Divider

Для тех, кто за рулем

Евгений Яковлев

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Веб-сайт:my.mail.ru
Оберег для водителя

А теперь очень хороший, сильный оберег для водителя, ибо нет ничего дороже, чем жизнь.

Господи, Боже, помоги! Укрой меня и обереги: от ушибов, увечья, излома костей, от уродства, порыва мышц, от страшных ран и алой крови. Укрой мое тело от ожогов огня. Спаси, сохрани, защити меня.Будьте, мои слова, крепки и лепки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
* * *

Господи Иисус Христос, Владыко Вседержитель. Ты врач душ и телес наших, отведи от меня беду язву, рану кровь, перелом костей, одр немощи. Чтобы мне, рабу Божию (имя), кости желтой не ломать, крови алой не проливать, мозга-разума не сотрясать, жизни своей не терять. Сын Божий, Иисус Христос, прошу Тебя, молю, сбереги меня, Божия человека, во всех путях, во всех дорогах. Щитом своим огради, возьми меня под Свою защиту. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Евгений Яковлев

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Веб-сайт:my.mail.ru
Сохранные слова для водителей

Говорят эти слова перед выходом из дому.

Боже Правый, Боже Честный, пребудь повсюду со мной. Месяц на небе, Солнце на небосклоне. И пока так будет, до тех пор меня в моем пути никто не погубит. Ключ, замок, язык. Аминь.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Евгений! Очень хорошие слова, нужые, а то иногда такие ситуации бывают на дороге......
 

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое! Нужные молитвы и оберег!
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Молитвы действительно хорошие . Но лучше их переписать и положить к документам ( права , тех талон ) .
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Я так думаю эти молитвы можно использовать не только водителям, ведь все мы на транспорте ездим
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за нужные методы.
 

Saturianka

Well-Known Member
Регистрация:12 Ноя 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Благодарю Вас за прекрасные обереги!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу