Divider

* ДОБРЫЕ ЛЮДИ ЕСТЬ *

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Не могу вспоминать без слез одну историю из жизни. Мужчина шел домой и на доске для информации у своего подъезда увидел объявление. Писала женщина:

«Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9 часов 20 минут у входной двери были утеряны 120 рублей. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в квартиру 76 Антонине Петровне. У нее пенсия 3640 рублей». Мужчина отложил 120 рублей, поднялся и позвонил в указанную квартиру. Дверь открыла бабушка в халате и фартуке. Только увидела его, протягивающего деньги, как стала обнимать и причитать. И слезы счастья… Она рассказала, что пошла за мукой, а когда вернулась, доставала ключи, и деньги выпали. Но брать 120 рублей отказалась наотрез! Оказалось, что за пару часов тот мужчина уже шестой, кто «нашел» бабушкины деньги.

Дорогие люди, я вас так люблю за то, что вы такие еще остались!

А вот еще случай. Как-то мужчина увидел на улице бабушку, которая продавала один комнатный цветок фиалки. Стало ее жалко, и он заплатил в десять раз дороже, чем она просила. Старушка со слезами побежала в магазин купить деду колбасы. А мужчина принес цветок домой, и на следующее утро он расцвел. Сколько у нас в стране хороших и добрых людей, которые помогают другим, чем могут!



Посылаю вам свои рецепты. Массаж от головокружения. Взять редис или картофель, или яблоко и разрезать пополам. Этими половинками легкими движениями массировать виски и лоб над переносицей.

От головных болей, мигрени. Простое и вкусное средство — чай из земляничных листьев, который обладает успокаивающим действием. Залить 2 стаканами кипящей воды 1 ст. л. листочков, настоять 30 минути пить по 1 стакану 2 раза в день, можно с медом.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр,благодарю за рассказанные истории и рецепты,Добрые люди не перевелись у нас в стране.и как приятно читать такие письма
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Хорошо,что остались ещё добрые люди,которые могут протянуть руку помощи..Спасибо за трогательный рассказ и отличный рецепт,Уважаемый Магистр.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Благодарю за рецепт,у меня земляника дома около хаты растет и цветет огромная латка густая ,хотела уже ее перекопать всю проредить такая густая.Буквально вчера начала выкапывать прям с корнями и выкидывать.Вы так вовремя дали этот рецепт.Благодарю от всего Сердца.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу