Divider

для огорода и сада.

  • Автор темы я кукуня
  • Дата начала

я кукуня

сейчас горячая пора для огородников . всю неделю в средней полосе России стоит жара. на плодовые деревья и кустарники нападает всякая гадость . приходится многим брать отраву и прыскать - отравляя только завязавшиеся плоды. но я уже второй год пользуюсь народными средствами. горчицей , разведенной и настоянной 3 дня . чесночными перьями. но и конечно молитва Райские кущи цвели пуще,

Ярко, светло, тепло и полно.

Так бы и в моем саду,

Как в Божьем раю, все цвело,

Росло, разрасталось и наливалось.

Слово мое крепко, дело цепко. Аминь.
и визуализация обязательно. это одно из главного. предствавить как на растения льется
с неба энергия и небесная защита. цвет у меня оранжевый.
удачи огородникам
 

я кукуня

МОЛИТВА мученику Харалампию для урожая

читается перед посадкой
"О пречудный священномучениче Харалампие, етрастотерпче непреодоленный, священниче Божий, о всем мире ходатайствуяй! Призри на моление нас, почитающих святую память твою: испроси нам у Господа Бога прощение грехов наших, да не до конца прогневается на нас Господь: согрешихом бо и недостойни явихомся милосердия Божия; моли о нас Господа Бога, да низпослет мир на грады и веси нашя, да избавит нас от нашествия иноплеменников, междоусобныя брани и всяких раздоров и нестроении; утверди, священномучениче, веру и благочестие во всех чадех православныя христианския церкве, и да избавит нас Господь Бог от ересей, расколов и всякаго суеверия. О милосердый мучениче! Молися за ны ко Господу, да сохранит от глада и всяких болезней, и да подаст нам изобилие плодов земных, скотов умножение на потребу человеком и вся нам полезная; наипаче же да сподобимся, молитвами твоими , небеснаго царствия Христа Бога нашего, Емуже честь и поклонение подобает, со безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь"
 

я кукуня

И еще нельзя делиться ни с кем рассадой и семенами до того пока сама не посадишь . иначе весь урожай отдашь.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Вам огромное за молитвы! Именно сейчас такая горячая пора! Пр поводу семян и рассады - правы на все 100! Уже столкнулась!
С Уважением!
 

я кукуня

извините !!!! хоть и не первый день на форуме.но вот так что то не подумала
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая я кукуня, а вы бы не могли описать рецепт с горчицей подробно, и какой эффект она дает. Спасибо большое.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу