепс ортосон омок иса садуээдсартсээун сонанодрэп йо елсонад аид адак эд ляьснатсус ортсэун нап ьлэ арреьт ял нэ олес ле нэ сэ омок иса датнулоб ут эсага ониээр ут сортосон а агнэб эрбмон ут аэс одакифитнас солес солнэ сатсэ эк ортсэун эрдап

Или у нас Вуду Павла Гросса начало работать в обратную сторону?
Один Степанову на испанский переводил и выставлял как заклинания вуду, а сейчас на оборот…

«Приворотные блинчики на Хэллоуин


На Хэллоуин и еще первые два дня после него делают особые приворотные блинчики.
Для этого в тесто добавляют немного пюре яблочное и как испекут блины, то говорят на них:

"Адам и Ева любили друг друга,
так и (имя) любит (имя).
Святой день и святой час.
Пусть так и будет.
Аминь."

После этого угостите желанную особу хотя бы часть. блинчика и в нем или ней загорится любовь к вам. Если такой возможности нет, то съешьте блинчик сами и перед сном в этот день 72 раза произнесите имя любимой особы. Если вам приснится ваш любимый человек, то значит дело пошло.»
<COLOR color="#FF8000">

Ну а это вообще шедевр… Предлагаю альтернативы...

На вино:

Соломон и Саба любили друг друга
Так и (имя) любит (имя).
Святой день и святой час.
Пусть так и будет.
Аминь.

На овощи:

Каин Авеля сгубил,
Так и я (имя) сгублю (имя)
Чертов день и чертов час
Пусть так и будет.
И вообще не аминь полный.

Но это все для наглядной абсурдности.

Ну вот с чего просто упоминание имен на блины с яблоками, что-то изменит в энергетике.
Зачем тогда вообще заговорное искусство нужно?
Ну давайте тогда брать любой библейский сюжет…

Как этот эту того
Так я эту того
Пусть так и будет
Аминь.

Гениально, все не надо 20 лет магию изучать, этнографические источники изучать, тетради по родам собирать.
Вот он абсолютный ключ магического всевластия.
Идите все наполните ванну и говорите:

Как Моисей воды разверз
Так и я воды разверзаю
Пусть так и будет.
Аминь.

И почему не просто тогда на яблоко? Что за кулинарный пипец? Я художник – я так вижу?

***

В заключении - кто хочет этот бред делать, делайте и ждите результат...
Остальным советую быть разборчивыми, и не бросаться на все, что имеет якобы отношение к Магии...
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за подробный разбор «фэйков», Уважаемый Мастер Брухо.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Брухо.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас Мастер Брухо,за разбор лабуды ,как всегда всё просто и со вкусом смеха .

Я долго смеялся.


С праздником вас уважаемый Наставник.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо за тему.
С уважением к Вам.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за разбор нерабочих методик.
С уважением
 

destiny

Уважаемый Мастер Брухо !
Благодарю Вас за хорошее настроение в канун праздника.
С уважением.
 

Аратта

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2018
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Уважаемый Мастер Брухо за разбор методов!
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, забавный получился разбор, повеселилась.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Брухо! За разбор этого кардабалета.
 

ArminaMJA

Благодарю, Уважаемый Мастер Брухо, за интересный и веселый разбор "неметодов". Есть ведь люди которые это пытаются делать. И благо если просто не сработает такое.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо за тему.
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу