Divider

ЧТОБЫ СОН ПЛОХОЙ НЕ СБЫЛСЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЕСЛИ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО ТО ДУРНОЕ И ДУША
НЕ СПОКОЙНА, ТО ПРОЧТИТЕ ЭТУ ОТЧИТКУ ОТ
ДУРНОГО СНА И ТОГДА ОН НЕ СБУДЕТСЯ И
ВЫ ИЗБЕЖИТЕ БЕДЫ .

ВОЗЬМИТЕ ЧУТЬ ЗЕМЛИ ( НАПРИМЕР С ГОРШКА С ЦВЕТАМИ )
И СДУЙТЕ В ФОРТОЧКУ ИЛИ С ОКНА ( БАЛКОНА ).
СКАЖИТЕ ПРИ ЭТОМ :

" Не землю сдуваю, сон выдуваю.
Как ночь прочь, так и сон в ночь,
уходи, да не морочь.
Аминь.
"​
 
Регистрация:7 Авг 2014
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Благодаря Вам, уважаемый Магистр теперь буду знать слова. И не нужно придумывать, что в голову придёт... типа " cон в ночь". С Уважением к Вашим знаниям.
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за хороший метод, он очень нужный. С уважением.
 

Julie

Благодарю Вас Магистр, за столь нужный метод! Бывает, после неприятного сна весь день потом голова тяжелая и размышления о нем не дают сконцентрироваться на важном. Теперь есть, чем себе помочь в такой ситуации.
С уважением!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Дорогой Магистр, для меня это очень актуальный метод. Пользовалась той отчиткой от дурного знамения, что Вы давали, если сон плохой снился, но тогда если какая-то плохая примета днем была, то я чувствовала себя неуютно и неспокойно. Спасибо Вам большое, за то что Вы так о нас заботитесь и даете такие нужные и хорошие методы.
 

ЗИ НГА

Большое спасибо за очень нужный метод. Благодаря Вам, уважаемый Магистр теперь не буду бояться плохих снов и переживать.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю, за метод. С уважением к Вам.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас , Уважаемый Учитель за нужный метод. С уважением .
 

Vereteno

Благодарю Уважаемый Магистр! Очень нужный метод, иногда такое приснится, даже представить страшно. Теперь буду пользоваться Вашим методом. С Уважением.
 

Natalina_980

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, сколько труда, сколько сил Вы вкладываете в проект ПЧМ, не устаю поражаться вашей работоспособности.
Все знания, которые вы дарите нам, это по истине подарок, все знания полученные на проекте - бесценны!
Очень нужный метод, впрочем как и все чем вы делитесь с нами.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
благодарю вас уважаемый Магистр за необходимый подход,бывает сны,после которых кошки на душе скребут.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

созерцательница

Спасибо,Уважаемый Магистр,за отчитку от дурного сна.
 

Захра

В Египте говорят, что хорошие сны надо обязательно рассказывать что бы сбывались, а плохие не рассказывать никому и они не сбудутся. А меня мама с детства научила когда приснится плохой сон, не вставая с постели, глядя в окно сказать: "куда ночь, туда и сон".
 

Erin

Благодарю вас, Магистр IPSISIMUS, за метод отчитки плохих снов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу