Divider

Чтобы вызвать ответную любовь.

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Напишите это в пятницу. Носить с собой.

بسم الله نور النور


اللهم صل على سيدنا محمد و على ال سيدنا محمد الطيبين الطاهرين الاشراف وعجل فرجهم يا كريم


بحق يس والقران الحكيم وبحق طه والقران العظيم يا من يقدر على حوائج السائلين يا من يعلم مافي الضمير يا منفسا عن المكروبين يا مفرجا عن المغمومين يا راحم


الشيخ الكبير يا رازق الطفل الصغير يا من لا يحتاج الى التفسير صل على محمد وال محمد وافعل بي ما انت اهله واجعل لي في قلب فلان او فلانة رأفة ورحمة بحق


قولك وَأَلْقَيْتُ عَلَيْكَ مَحَبَّةً مِّنِّي وَلِتُصْنَعَ عَلَى عَيْنِي


اَللّـهُمَّ رَبَّ النُّورِ الْعَظيمِ ، وَ رَبَّ الْكُرْسِيِّ الرَّفيعِ ، وَ رَبَّ الْبَحْرِ الْمَسْجُورِ ، وَ مُنْزِلَ التَّوْراةِ


وَ الاِْنْجيلِ وَ الزَّبُورِ ، وَ رَبَّ الظِّلِّ وَ الْحَرُورِ ، وَ مُنْزِلَ الْقُرْآنِ الْعَظيمِ ، وَ رَبَّ الْمَلائِكَةِ الْمُقَرَّبينَ


وَ الاَْنْبِياءِ وَ الْمُرْسَلينَ .


اَللّـهُمَّ اِنّي اَسْاَلُكَ بِاِسْمِكَ الْكَريمِ ، وَ بِنُورِ وَ جْهِكَ الْمُنيرِ وَ مُلْكِكَ الْقَديمِ ، يا حَيُّ يا قَيُّومُ اَسْاَلُكَ بِاسْمِكَ الَّذي اَشْرَقَتْ بِهِ السَّماواتُ وَ الاَْرَضُونَ ، وَ بِاسْمِكَ الَّذي يَصْلَحُ بِهِ


الاَْوَّلُونَ وَ الاْخِرُونَ ، يا حَيّاً قَبْلَ كُلِّ حَيٍّ وَ يا حَيّاً بَعْدَ كُلِّ حَيٍّ وَ يا حَيّاً حينَ لا حَيَّ يا مُحْيِيَ الْمَوْتى وَ مُميتَ الاَْحْياءِ ، يا حَيُّ لا اِلـهَ اِلّا اَنْتَ .​
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Хазрат,а имя возлюбленного вписывать нужно?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
В конкретно данном случае нет необходимости. Аллах знает чьё внимание вы хотите на себя обратить.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Хазрат супружеской паре можно использовать такой талисман? То есть там любовь есть, но хочется ее усилить. Обратного эффекта не будет?
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
aisha21
Лучше не стоит. Этот талисман больше подходит для тех, кто в поиске.
 

Zalinanohchi

Well-Known Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Вульфолайк, вы не могли бы выложить сюда транскипцию дуа

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Матлюба Максумова

Спасибо но есть вопрос там между строк есть круги что это? Туда что то вписывать или их не писать.Извините если вопрос глупый.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Хазрат примите благодарность за прекрасный метод. Спасибо что учите нас ценным знаниям. С уважением!
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Матлюба Максумова
Кружки писать не надо, это указатели огласовок.
 

sevaman11

Здравствуйте у меня такой вопрос на чем писать? и в какое время? чернила может лучше красные использовать?
 

Иванова Анетта

Уважаемый Хазрат скажите а можно ли распечатать и обвести?наверно лучшее время для этого пятница утро или день?!можно делаю талисман думать о любимом и рядом фото поставить наверно еще лучше сработает.на правой стороне носить да лучше ?
 

zarine777

Уважаемый Хазрат! данное дуа на конкретного человека или как вы написали в одном из постов, на поиск взаимной любви?
 

Ami07

Member
Регистрация:25 Июл 2018
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Может кто подсказать через капирку можно написать?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
chih написал(а):
[post]1053318[/post] Может кто подсказать через капирку можно написать?
Проще распечатать. Только активировать не забудьте.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Ummanu написал(а):
[post]1053335[/post]
chih написал(а):
[post]1053318[/post] Может кто подсказать через капирку можно написать?
Проще распечатать. Только активировать не забудьте.
Подскажите как активировать.
 

Сумкар

Active Member
Регистрация:28 Фев 2019
Сообщения:34
Реакции:1
Баллы:8
Вульфолайк написал(а):
[post]484222[/post] فلان
Я правильно понимаю что это переводиться как имярек. Тюесть сюда нужно вставить имя объекта любви? Еще я распечатал на фото в ворде получился текст с конца. Результат человек меня возненавидел. И полюбил другого. Поэтому все же имя нужно вписать в переводе на арабский и не распечатывать о имено писать самому. Поделитесь кто пробовал данный способ. Может это только у меня так случилось.
 

ZBS

Member
Регистрация:24 Апр 2019
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:57
Много уважаемые создатели очень нужного сайта и также все участвующие, хочу спросить, скажите, я писать на арабском не умею, но если я попрошу обьекта своих чувств написать мне этот текст этого Дуа его, от руки, а сама буду его носить как талисман, не будет ли обратки??? Ответьте пожалуйста. С уважением к Магистрам, и ко всем кто ответит. Я новенькая у Вас. :p
 

newlove

Member
Регистрация:18 Дек 2018
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
ZBS написал(а):
[post]1069481[/post] я писать на арабском не умею:p
Здраствуйте! Распечатайте и положите на свет. Потом сверху чистый лист и обводите. Так все получится.
ZBS написал(а):
[post]1069481[/post] но если я попрошу обьекта своих чувств написать мне этот текст :p
Если объек ваших чувств будет писать то он сразу поймет что пишется на него. Как вы думаете, какая будет его реакция?
Еще лучше писать на расвете. Сразу после восхода солнца. Это как раз будет час Венеры.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу