Divider

ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ УГНЕТАТЕЛЯ ( ВРАГА )

Bella

Здравствуйте уважаемые магистры. Уточните пожалуйста, какое наказание получит враг? Что значит "будет уничтожен"?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам, уважаемые Магистр и Вульфолайк!
 

luna1329

Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
luna1329
Капсом не пишите, вы нарушаете правила форума. Почитайте правила в разделе "Пользователям"
 

Сияющая Солнце

АМИЯ. написал(а):
уважаемый Магистр если не знаешь имени врага, наш враг как будто шапку невидимку одел, и никак не оставляет нас, как быть в такой ситуации? С уважением!

Присоединяюсь к вопросу, С уважением к вашим знаниям.
 

OLIMPIADA50

Благодарю Вас уважаемые Магистр Ипсисимус и Хазрат Вульфолайк за дуа!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
можно пожалуйста узнать,защиты обязательно от отката,или идет как справедливое наказание?

[ Post made via Android ]
Android.png


и еще можно пожалуйста узнать,как непрерывно ?,если не получается,по времени,занята ведь бываю и работа?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
rozaliya написал(а):
и еще можно пожалуйста узнать,как непрерывно ?,если не получается,по времени,занята ведь бываю и работа?

[ Post made via Android ]
Android.png

найди другой метод,который соответствует вашему расписанию
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
rozaliya Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS за такую тему,и Вас Уважаемый Хазрат Вульфолак за транскрипцию на русском языке.Буду учится использовать для себя.С Уважением.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Shest_Ol, вы решили во всех темах по мусульманской магии сегодня написать благодарности? Замечание за набивание постов.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения Уважаемая Кашири.Я сижу учу и читаю каждую эту Дуа так по очереди и писала слова Благодарности после прочтения каждого.Просто хотела чистосердечно поблагодарить за такие темы.Даже и не подумала что со стороны это будет так выглядеть как набивка постов.Прошу прощения больше не буду после всех тем что учу в этом разделе по Мусульманской магии писать много благодарностей.С Уважением.
 

miliya

New Member
Регистрация:14 Ноя 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры,огромное спасибо за данный метод. Я сделала как описано 10 дней читала сура на десятый день после суры я пошла читать на реку у меня начала голова крутиться болеть который до сих пор не отходит .Хотела узнать может я не так сделала или такое явление нормальное . Этот дуа я делала на опасного врага который действительно угнетает уже 8 лет хотела избавиться ;знаю что они с семьей занимаются всякими порчами и не раз делали лично мне .Очень волнуюсь пожалуйста посоветуйте что нибудь:
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
miliya написал(а):
Уважаемые Магистры,огромное спасибо за данный метод. Я сделала как описано 10 дней читала сура на десятый день после суры я пошла читать на реку у меня начала голова крутиться болеть который до сих пор не отходит .Хотела узнать может я не так сделала или такое явление нормальное . Этот дуа я делала на опасного врага который действительно угнетает уже 8 лет хотела избавиться ;знаю что они с семьей занимаются всякими порчами и не раз делали лично мне .Очень волнуюсь пожалуйста посоветуйте что нибудь:

miliya

вариантов 3.
1. Вы не поставили защиту от обратки и ее получили.
2. На Объекте стоит хорошая защита.
3. С позиции Высших Сил Объект не достоин наказания, и это всего лишь Ваше субъективное мнение.
 

Saadi1980

New Member
Регистрация:27 Июн 2021
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:43
miliya

вариантов 3.
1. Вы не поставили защиту от обратки и ее получили.
2. На Объекте стоит хорошая защита.
3. С позиции Высших Сил Объект не достоин наказания, и это всего лишь Ваше субъективное мнение.
Какую защиту поставить? Можете подсказать?
 

Saadi1980

New Member
Регистрация:27 Июн 2021
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:43
Я сегодня прочел. Пошёл к роднику и провёл данное дуа. Пока ни кто не получил наказания. Но искренне верю во всё. Благодарю Магистр за данный метод ослабить врага
 
Регистрация:30 Мар 2022
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:21
извините хазрат какую суру надо читать
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу