Divider

Денежные приметы

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
*Никогда не отдавайте деньги другому человеку в развернутом виде.
Сложите купюру пополам и протягивайте ее сложенным концом вперед.
Если вы будете давать деньги открытой стороной, ваш достаток будет иссякать.

*На ночь кладите под клеенку – они будут приманивать другие деньги.
Кстати многие наши бабушки так и делали, а бабушки у нас мудрые.

*Никому не одалживайте деньги в понедельник, 31 или 13 числа, на Рождество и Пасху – прибыль уведут.

*Не берите в долг мелочью и мелкими деньгами – заберете чужую нищету.

*Каждый день кладите мелкую монету в стеклянную банку с пожеланием благополучия и изобилия.
В наше время это может быть и копилка.

*Когда солнце зашло, не начинайте новой буханки – это к нищете. Чтобы не оказаться в нищете, после захода солнца хлеб особенно черный, не режут, а ломают.

*На закате солнца не берите и не отдавайте в долг деньги, хлеб и соль – это к убыткам.

*Не мойте квартиру вечером – вымоете прибыль.

*Не сметайте крошки со стола рукой – это к бедности.

*Перепутать во время обеда сахар с солью – к денежному известию.

*Чтобы в доме не переводились деньги, держите на кухне в углу веник метущей частью кверху.

*Деньги счет любят. Это верно, но только не из копилки (они перестанут накапливаться) И не считайте деньги поздним вечером.
[/center]
 

valenta

Благодарю, Мастер Перун! Стараюсь придерживаться этих правил. С уважением.
 

strannik36

Member
Регистрация:28 Мар 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Перун. Простите если не в той теме задаю вопрос. Есть ли какие то приметы или обряды на привлечение денег и покупателей, связанные с мытьем полов? Дело в том, что у меня есть не большой отдел в магазине и я заметил странную закономерность. Уборщица постоянно начинала мыть пол с моего отдела, хотя он не первый по порядку, а заканчивала отделом своего сына, который находится не в конце прохода. Вчера я специально пришел позже всех, так она у меня в отделе вообще мыть не стала, хотя еще работала. За последние два месяца, прибыль упала в разы. Делаю обереги, заговоры на привлечение денег. Дает лишь временный результат. Подскажите если знаете, что делать?
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
strannik36 написал(а):
Уважаемый мастер Перун. Простите если не в той теме задаю вопрос. Есть ли какие то приметы или обряды на привлечение денег и покупателей, связанные с мытьем полов? Дело в том, что у меня есть не большой отдел в магазине и я заметил странную закономерность. Уборщица постоянно начинала мыть пол с моего отдела, хотя он не первый по порядку, а заканчивала отделом своего сына, который находится не в конце прохода. Вчера я специально пришел позже всех, так она у меня в отделе вообще мыть не стала, хотя еще работала. За последние два месяца, прибыль упала в разы. Делаю обереги, заговоры на привлечение денег. Дает лишь временный результат. Подскажите если знаете, что делать?

Без диагностики точно не скажу, но из ваших слов ясно, что у вас отнимают удачу. Для защиты есть простой но эффективный подход, в своем отделе над верхнем косяке в виде креста воткните две иголки, чтобы луч одной иголки был направлен вниз.

А когда эта женщина будет у вас вновь мыть, то смотря на нее, произносите:
"Мети от меня мою беду, а не удачную сторону. Слово мое крепко. Аминь"​
 

ЧИНАРА

Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо за статью.век живи век учись
 

фея888

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за то, что делитесь ценными подходами.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун, за приметы стараюсь не нарушать эти правила.
С уважением!!!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за денежные приметы.
С уважением к Вам.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за то, что делитесь ценными подходами.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу