Divider

Домовой

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
У нас в компании работает техничкой женщина, сегодня что-то разговорились с девчонками о всякой нечисти, а она вмешалась в разговор и говорит:
- Девчонки, вот вам смешно, а я уже неделю в страхе живу и спать не могу.
Ну теперь, собственно, сам рассказ от ее лица.
Переехали с мамой в 2-ку месяц назад, ну, пока все убрали, разгребли, наклеили свеженькие обои. Мама спит в одной комнате, я в другой. Ночь, тишина, и вдруг резкий крик из ее спальни, я подскочила, испугалась, спрашиваю:
- В чем дело-то, мам, ты чего кричишь?
Она говорит:
- По спине что-то прыгает.
Подскочила, включила свет - никого. Говорю ей:
- Приснилось чего, наверное.
Она у меня человек пожилой, мало ли что померещится. Ночь вторая - снова крик. Она говорит:
- Видела я его.
- Кого?
Она говорит, что рыжего с бородой, крупный такой, в углу стоит. Ребят, я сначала, честно, не поверила, пока не поменялись комнатами.
Ночь третья, слышу звуки, шорохи, и кровать проминается, я с кровати, как ошпаренная, и к свету, оглянулась - никого, вроде, ну, думаю, буду со светом спать. И тут вижу, представьте себе, при свете из-под подушки маленький такой, с yшками, лохматенький, на меня глазенками хлоп-хлоп в yгол, и исчез. Я стою, пошевельнуться не могу. С тех пор видела еще пару раз маленьких штуки 3, в той комнате больше не спим, спим вместе в зале. Ребят, обычные, как гномы, вроде, безобидные, но капец страшно. Освещать, говорят, нельзя. Не знаю, что делать, у мамы сердце больное, мало ли чего, пока я на работе.
Вот такую вот историю поведала нам техничка. Извиняюсь за текстовку, красиво писать не умею.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Mvem .
С уважением!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Mvem за рассказ.
С уважением к Вам.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за интересный рассказ, уважаемый Мастер Mvem!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу