Divider

Денежные советы.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Чтобы поправить своё материальное положение, совсем не обязательно много работать. Достаточно соблюдать народные приметы, которые точно указывают, что надо делать, чтобы водились деньги. Значительная часть примет о деньгах связана со столом.

Если стол выполняет посредническую функцию, то брошенная на него мелочь или ключи от дома непосредственно попадают в мир иной. И ничего удивительного, что у человека, передавшего в такое место «ключ» от квартиры, где деньги лежат», возникают финансовые трудности. Вы можете заметить, что ваше материальное положение без всяких дополнительных усилий улучшится, после того, как вы перестанете класть ключи на стол.
Очень опасны для денег и благополучия пустота и все, что ее символизирует. Поэтому пустая бутылка – предмет, на столе совершенно неуместный.
Один из символов пустоты – это свист. Отсюда произошел запрет свистеть в доме.
Еще одним аналогом пустоты служит все голое, неприкрытое. Поэтому сметать крошки со стола голой ладонью к безденежью. Руку надо покрывать тряпкой, а стол скатертью. Недаром народная мудрость советует держать под скатертью несколько купюр. Если скатерти нет, ее может заменить клеенка.
Наведите порядок на столе, а заодно и в доме. Не разбрасывайте где попало ключи. Пустые бутылки сдайте. Подметите в доме, потому что любой мусор соотносится с категорией потустороннего. Веник в доме должен быть только один, покупая его, нельзя торговаться, а хранить нужно обязательно вверх метелкой, а не ручкой. Мести надо от порога, иначе все деньги выметешь.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, frzoya, за Ваши советы!

С Уважением, к Вам
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу