Divider

Для тех,кто учится в "Мастерской грамоте".Важное

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Люди,здравствуйте!
У меня объявление для всех,кто учится в школе "Мастерская грамота".
Не нужно писать мне в лс как,например,береза и истерики устраивать.
Вторая ступень еще не открыта и не нужно показывать ваш вздорный нрав и припадки,поверьте,это изрядно уже надоело.Пишут и засоряют мне лс все кому не лень.
Когда открывается школа вам всем в теме будет дана ссылка мастером Унагдомедом или мной,если нет ссылки в теме набора на ту или иную ступень,-значит школа еще не открыта,ждите как и все остальные.

Мне пишут в темах и в лс люди,которые имели доступ в школу,но почему-то,в то время,когда другие ученики учились они где то прохлаждались или отдыхали,а потом являются уже после закрытия школы и что-то мне качают в правах.Запомните раз и навсегда,школа магическая,а не светская,она может быть открыта на несколько дней.Вас не будут ждать неделями или месяцами,когда вы вздумаете посетить форум и войти в школу.
Ваши пожертвования идут отчасти на развитие форума-проекта Пчм,а отчасти мне в качестве оплаты за обучение.И это справедливо,ведь тратится и время и энергия на вас,ответы на вопросы,выкладку материала итд.
Если вы где то были(командировки,отдыхали,отключали на неделю электричество,переносились в прошлое,вас похищали инопланетяне или были в недельной оморочке-запое итд)то это не моя вина.Плата идет от всех одинаковая и возможности у всех такие-же.Так что просить перенести плату от одной ступени на другую не стоит,это по крайней мере не красиво и не этично.Вы сами нарушили правила обучения.

Если у вас есть какие-то еще вопросы по школе и обучению,то задавайте вопросы в этой теме.
Спаси вас Бог и благодарю за внимание!
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Колдун Никифор, извините за беспокойство,возможно ли выложить повторно методы данные во 2-й ступени,выложенные в пятницу вечером,не успела переписать,т.к. проблемы со светом возникли.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Zhannetta написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Колдун Никифор, извините за беспокойство,возможно ли выложить повторно методы данные во 2-й ступени,выложенные в пятницу вечером,не успела переписать,т.к. проблемы со светом возникли.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Ответ написан выше.
 

Нарцис

Well-Known Member
Регистрация:16 Май 2015
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:23
По третьему набору.
Скажите пожалуйста, из всего описанного я так понял, что информация которая будет даваться- затем будет скрыта...? Т.е. мы должны успеть всё переписать? я думал доступ будет постоянный, ну ды ладно... Просто об этом нигде не сказано вроде...
Сколько будет храниться опубликованный метод?
Примерно известно, когда начало? во сколько будут проходить публикации? (а то как бы не пропустить...)
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
sas2752 написал(а):
По третьему набору.
Скажите пожалуйста, из всего описанного я так понял, что информация которая будет даваться- затем будет скрыта...? Т.е. мы должны успеть всё переписать? я думал доступ будет постоянный, ну ды ладно... Просто об этом нигде не сказано вроде...
Сколько будет храниться опубликованный метод?
Примерно известно, когда начало? во сколько будут проходить публикации? (а то как бы не пропустить...)

Что за выражение "ды ладно...".Вы что,мне одолжение делаете что-ли?
Каждый день новый урок и вы должны его усвоить.Повтор может быть на следующий день.Никто не будет держать темы постоянно открытыми в школе.Методы доступны несколько дней,чтобы успеть переписать и сохранить достаточно.А насчет сколько,когда-это решать только мне.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу