Divider

Что вы знаете о себе?

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Важно не то,что о вас знают или не знают другие,а то,что вы знаете о себе сами...
Уважаемые форумчане,а что вы знаете о себе? Предлагаю обсудить в ключе,цель- осознание самого себя...
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Создавайте темы впредь в нужных разделах, тема перенесена.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
mon пишет: Важно не то,что о вас знают или не знают другие,а то,что вы знаете о себе сами...
Уважаемые форумчане,а что вы знаете о себе? Предлагаю обсудить в ключе,цель- осознание самого себя...



О себе не хотите рассказать?
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый DokSacha, Я хочу лучше понять себя,решить какие-то проблемы,достичь Гармонии,Любви,Красоты,Здоровья,Благополучия,Мудрости и Просветления.Может быть,ещё чего-то...Но как бы я это не определяла,по сути я стремлюсь к целосности и взаимосвязи.Я хочу освободится от фикции,которую я привыкла щитать собой. В последнее время я влюблена,происходит что-то потрясающее,я нахожу себя совершенно иным человеком,кардинально противоположным тому,что я о себе думала,что я знала...например, оказалась чуткой,очень тёплой и ласковой,хотя до этого называли меня снежной королевой.Я сама приятно удивлена...
Хочу сказать,что наш форум я ещё рассматриваю как собеседника,с которым вступаю в глубокое общение для познания самой себя.Каждый из нас вносит своё понимание,своё восприятие,свою жизненную энергию.Потому написание и прочтение-единый процесс общения,и чем меньше барьеров,обусловленных жесткими убеждениями,мнениями,представлениями,тем свободнее и познавательнее это общение.Например для меня до сих пор слово Осознание и его суть очень мало понятны...Хочется понять.
"Осознание - это не содержание того,что вы поняли,это сам момент понимания, это переживание"-говорят одни, "Осознание-это освобождение своего восприятия мира"-говорят другие.Но я не знаю и пытаюсь пока слушать тех,кто знает о чём говорит...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу