Divider

ЧТОБЫ МУЖ НЕ ГУЛЯЛ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Если муж много времени проводит с друзьями, гуляет ночи напролет, то есть хороший, действующий заговор чтобы муж не гулял и проводил время со своей семьей.

Возьмите тонкую шелковую нитку, разрежьте или разорвите ее пополам. Легко намажьте обе половинки медом, и проговорите над ними такие слова:

&quot-Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его.

Усмири и раба Божьего (имя), пусть забавы пустые ему опротивеют, а любовь и желание к рабе Божьей (имя) воспламенеет.

Как пчелы не могут без меда, а птица без гнезда, так пусть и (имя) без дома не может, денно и нощно, в радости и в скорби, ниточка моя шелковая домой его тянет, обо мне думать заставляет.

Слово мое крепко, а ниточка невидима, тот кто окиан выпил, и тот порвать ее не сможет, Аминь&quot-.

Теперь вытрите одну(!) нитку насухо и незаметно пришейте ее мужу к той одежде которую он надевает когда идет из дома, вторую же нитку спрячьте дома, лучше всего недалеко от того места, где вы спите.
 

mila777

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
На какой луне читать? И в какое время суток?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
mila777

приобретите себе Сороковники (хотя бы 4 первых), чтобы не задавать подобных вопросов
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
у меня знатокомая что-то подобное делает, только вторуюнить пришивает к пододеяльнику
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу