Divider

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Вампир пишет:Ирида пишет:Я об этом не один месяц думала и даже не один год! А "уму" меня учить не надо. Моё желание не для каждого, оно только моё. Я просила помощи и совета как это сделать, а не просила меня отговаривать или судить. У каждого одна жизнь и каждый волен ею распоряжаться как сам хочет.

Дело то оно конечно ваше, но на годик вы всё таки опоздали... пока думали уже Эон сменился. Подождите пару тысячелетий. Сменится Эон, снова Люцифер вернётся. Сможете выменять чего нибудь на свою Душу.



ЭМЕТ!!!

Эм... Эмет? В целом это переводится как "верный" или "верно". Но, просветите меня, что это значит точно?

Или Древний, который является советником, по этим вопросам? В целом, даже если это и так, то врядтли, кто-то кроме знающих Мастеров знают то, как его призвать и заключить договор. Да и с Люциком привычней, даже методы есть не только у магов Вашего уровня. Хотя всё равно, почти не найти, да и не надо =)

Вы у нас, источник Знаний =)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЭМЕТ - ОЗНАЧАЕТ " ИСТИНА " !!!
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЭМЕТ - ОЗНАЧАЕТ " ИСТИНА " !!!

Уважаемый Магистр, значит это правда и шансов действительно нет?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Тема почищена от флуда.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЭМЕТ - ОЗНАЧАЕТ " ИСТИНА " !!!


Теперь всё понятно!) Спасибо за разъяснения.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Изените,может ошибаюсь,но князь тьмы сам выбирает себе жертву и ведёт её по жизне
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Сергей Петрович пишет:Изените,может ошибаюсь,но князь тьмы сам выбирает себе жертву и ведёт её по жизне

Откуда такое мнение?
 

Ayrat.Minulin

Active Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Фауст13 написал(а):
Помню читал в интернете книгу в которой описывался случай, когда одного мужчину преследовала темная сущность. Когда её поймали - оказалось что это не демон какой-нибудь а дух девушки которой мужчина отказал лет 10 назад.

Забавно он не один такой, только что меня приследует я не узнаю не когда походу, по этой причине тоже хочу найти метод продажи.

Пишите грамотно
frzoya
 

ekum

New Member
Регистрация:10 Фев 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Нижний Новгороод
Ищу посредника, опытного практика, для оказания помощи в заключении договора с Силами.
 

bla

New Member
Регистрация:24 Дек 2020
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Кто поможет с сделкой дьявола?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу