Divider

Диагностика ваших вопросов на Таро

Plamj

Member
Регистрация:21 Дек 2020
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, есть ли у меня магические способности? Фото отправила в лс. Спасибо.
 

Золлинген1

New Member
Регистрация:8 Апр 2022
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:34
Доброго времени суток!
Роман, 13.10.1989, Вопрос: Смогу ли я получить огромные материальные ресурсы в виде денег и прочих благ через лотереи и розыгрыши? Фото отправил в ЛС в Контакте! Заранее премного благодарен.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Здравствуйте! Интересует состояние энергетики и есть ли на мне магические воздействия. Анна 20.02.1991

С уважением
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Уважаемый Умману! Своё Фото как Вы и рекомендовали Я выслал Вам в Лс в Контакте.
 
Регистрация:5 Мар 2020
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Не дождался вашего фото, ну не страшно.

Не достает энергии на верхних чакрах и тонких телах. Фактически выражается как ощущение одиночества, потери, недостатка чего-то, непонимания, отсутствия связи с миром. Может проявляться как ментальная опустошенность и тонкая апатия. При всем при этом, нижние чакры и грубые тела хороши, однако вас туда не тянет и вам нужно не это.

Вы хотите Другого (вы знаете, о чем я), но не понимаете, как это получить и достать, хотя кажется, что оно совсем рядом.

За подробностями - в лс.
Благодарю! ☺️
 

aleks

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте Уважаемые Мастера, прошу помощи, подскажите пожалуйста, можно ли в личку отправить фото для диагностики, очень сложная ситуация.
Заранее благодарю.
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:434
Реакции:19
Баллы:18
Здравствуйте Уважаемые Мастера, прошу помощи, подскажите пожалуйста, можно ли в личку отправить фото для диагностики, очень сложная ситуация.
Заранее благодарю.
Здравствуйте. Вы можете ознакомиться также с темой, указанной ниже и обратиться по поводу получения диагностики от Магистров и Мастеров проекта Общество тайных знаний

 

aleks

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте. Вы можете ознакомиться также с темой, указанной ниже и обратиться по поводу получения диагностики от Магистров и Мастеров проекта Общество тайных знаний

Благодарю Вас, уважаемые Мастера...
 

Elfira

New Member
Регистрация:10 Янв 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Всегда здравствуйте!
Подскажите,где в квартире искать пропавшее серебряное кольцо с голубым камнем(кошачий глаз).
Кольцо потерялось 4-5 месяцев назад.
Эльвира 17.08.1979
Благодарю!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу