Divider

ДРЕВНЯЯ КИТАЙСКАЯ ТЕХНИКА НАБОРА ЭНЕРГИИ У-СИН

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Представь, что прямо перед вами из Земли возникли два фонтанчика энергии. Стань ступнями на эти фонтанчики и изобрази бег или ходьбу на месте, четко представляя, что при каждом опускании ноги вниз энергия этих фонтанчиков поступает внутрь ноги. Проделай это 30 раз.

Вращая правую ногу по часовой стрелке вокруг струи энергии 30 раз, представляй, что энергия наматывается на ногу. То же самое проделай и с левой ногой. Приподымая поочередно ноги назад, представь, что энергия из ступней передается в позвоночник через копчик.

Вытяни перед собой левую ладонь и представь, что из каждого пальца, обеих рук выходят струйки энергии. Обмотай струйкой из большого пальца правой руки большой палец левой руки 7 раз по часовой стрелке. Затем, то же самое проделай поочередно с остальными пальцами как правой, так и левой руки.

Проделай то же самое с каждым пальцем обеих рук с растяжкой спирали, как бы удлиняя свои пальцы. Открытой ладонью правой руки забиваем энергетические спирали назад в пальцы левой руки, а левой ладонью - в правую по семь раз.

А теперь ладонью правой руки 7 раз обмотай по часовой стрелке ладонь левой руки с вытяжкой энергетической спирали и, соответственно, то же самое с другой рукой. Забей назад эти спирали по семь раз.
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за технику.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу