Divider

ЧУДЕСНЫЕ СВОЙСТВА ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Dy95OoEvbfk.jpg


Подсолнечное или арахисовое масло способно впитывать и связывать все ненужное и вредное для организма.
Сосание масла восстанавливает нормальную работу клеток, улучшает обмен веществ, повышает защитные функции организма, что способствует рассасыванию новообразований и опухолей, излечивает болезни сердца (инфаркт миокарда), тромбофлебит, радикулит, заболевания крови, желудка, кишечника, почек, легких, гайморит, все простудные и гинекологические заболевания, головные и зубные боли . Следует иметь в виду, что при сосании растительного масла начинают рассасываться старые скрытые очаги заболеваний, которые долгое время могли не беспокоить человека. Происходит временное обострение болезни, ухудшается общее состояние, что означает рассасывание очага, который в дальнейшем мог стать причиной болезни. Ни в коем случае не надо беспокоиться и волноваться по этому поводу, нужно понять, с чем это связано, и продолжать лечение. Эти обострения могут продолжаться в течение месяца, а затем наступит резкое улучшение самочувствия и многие болезни будут исчезать одна за одной. Первой очищается и оздоравливается щитовидная железа.

• Способ очистки

Берется подсолнечное масло (масло должно быть непременно отечественного производства, с запахом семечек; самое лучшее растительное масло - «Кубанское») в количестве 1 ст. л. и сосредоточивается в передней части рта. Глотать масло ни в коем случае нельзя, даже случайно, особенно в первые дни. Масло прожевывается и сосется, как конфета или соска. Этот процесс должен проходить без напряжения, свободно, продолжительностью 24 минуты (всего 4 стихии: огонь, вода, земля, воздух; каждой из них для полной циркуляции требуется 6 мин., а в итоге - 6x4 = 24 мин). Вначале масло становится густым, затем - жидким, как вода, после чего его следует выплюнуть в санузел (жидкость должна быть белой, как молоко). Если процесс сосания не доведен до конца, то жидкость бывает желтая и с блестками. В этом случае следует процедуру повторить. Белый цвет говорит о всасывании и нейтрализации яда. Полученная жидкость является сильнейшим ядом. Эту процедуру лучше делать 2 раза в сутки: утром - обязательно натощак и перед сном - на голодный желудок (на голодный желудок потому, что в это время все болезни находятся в полости рта, у основания зубов). Во время сосания организм освобождается от токсинов, бактерий, вирусов, солей, слизи, микрофлоры, усиливается газообмен, а также происходит активизация обмена веществ.



Во время процедуры хорошо концентрировать свое внимание на исцелении органа или болезни. Например, если у вас опухоль, мысленно надо повторять утверждение: «Рассасывается, как растворяется дым». При заболеваниях почек - утвер­ждение: «Высасываю болезнетворные вирусы из почек», при простудных заболеваниях повторять: «Высасываю слизь и мокроту из легких», при заболеваниях желудка: «Огонь желудка очищается, очищается, очищается». Эти утверждения повторяются мысленно 12 мин., остальное время можно ни о чем не думать и позволить себе заниматься чем-то параллельно. После сосания рекомендуется прополоскать рот горячим отваром шалфея. Лечение будет проходить автоматически во время сосания масла. Знайте, что этот способ лечения является одновременно и профилактическим. На лечение некоторых заболеваний требуется малое количество времени, так, например, боль желудка можно вылечить в течение 5 дней, а для лечения тяжелых и хронических заболеваний требуется длительное время, иногда до полугода, но в этом случае для ускорения лечения количество процедур сосания можно увеличить до 4 в день. Данным способом излечивается большое количество заболеваний, не прибегая к лекарствам, поэтому во время этого лечения ими пользоваться нельзя.

• Очищение легких и продление жизни

Если процедуру, которая описана ниже, делать регулярно и вдыхать при этом воздух только через нос, то масло не только очищает, но и, попадая в легкие, всасывается в кровь. Таким образом можно не только вылечиться от радикулита, менингита, фронтита, фарингита, хронических заболеваний желудка и паралича, множества других заболеваний, но и параллельно продлить свою жизнь до 160 лет.

Организм человека стремится вообще как можно больше нечистот выбросить через верхние пути - рот, глаза, язык, нос, уши и особенно - легкие. Те, кто голодал, знают, что первым о наличии грязи в организме сообщает язык. Если вы почувствовали, что ваш организм уже достаточно чист и масло не имеет молочного цвета, а выплевывается без изменений, то вы уже готовы к очищению легких. Для их очищения необходимо взять 1 ст. л. масла в рот, и на этот раз не сосать, а контролировать процесс дыхания, который должен проходить в таком порядке:

1. Вдох делается только через нос (рот закрыт).

2. Производится задержка дыхания, в момент ко­торой масло проникает в кровь и впитывает в себя все токсины, выводя из клеток живой балласт. Под живым балластом понимается микрофлора, которая, поражая человеческий организм, сокращает его жизнь. Мертвый балласт - это соли и другие ненужные организму вещества.

3. Выдох осуществляется только через приоткрытый рот (голову немного приподнять для удержания масла в ротовой полости).

Затем весь процесс повторяется заново в такой же последовательности в течение 24 мин.

Во время этого очищения воздух плавно и медленно втягивается через нос в течение 7 с., затем происходит задержка дыхания на 5 с. и медленный плавный выдох через рот в течение 10 с. При таком вдыхании воздуха через нос, а выдыхании через рот вся эта очистка происходит естественно и спонтанно.

Итак:

вдох через нос - 7 с.,

задержка дыхания - 5 с.,

выдох через рот - 10 с.

Для усиления очищения легких необходимо мыс­ленно повторять во время выдоха через рот утвер­ждение в течение 12 мин.: «Легкие очищаются, очищаются, очищаются».

Масло после очистки легких выплюнуть в унитаз.

Для поддержания высокого жизненного тонуса эту процедуру лучше всего делать по утрам на голодный желудок. При условии правильного и здорового образа жизни параллельное очищение легких значи­тельно продлевает жизнь, ибо при здоровых легких здоров и процветает их хозяин. Воздух, потребляемый легкими, символизирует ум, поэтому при здоровых легких человек способен плодотворно думать, размышлять, быть оптимистично настроенным. Человек, у которого больны легкие, наоборот, пессимист, смотрит на все сквозь «черные очки» обязательных неудач и полных разочарований.



Легкие - властелины не только дыхания, но также волос и кожи. Именно здоровые легкие придают коже румянец и свежесть, а волосам — эластичность и блеск. На легкие пагубно влияют печаль и тоска. Печаль даже может привести к туберкулезу легких. Уныние, особенно в православии, считается одним из смертных грехов, а на легкие оказывает совершенно скверное действие. В наше экологически сложное время, особенно в больших городах, легкие постоянно подвергаются вредным воздействиям, и не доведи Господь заболеть им - произойдет нарушение всех функций организма.

Dy95OoEvbfk.jpg
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.От всей души Вас благодарю!
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр.
 

karden61

Member
Регистрация:19 Авг 2022
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:62
Благодарю, Уважаемый Магистр!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу