Divider

Дырявая Свадьба. Рассказ и метод

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.264
Реакции:149
Баллы:63
RFYiMnY5mFw.jpg


История любви Ивана и Лизаветы чуть ли не один в один подходила под сказку «Золушка». Иван- сын крупного партработника и потомственной дворянки.
Несмотря на советскую чистку, бабка Ивановой мамы, Ирины Ивановны, происходившая из знатного рода, сумела как-то выжить и даже вполне себе выгодно пристроиться. Лизавета же- внебрачная дочь дворничихи, училась на заочке в захудалом вузе и подрабатывала горничной в центральной гостинице. Как у них закрутилось- не понятно. Но Иван втюрился по уши, да и Лиза не корысти ради с ним встречалась. Ирина Ивановна, когда Иван заявил о предстоящей помолвке, закатила глаза, схватилась за сердце, помянула о перевернувшейся в гробу бабушке-дворянке. Но не смотря на стенания маман, свадьба состоялась.
Спустя пару лет начали Иван с Лизой поругиваться. Причина- Лиза никак не могла забеременеть. Ездили к самым элитным специалистам- здоровье в норме, а толку нет. Еще и мама подливала масла в огонь, талдыча Ивану: «Какая она женщина, раз не может родить! Может, разведешься, сыночек? Найдешь хорошую жену, родит она тебе детишек, внуков нам на радость?» И Иван загулял. Да не с кем-нибудь, а с Настей, Лизиной сестрицей... Которая вскоре и забеременела.
Лизавета все узнала. Почернела от горя. На развод подала. Иван сошелся с Настей, стали жить не расписанные. Ирина Ивановна была вне себя от злости- променял шило на мыло... Но деваться было некуда- семейство со скрежетом зубовным приняло брюхатую Настю.
...Вот такую историю поведала Лиза моей матери, уезжая в поезде подальше от родных краев. «Они мне гадили, чтобы с Иваном разлучить! Знаете, что я обнаружила в день свадьбы? На новеньких трусах, на причинном месте, огромная дыра вырезана и обметана черными нитками!»- плакала Лизавета. Мама ахнула: «Деточка, так это же порча такая! Ты что с трусами-то сделала?» «Надела... Все другое белье куда-то пропало...» На ее счастье, мама у меня была знакома с сильной знахаркой. К ней она и отправила Лизавету.
Знахарка объяснила, что исподнее часто используется в колдовских обрядах, и в белых, и в черных. «Дырявые трусы вообще никогда нельзя надевать, ни женщине, ни мужчине- через прорехи утекает любовная энергия, отвечающая за семейное счастье и способность к деторождению. А у нас как многие считают- не видно, значит, не стыдно. Нет! Порвались, сожги, в крайнем случае сразу зашей! А уж если белье умышленно испорчено- сразу в огонь!» «А почему нельзя просто выбросить?» « Потому что белье может попасть в руки к другому человеку. К примеру, найдет бомжиха с венерическими твои трусы, наденет,- даже выстиранные, они будут нести энергетический след, - и замучаешься по гинекологиям бегать, воспаления лечить. Лучше сжечь... Вижу, что твоя сестра сводная на твоего жениха глаз положила. Вот трусы и попортила. Это черное колдовство, которое и брак разваливает, и забеременеть не дает. А тебе надо снимать порчу. Нужно купить новые трусы, выстирать их в святой воде с наговором:


¥"Как народ в воде крестился,
Бога причастился,
Святым Духом омылся,
так заговор силой целебною выгонит
из моего тела 33 хвори,
33 боли, не мной,
рабой Божьей (имя), приобретенные,
а врагами наведенные.
Бесам-бесово,
каждому по делам.
Аминь." ¥


Затем надеть те трусы и идти к порогу дома, где живет Настя-разлучница. Снять и бросить ей к порогу, вырезав дыру на причинном месте. После этого неделю, ежедневно принимая ванну, читать короткую молитву:

¥"Чернота-вон,
маета-вон,
не мое,
иди не ко мне." ¥


И мой совет- не возвращайся к прошлому».
...Лизавета через год вышла за Алексея, не из дворян, зато подающего надежды врача. Настя родила ребенка с монгольскими глазками, и Иван, еще до этого сомневавшийся в отцовстве, ее выгнал.
...Я до сих пор помню рассказ мамы про Лизину дырявую свадьбу. Мое белье всегда в порядке, чистенькое без прорех Как и моя семейная жизнь.
 
Последнее редактирование модератором:

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за интересный и поучительный рассказ.
 

Ариада_

Мастер Никифор, благодарю вас за рассказ и метод!
С уважением!
 

Aisha SS

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за поучительную историю и метод.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор , спасибо за рассказ и метод.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за тему.
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и метод.
С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и метод. С уважением!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор,за историю и метод.
С уважением!
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Благодарю Вас , уважаемый Мастер Никифор за историю и метод.
 

destiny

Уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю Вас за рассказ и метод.
С уважением.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю и метод.
С уважением.
 

Василида

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2014
Сообщения:845
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за новые знания.С уважением.
 

ELENA78

Благодарю Вас,уважаемый Мастер Никифор за поучительный историю и метод. Очень интересная и нужная тема
С уважением к Вам
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор Благодарю за интересный рассказ и метод.С Уважением.
 

karmalitka

Well-Known Member
Регистрация:12 Май 2017
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: France
Благодарю вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод.
С уважением.
 

Аймана

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за историю и метод!
С уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и метод.
С уважением!
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор благодарю за
ценные знания.
С Уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за историю и метод, Уважаемый Мастер Никифор.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу