Divider

Долой невезение!

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Никто не застрахован от того, что однажды в его жизнь непрошеными гостями вторгнутся демоны невезения. Их могут подослать к нам зависть или злая воля других людей. А можно попасть под воздействие отрицательных вибраций, находясь в людном месте.

Эти демоны пробивают энергетическое поле, когда вы находитесь в угнетенном состоянии, рассержены, расстроены или больны. Поэтому нужно проявлять особую осторожность, собираясь на прием к врачу. Еще одно место, где эти существа могут вас легко подкараулить - большие распродажи и очереди в магазинах. И, наконец еще одна категория демонов - те, которых вы создаете сами посредством внутреннего отрицательного заряда.
На Востоке есть ритуал изнания демонов. Эта церемония проводится раз в год, в новолуние. Население каждой деревни приносило продукты на ближайший перекресток, после чего отправлялось в местный храм. Все молились и дули в трубы, вызывая демонов. Затем люди начинали бить во все, что было способно издавать громкий звук, чтобы злые сущности испугались и покинули их местность. Но, оказавшись на перекрестке и увидев пищу, они останавливались, не в силах совладать с искушением. Тогда из укрытия показывался местный жрец и проклинал их. Его неожиданное появление заставляло демонов окончательно покинуть эту местность, и жизнь начинала идти своим чередом.
Так вот, к какому бы типу не относились вторгнувшиеся в вашу жизнь демоны, от них обязательно нужно избавляться. Прежде всего вы должны очистить от отрицательных вибраций свой дом. Ритуал нужно проводить на убывающей луне. Возьмите в левую руку пиалу с каменной солью (правую держите над ней) и обратитесь к богам с просьбой благословить это очищающее вещество. Обойдите все комнаты вашего дома, загляните в каждый шкаф, в каждом углу оставляя по щепотке соли. Закончив обход, примите ванну с остатками соли. Это поможет вам очистить ваше энергетическое поле, несмотря на то, что это всего лишь физическое действие.
Чтобы предотвратить возвращение этих существ, в течение трех дней жгите благовония из пачули или ладана.
А вот оставлять пустоту ни в коем случае не стоит, ибо к вам вернется то, от чего вы уже избавились.
Дождитесь момента, когда луна начнет расти, и проведите такой обряд. В котелок с родниковой водой добавьте три палочки корицы, три гвоздики и три горошины душистого перца (специи). Поставьте на огонь. В момент вскипания воды произнесите такие слова:
"Силой огня, силой воды, силой воздуха, силой земли я заклинаю! Удачу в дом привлекаю. Благополучие будет со мной всегда! Воздух, огонь, земля и вода. Да будет так".
Снимите сосуд с огня, остудите. Возьмите маленький травяной веничек и с его помощью обрызгайте все комнаты в том же порядке, как вы раскладывали соль.
Для подкрепления действий используйте формулы успеха - утверждения, которые могут подвигнуть вас на достижение своих целей в жизни. Каждое утро начинайте со следующего. Встав с кровати, поднимите вытянутые руки вверх и скажите:
"Я прошу, Вселенная, дай мне силы! Я прошу, Земля, дай мне силы! Я прошу, Звёзды, дайте мне силы! Я прошу, Солнце, дай мне силы!"
Представляйте, как мощные потоки энергии снисходят на вас, наполняя тело и душу могучей силой. Говорите: "Энергия заполняет меня, а я направляю ее на реализацию моих замыслов, и вновь наполняю тело могучей энергией силы и разума!". Чтобы они работали эффективнее, пишите и произносите их с позитивным настроем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу