Divider

Если девушка хочет покорить парня

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Если девушка несмотря ни на что желает покорить парня желанного и завоевать его,то она может воспользоваться магией Священного Писания.Если никакие привороты и притяжки не сработали,то сделайте эту работу и вы притяните своего возлюбленного к себе,да так,что он и смотреть на других не захочет.
В течении трех ночей после полуночи зажигайте свечу и благовоние( ладан или мирру) и читайте третью главу "Песнь Песней Соломона" семь раз.После каждого прочтения дуйте перед собой,как бы посылая дуновение любимому,но перед этим 7 раз произнесите его имя.И так после каждого из семи прочтений.После этого потушите свечу и оставьте на второй и третий дни работы.На третий день свечу оставляют догореть.
Этот метод даже самых стойких привлекает к сотворяющей и складывает любовные отношения.Магия Священного писания очень сильна и творит просто чудеса,где иная магическая или колдовская сила бывает бессильной.

Песнь Песней Соломона.Глава 3

"На ложе моем ночью искала я того, которого любит душа моя, искала его и не нашла его.

Встану же я, пойду по городу, по улицам и площадям, и буду искать того, которого любит душа моя; искала я его и не нашла его.

Встретили меня стражи, обходящие город: «не видали ли вы того, которого любит душа моя?»

Но едва я отошла от них, как нашла того, которого любит душа моя, ухватилась за него, и не отпустила его, доколе не привела его в дом матери моей и во внутренние комнаты родительницы моей.

Заклинаю вас, дщери Иерусалимские, сернами или полевыми ланями: не будите и не тревожьте возлюбленной, доколе ей угодно.

Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?

Вот одр его - Соломона: шестьдесят сильных вокруг него, из сильных Израилевых.

Все они держат по мечу, опытны в бою; у каждого меч при бедре его ради страха ночного.

Носильный одр сделал себе царь Соломон из дерев Ливанских;

столпцы его сделал из серебра, локотники его из золота, седалище его из пурпуровой ткани; внутренность его убрана с любовью дщерями Иерусалимскими.

Пойдите и посмотрите, дщери Сионские, на царя Соломона в венце, которым увенчала его мать его в день бракосочетания его, в день, радостный для сердца его."
 

лада777

Уважаемый Папа Локо, огромная Вам благодарность, за то что делитесь с нами такими редкими, тайными знаниями. Благославенны будьте.
 

zarine777

Спасибо Папа Лока! отпишусь по результату! Лунный цикл имеет значение? сейчас убывающая или лучше дождаться луны растущей?
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Примите благодарность уважаемый Папа Локо ,за сильный метод.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый ,Наставник,благодарю вас за метод. Прошу вас ответить данный метод подходит только для молодых или зрелым дамам он тоже подходит?С почтением
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Уважаемый Папа Локо,простите за вопрос,есть ли метод ,чтоб при помощи магии Священного Писания,парень смог покорить девушку?Премного заранее Вам благодарен за ответ.С Уважением!
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Приймите мою благодарность за такой метод, уважаемый Папа Локо. Восхищаюсь вашими методами. Могу ли Вам задать деликатный вопрос:
Можно ли применять этот метод, если это будет не парень , а мужчина, да еще не сильно свободный?
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
zarine777

Не коверкайте ник Наставника Папы Локо.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Роскошный подарок, уважаемый Папа Локо! Благодарю Вас!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Natalia11 написал(а):
Уважаемый ,Наставник,благодарю вас за метод. Прошу вас ответить данный метод подходит только для молодых или зрелым дамам он тоже подходит?С почтением

Дорогая Наталья,этот метод подходит для любых дам,а дамы,как известно никогда не бывают зрелыми,потому что дамы они кто?Они прекрасный пол,мамы,сестры и даже бабушки!Но бабушки ведь самое главное девочки,а не мальчики,они так же мамы и дочки,жены и девки.
Старость и возраст только понятия,а сама женщина всегда остается прекрасной половинкой!Ведь если мы посмотрим на нашу прапрапрапрабабушку Еву,то мы видим ее в том возрасте,в каком находится любая душа женщины в любое время!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо большое за красивый метод,Уважаемый Папа Локо и не менее красивый ответ Наталье..Трогательно Вы сказали о женщинах.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Папа Локо за крепкий подход ,с уважением.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас за ответ,дорогой Наставник.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Спасибо Вам за столь ценный подарок, Папа Локо!!!

С уважением!
 

Luna-21221

Благодарю Вас Уважаемый Наставник. от всего сердца.
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, огромная Вам благодарность, за такие редкие и тайные Знания. С большим уважением И благодарностью к вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Уважаемый Папа Локо, за роскошные подарки.Всех благ Вам.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Якутск
Низкий поклон Вам Папа Локо, за ценный метод. Всех благ Вам и Вашим близким!!! С уважением
 

Наталочка

Well-Known Member
Регистрация:11 Апр 2015
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Папа Локо,очень ценный подарок ! С уважением
 

ymka

Уважаемый Папа Локо, огромное спасибо за данный подход! Не могли бы Вы подсказать,возможно ли его применение,когда луна идет на убыль?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу