Divider

ДЕЙМОС

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
MargoVirtum пишет:Здравствуйте, Мастер Деймос. В моей жизни всегда происходили необъяснимые с точки зрения материализма вещи. (Не хочу утомлять Вас пересказыванием собственной биографии, их было предостаточно. Скажу только, что в детстве мне бабушка говорила, что странности эти будут, что так нужно, мол, не стоит пугаться.) Не так давно мне сказали, что за мной "толпа бесов ходит". И в церкви, мол, из-за них плохо становится, и здоровье ослаблено. Но церкви я с детства плохо переношу, а священников (православных) обхожу десятой дорогой. В последнее время я постоянно натыкаюсь на вполне себе явные приглашения в мир Магии, так сказать. Вот и форум этот нашелся совершенно случайно. Я долго не могла решиться что-либо написать, только читала и пробовала один из методов (несколько раз ставила стихийную защиту с вращающимися кольцами, сработало на ура), но в итоге поняла, что когда начинаю "открещиваться" от Магии, сразу же плохо себя чувствую, все из рук валится (в буквальном смысле), возвращаются кошмары и мигрени. Скажите, пожалуйста, уважаемый Мастер, не может ли быть так, что Сила проявилась без посвящения и теперь разрушает меня и мою жизнь, когда я пытаюсь идти по немагическому пути, пуская ее таким образом в деструктивное русло?

Мне не известны случаи когда магическая сила просто атк пробуждается да еще и навредить пытается. Тут вероятнее всего замешаны какие нибудь духи, с которыми вы могли взаимодействовать в прошлом, а так же таким образом могут себя проявлять данные клятвы, тем более клятвы данные во время специальных обрядов. Что касается церкви - маги себя вполне нормально в ней чувствуют. Если это не так, то тут уже что то не здоровое.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Tsoky пишет:Мастер Деймос, не хочется Вас беспокоить, я знаю у Вас и без меня спрашивающих хватает. Но мне посоветывали обратиться именно к Вам, так как Вы более сведущ в интересующем меня вопросе.

Мне недавно приснился сон, что смотрю я со стороны на себя спящую и на своего 8месячного ребенка и тут у него из груди пошел какой то поток золотого цвета. За этим я наблюдала примерно минуту, если вообще говорить о каком то времени, а потом мой ребенок в реальности начал очень сильно кричать. Хотя всегда спит крепко.

Хотела спросить у Вас, Мастер, не опасно ли так выкачать энергию из своего ребенка?
С уважением.

Лично я очень сомневаюсь что вы что то там выкачивали из своего ребенка. просто вам ребенок, как и все дети в таком возрасте, отреагировал на тонкие вибрации.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
*ROMAN* пишет:Уважаемый Мастер Деймос, расскажите пожалуйста о моих способностях и предрасположенностях в магии. Спасибо.

На такие вопросы отвечать не буду.
 

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
мастер дэймос а можете ли вы сказать есть щас на мне какие то негативные последствия ..сглаз или ещё что то такое ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
магура пишет:Деймус, здравствуйте. У меня к вам вопрос, мой муж и я вместе уже 10 лет. Но у него очень сильный демон, которого он не всегда может контролировать. Он питается моей энергетикой, ставила и зеркальную, и радужную защиту. На время помагает потом всплеск его силы и он ломает всё. Меня оставляет почти пустой, сил нет даже встать с кровати. Что мне делать? Можно ли както договорится с его демоном? Пыталась даже уйти от него, чуть не убил, в ногах валяется, жизни без меня ему нет. Вижу что любит, но и вижу за его спиной сгусток чёрно-красного цвета, который во время его вспышек, становится как раскалённый уголь, и обволакивает его голову. Что мне делать?

Ну во первых - не факт что это именно демон. Может у вас эта "любовь" кармического характера. Тут диагностика нужна для начала.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
zydar пишет:мастер дэймос а можете ли вы сказать есть щас на мне какие то негативные последствия ..сглаз или ещё что то такое ?

это что кабинет диагностики или магическая поликлиника?
 

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
кто же тогда может помочь если не вы ? магистр я так понимаю постоянно занят и на сообщения не отвечает .. к кому лучше обратится ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
zydar пишет:кто же тогда может помочь если не вы ? магистр я так понимаю постоянно занят и на сообщения не отвечает .. к кому лучше обратится ?

1 - НА ФОРУМЕ ЧЕТКО СКАЗАНО И НЕ РАЗ КТО ЗАНИМАЕТСЯ ДИАГНОСТИКОЙ. НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И ЖДИТЕ.

2 - НА ТОМ ЖЕ ФОРУМЕ ЕСТЬ ДОСТАТОЧНО КОЛИЧЕСТВО МЕТОДОВ САМОДИАГНОСТИКИ, ЕСЛИ ВАМ НАДО СРОЧНО И ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЖДАТЬ.
 

Завулон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Деймос.
У меня случилась непонятная ситуация. Я выполнял Каббалистический Крест, начал визуализировать Кетер над головой и тут... Визуализация как будто "взбесилась". Визуализированные образы искажались, менялись как будто сами по себе. Не удавалось удержать чёткой картинки в голове. К примеру, я представил себя со стороны, образ сразу начал очень быстро изменяться, увеличиваться, уменьшаться. В общем, бесконечное множество хаотически меняющихся образов. Когда я вышел из комнаты "всё" прекратилось.
Мастер, скажите, пожалуйста, что бы это могло быть?

С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Завулон пишет:Здравствуйте, Мастер Деймос.
У меня случилась непонятная ситуация. Я выполнял Каббалистический Крест, начал визуализировать Кетер над головой и тут... Визуализация как будто "взбесилась". Визуализированные образы искажались, менялись как будто сами по себе. Не удавалось удержать чёткой картинки в голове. К примеру, я представил себя со стороны, образ сразу начал очень быстро изменяться, увеличиваться, уменьшаться. В общем, бесконечное множество хаотически меняющихся образов. Когда я вышел из комнаты "всё" прекратилось.
Мастер, скажите, пожалуйста, что бы это могло быть?

С уважением.

Судя по вашему описанию у вас классическая проблема всех новичков - разряженность создаваемой мыслеформы. Она у вас получается не плотной и не стабильной, из-за чего и проявляются такие эффекты. Такое часто бывает у новичков - трудно держится визуализируемый образ. Это связано с банальной нехваткой практики. Здесь только одно - практика практика и еще раз практика. прежде чем сразу работать с сефирами, поработайте с визуализацией простых образов и предметов - геометрические фигуры, фрукты, посуда и т.д. Потом усложняйте задачу и добавляйте динамику - движение воображаемых объектов в пространстве.
Так же препятствовать созданию и удержанию образов может различная энергетическая грязь. Так что сначала делайте чистку, и потом начинайте практики по визуализации.
 

Завулон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за ответ, Мастер Деймос.
 

paradise

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Deimos. Сыну предстоит дальняя поезда на серьёзные соревнования. ЧМ по кибер-спорту в Китае 2013. Он действующий чемпион Азиатских игр 2013 года. Если возможно,Ваш прогноз и рекомендации. Благодарю за Ваше внимание.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
paradise написал(а):
Здравствуйте Мастер Deimos. Сыну предстоит дальняя поезда на серьёзные соревнования. ЧМ по кибер-спорту в Китае 2013. Он действующий чемпион Азиатских игр 2013 года. Если возможно,Ваш прогноз и рекомендации. Благодарю за Ваше внимание.
Мои рекомендации следующие - заняться нормальным делом и перестать валять дурака.
 

paradise

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за добрые слова, Мастер Deimos. Удачи Вам и мудрости.
 
Регистрация:23 Авг 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте мастер Деймос.
Могу ли я обратится к вам по поводу выявления моих предрасположенностей в магии?
 

Завулон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Деймос.
Возможно, моя проблема покажется вам очень глупой.
Из-за чрезмерного занятия "неделаниями" (по книгам К. Кастанеды), связанных с собственным телом (осознание своих движений), у меня начались проблемы с рефлексом дыхания. Внимание само по себе направляется в сторону дыхания и автоматический "вдох-выдох" начинает меняться на контролируемый. В результате, концентрироваться на чём-то другом становится очень сложно. Внимание постоянно, и как-будто самовольно, возвращается к дыханию. Всё это очень сильно раздражает.
Мастер Деймос, подскажите, пожалуйста, как это исправить?
С уважением.
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Deimos.
Расскажите, пожалуйста, об энергетических или магических практиках (кроме гальдрастава для изменения внешности), с помощью которых можно увеличить свой рост или скорость роста. Учитывая, что зоны роста открыты.
С уважением, Довакин.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу