Divider

Что такое психическое исцеление?

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Что такое-психическое исцеление?
Кто действительно совершает исцеление? Совершаете ли его вы,как целитель? Совершает ли его человек,которого вы исцеляете?Что можно сказать об "исцеляющих духах" или о "исцеляющих наставниках"? В действительности никто не совершает исцеления. Исцеление-это нечто такое,что происходит при условии такой согласованности сил,когда одно состояние бытия может быть изменено на другое.Когда целитель и исцеляемый находятся в состоянии единения,и исцеляемый отдает себя в руки целителя ,последний фокусирует внимание обеих сущностей на одном и том же желаемом результате-на исцелении.
На самом деле сознание всего должно пронизать волю двух частей одного огромного целого организма,работающего в единении,и все в космосе утверждает это изменение. Такая мобилизация космических сил напоминает форму направленной медитации или молитвы.В действительности,это и есть молитва,в которой нет ничего,кроме веры,движущей горами. Исцеление-это процесс,в котором исцеляющий полностью настраивает себя с общей гармоничной энергией космоса и тем самым превращается в свободный канал,через который может течь эта энергия.Затем он направляет энергию к своему пациенту,ибо находится в состоянии полного единения с ним.
Энергия,передаваемая во время процесса психического исцеления ,настолько велика,что будучи неправильно употребляемой,она может нарушить порядок в мире и причинить вред другому.
Прежде всего ваши способности как психического целителя зависят от вашего желания и способности стать одним целым со своим пациентом и с целым космосом.Ваши навыки будут развиваться в зависимости от того,насколько вы можете входить в состояние такого единения. И раз мы пользуемся космической энергией,следовательно,мы не можем причинить какой-либо вред пациенту,будучи целителем.Как целитель,вы не можете сделать кому-либо другому ничего.Вы можете только помочь ему сделать то,что он собирался так или иначе сделать. Если организм субъекта не хочет быть исцеленным,то вы не сможете сделать ничего,чтобы исцелить его.Вот почему у всех целителей бывают пациенты,которых они не могут вылечить.
Когда вы входите в состояние единения с кем-то,ваше общение с ним на духовном уровне может показать вам,что он в данное время не хочет быть исцеленным.,или что он не желает быть исцеленным вами.Возможно,согласно его кармическому долгу,ему предназначено судьбой советоваться с вами о своей болезни.Или,напротив,его кармические связи приковывают его к другому целителю,и ему суждено лечиться у него,а не у вас.Вероятно,это трудно понять,но став целителем,вы не станете ни счастливее,ни лучше.Вы станете им потому,что это заложено в вас,и ни по какой иной причине. Жизнь каждого человека-это его собственная жизнь. Вы никогда не сможете навязать свои идеи кому-либо.Великий психолог Фриц Перлз сказал:"Я живу в этом мире не для того,чтобы оправдать твои ожидания.А ты живешь не для того,чтобы оправдать мои." Состояние единения означает,что я-есть ты,а ты-есть я.
Если вы-начинающий целитель,приостановите неверие в свои силы и посмотрите,что произойдет.Но,как целитель,никогда не воображайте себя доктором до тех пор,пока не соедините знания целителя с полным курсом медицины. Это первое предупреждение.Целитель работает с могущественными космическими силами и очень часто достигают ощутимых результатов. Иногда целители излечивают то,что не могут вылечить врачи,а иногда-нет.Иногда они получают результаты,полностью отличающиеся от тех,которые они рассчитывали получить. Силы,с которыми работают целители, на одних уровнях бытия могут быть управляемыми,а на других полностью неуправляемы. Целитель может испытать неудачу,может быть наказан за медицинскую практику без лицензии.Если к вам приходит человек,у которого рак,выполняйте с ним всю психическую работу,но заставьте его обратиться за помощью к специалисту.
Второе предупреждение: исцеляйте только одним способом,в котором вы можете проявить свои психические способности. Это одно направление среди многих других побудит вас к психическому росту. Но продолжайте развивать свои способности целителя,идите по пути всестороннего развития. Быть целителем не важнее,чем быть врачом,водопроводчиком или лыжником.Это значит просто быть.Будьте открыты. Используйте свои способности для роста,а не для того,чтобы потешить свое самолюбие.Решив стать целителем,вы делаете один шаг на тернистой дороге,полной приключений,в которых вы можете участвовать сами,служа другим.Это должно побуждать вас постоянно открывать в себе все новые и новые способности,которыми вы наделены от рождения,как всякое человеческое существо.
 

natysya13

Active Member
Регистрация:24 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, очень хорошие методы!!!
 

Емеля

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:127
Реакции:1
Баллы:0
Огромная благодарность Вам, Zvezda Vostoka, за методы.
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Zvezda Vostoka,благодарю Вас за методы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу