Divider

Для похудения колдовство.Сальный отдел

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Этот метод очень хорошо работает у всех практически если соблюсти все его условия.Не было еще плохих отзывов или чтобы метод не убрал лишний вес.Я заметил,что Магистр давал уже сильные подходы и некоторые писали,что слабо или не помогло,-но хочу сказать вот что,метод на то и метод,что работает,а вот почему не сработал у кого-то,так ищите вину в себе.Тут или какое-то правило не учли или нарушили какое то важное условие самого подхода или заговора.Поверьте мне,мне моя бабушка еще говорила:"что всякий заговор работает,да не всякий его правильно применить может".
Вот и я вам говорю,что если вы все учтете,подготовитесь,все расчитаете,то эффект обязательно будет.
У данного метода условия таковы,за три дня до его исполнения нужно держать бескровный пост,есть можно все,кроме любого мяса,рыбы,птицы.Лучше все растительное.Покупается на третий день кусок несоленого сала и ножик с деревянной ручкой,а так же отрез красной ткани.Бейте ножом(острием по салу)и читайте 9 раз следующий заговор:
"Жир-жирок,соскочи с тела
рабы Божьей(имя)на порог,
с порога на крыльцо,
с крыльца в свиное рыльце.
Свинья толста,жирна,
а раба Божья(имя)
телом стройна и бела.
Слово крепко,
дело до тела лепко.
Аминь."

Покромсанное сало заверните в кусок ткани красной и ночью отнесите на перекресток трех дорог и оставьте там со словами:
"Оставляю свое сало да свиное
на чертово рыло."

Уходить нужно не оглядываясь и без всяких слов,что бы ни почудилось и не казалось.Относить нужно пешком самому,никаких такси,сопровождения,собак итд.На следующий день тоже бескровный пост.После этого вы будете худеть и сбрасывать лишний вес.Сами увидите действие этого метода.Похудение идет на ура!Только не забывайте всех условий,что были описаны.Луна должна быть убывающей.Женщины делают в женский день недели,а мужчины в мужской.Крестик нательный перед отнесением на перекресток с себя снять,придя можете одеть снова.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Примите слова благодарности, Уважаемый Колдун Никифор, за чудесный подарок. С Уважением.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Колдун Никифор , благодарю Вас за отличный метод и подробную обрядовую часть !
Здорово , находка для страдающих лишним весом .
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Благодарю, Мастер Никифор за нужный метод! Многим пригодится.
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Колдун Никифор, за сильный и эффективный метод на похудение! С большим уважением.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Благодарю Вас за метод, уважаемый Колдун Никифор! Скажите, пожалуйста, ножик после ритуала куда деть? Под любое дерево или почистить и оставить для подделов?
можно сразу положить сало на развёрнутую ткань, а после кромсания и заговора завернуть?
 

лада777

Уважаемый Колдун Никифор, от всей души благодарю за очень нужный метод, за Вашу щедрость!
 

береза

Люблю Вас, уважаемый Колдун Никифор, всем сердцем. Чудесный подарок!
С благодарностью
 

сияющее солнце

Очень интересный метод.Я делала методы Магистра на мыло работает очень хорошо,но мне дал результат малый,так как у меня гормональное нарушение,щитовидка.Как только устраню свою болезнь обязательно воспользуюсь данным методом.Спасибо за Вашу заботу Колдун Никифор.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо,Колдун Никифор! Вот это метод! Конечно.же, буду пробовать. С уважением
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
ЛетняяВишня написал(а):
Благодарю Вас за метод, уважаемый Колдун Никифор! Скажите, пожалуйста, ножик после ритуала куда деть? Под любое дерево или почистить и оставить для подделов?
можно сразу положить сало на развёрнутую ткань, а после кромсания и заговора завернуть?

Если бы нужно было на ткани кромсать сало,то я так бы и написал.Почему вы ведете себя глупо и выдумываете то,чего не сказано?Совсем оглупели что-ли?Может я пишу как-то неясно?
Ножик можно оставить для поддела или под дерево закопать.
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Колдун Никифор, Вы даете превосходный материал для нас, после новогодних праздников у многих встала проблема излишков в весе. Мастер, можно Вас попросить, только не сочтите за наглость, у Вас интереснейшие методы, но без цветового выделения многие могут просто пропустить мимо глаз. Нельзя ли выделять текст.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам уважаемый Мастер Колдун Никифор за прекрасный метод для похудения ,с уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Колдун Никифор за подробно расписанный метод!
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас , Уважаемый Колдун Никифор , за доступный метод для похудения и такими пояснениями !!! С уважением.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Огромная благодарность за метод и очень подробное описание.У мужа проблемы с сердцем,спорт противопоказан,будем пробовать этот замечательный подход.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Колдун Никифор написал(а):
ЛетняяВишня написал(а):
Благодарю Вас за метод, уважаемый Колдун Никифор! Скажите, пожалуйста, ножик после ритуала куда деть? Под любое дерево или почистить и оставить для подделов?
можно сразу положить сало на развёрнутую ткань, а после кромсания и заговора завернуть?

Если бы нужно было на ткани кромсать сало,то я так бы и написал.Почему вы ведете себя глупо и выдумываете то,чего не сказано?Совсем оглупели что-ли?Может я пишу как-то неясно?
Ножик можно оставить для поддела или под дерево закопать.
Действительно, уважаемый Колдун Никифор, стала выдумывать что не нужно. Извините.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Колдун Никифор, за метод. И низкий Вам поклон за Ваш труд.
С уважением.
 

angelika96.96

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас уважаемый Колдун Никифор за метод.С уважением.
 

appolonius

От всей души благодарю Вас, Уважаемый Колдун Никифор, за очень нужный и эффективный метод для похудения! С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу