Divider

Если остановились часы...

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Время, в которое остановились стрелки часов, указывает на события, которые вскоре могут с вами произойти.

Если часы остановились между 12 и 1 часом, то это говорит о том, что ваши начинания в скором времени благополучно завершатся.

Если между 1 и 2 – вас хотят обмануть или один из ваших друзей стал к вам относиться холоднее.

Между 2 и 3 – если у вас сейчас темная полоса в жизни, то она скоро закончится, а если светлая, то она продлится еще долгое время.

Между 3 и 4 – не делайте поспешных выводов. Сначала все хорошо обдумайте, так как это решение может повлиять на ваше благополучие.

Между 4 и 5 – постарайтесь подружиться с человеком, которого вы избегаете, он может стать вам верным другом.

Между 5 и 6 – вы получите то, чего хотите. Правда, ваш любимый человек может в скором времени причинить вам много неприятностей.

Между 6 и 7 – вскоре получите приятное известие.

Между 7 и 8 – печаль и отчаянье скоро обратятся в радость.

Между 8 и 9 – в вас влюблены.

Между 9 и 10 – ваши ожидания не оправдаются.

Между 10 и 11 – получите неприятные известия.

Между 11 и 12 – чтобы отогнать от себя тоску-печаль, погрузитесь с головой в работу.
<i></i>
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр.
Интересная тема, буду использовать.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
От всей души благодарю Вас,дорогой Магистр Elfaniel,за очень полезную и интересную тему. Здоровья Вам, и всех благ. С уважением к Вам,Вашим знаниям, и трудам.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Большое спасибо Уважаемый Магистр, очень интересная информация. Забрала в копилочку.
 

Ilaha7

А вот если к тебе зашел человек,ты с ним обращаешься во дворе и слышишь грохот,потом узнаешь,что это ни с того,ни с сего упали настенные часы,которые сто лет не падали,то что это означает,что с этим человеком не сложатся личные отношения(это был МЧ)или же что не стоит общаться с этим человеком?Пусть если это даже не МЧ,а просто кто то из родственников,знакомых и т д,означает ли это аналогичное?Благодарю
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
chaki

Заканчивайте набивать пустые бессмысленные сообщения на форуме во всех темах подряд.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Вот как раз позавчера села батарейка у настенных часов и они остановились. Всё совпало! Спасибо за информацию, теперь буду знать и пользоваться. Благодарю, уважаемый Магистр Elfaniel!
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Однажды, когда я была дома у клиентки, я сняла часы и положила на диван вместе с остальными своими вещами. Когда взяла в руки, то обнаружила, что они остановились на 1:25. Вскоре тяжела заболел их новорождённый ребёнок. Спасали все вместе. Все закончилось хорошо. Чудо-девочка растёт.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
У моих знакомых в день смерти пожилого отца остановились все часы в его квартире и одни в квартире его дочери, хотя умирал он в больнице. За год с небольшим до этого, умерла в этой же семье младшая дочь, так у них в этот день пропали разом все ложки.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу