Divider

Если падает картина или фотография.История и отчитка

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Расскажу еще одну историю, моей знакомой ей рассказала её знакомая. В доме живет она одна...
Спит она, значит, просыпается утром, лежит, вставать не хочет, вдруг со стены упала фотография ее отца и вдребезги вся рамка. Она испугалась, подошла, прибрала всё, смотрит – и фотография матери на стене подкосилась, поправила её. Вечером звонит у неё телефон, и сообщили, что её отец умер (ну, ему было около 90 уже). Поплакала – ну, чего уж теперь делать, смерти не избежать. Стала ухаживать за больной матерью, она была прикована к постели. Прошло около трех дней от смерти отца. Спит она ночью, вдруг просыпается от того, что что-то упало с огромной силой и разбилось, встает, включает в комнате свет, видит – и фотография матери упала... вдребезги... Думает – все, померла... Днем собралась пошла к ней, смотрит – а она уже мертвая. Сказали, смерть наступила ночью…
************​

Знающие люди еще со старых времен приметили,что если падает картина,фотография в раме,гобелен или икона,-то ждать нужно беды.Но предки наши были мудрыми и старались заручиться вещим заговорным словом,чтобы защититься и отчитаться от нежданной беды.
Если у вас упала картина или фотография в рамке,то перекреститесь трижды и скажите такую отчитку от беды:
"Господи спаси,Господи сохрани.
Господи от всякой беды нас оборони.
Что разбилось,что упало,
а горе-беда мимо ушло и пропало.
Спаси Господи.Аминь"
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Примите благодарность,Уважаемый Колдун Никифор!
С Уважением!
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за нужную отчитку, Уважаемый Колдун Никифор.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю, уважаемый Колдун Никифор за историю и нужную отчитку. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Колдун Никифор, жаль раньше не знала отчитку.
Год назад ни с того, ни с сего упал портрет мужа, правда не разбился. Через несколько дней случилось возгорание проводки, хорошо что в доме были, иначе бы сгорел, потолок натяжной моментально схватился, стал опадать, и брызги огненные с него по всей комнате, дымища черный, ничего не видно, дышать нечем, в общем ужас. Справились конечно, знала бы тогда отчитку, глядишь и не было бы такого.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Уважаемый Колдун Никифор,благодарю за отчитку ,но у меня вопрос :а на упавшее или треснувшее зеркало эта отчитка подходит или в этом случае другая отчитка нужна?/у меня перед смертью кого-то трескаются зеркала/С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Несколько лет назад ни с того ни с сего упала картина, подаренная мне свекровью. Умер муж. Очень жаль, что не знала отчитку ранее.
Низкий поклон Вам, уважаемый Колдун Никифор!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю,Колдун Никифор, за данную отчитку. У меня в доме падала икона Спиридона Тримифунтского.Конечно, отчитки я не знала, но просила прощения у святого. Вроде Бог миловал( это я так думаю)Но сейчас икона стоит на столе.Спасибо ещё раз! С уважением
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за отчитку, с Уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за отчитку,уважаемый Колдун Никифор!
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
О , мой Бог ! Как жаль , что не знала в своё время отчитку !
Я также припоминаю случай с моей бабушкой . Над её диваном висела огромная картина Айвазовского " девятый вал " в тяжёлой резной позолоченной раме . Установлена она была основательно и вдруг ........... падает ночью на бабушку . От удара у неё случился перелом шейки бедра . А через несколько месяцев бабушки не стало ...
Кто знает , может быть , знай я отчитку и пожила бы моя любимая бабушка ещё!
Благодарю Вас от всего сердца , уважаемый Колдун Никифор , за очень нужный заговор , вернее отчитку !
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый колдун Никифор за нужную отчитку ,с уважением.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Оёёй, какой нужный метод...
по моим наблюдениям- если икона упала, в дом болезнь зайдет...
Благодарю за отчитку, давно её искала.
Здоровья Вам, Колдун Никифор, и всех Благ!
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
После падения иконы заказывают в трех Храмах молебен хвалебный и просительный на имя того Святого чья икона упала.
с уважением Мерседес.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Очень нужный метод отчитки беды. Спасибо, Колдун Никифор!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю за отчитку. Дома у мамы, были в гостях и под утро икона упала, мамина (которой маму благословляли на замужество), конечно не по себе стало сразу.Зашла на форум и увидела отчитку.
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
От всего сердца благодарю Вас, Колдун Никифор за такую необходимую отчитку. Сегодня Рождество и говорят, что не очень хорошо в этот день что-либо разбить, а я сегодня уже умудрилась фигурку ангелочка с окна смахнуть. Надеюсь эта отчитка и для этого случая подойдет.
С Уважением
 

Sofi2578

Примите благодарность,Уважаемый Колдун Никифор!
С Уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою благодарность, уважаемый Колдун Никифор, за полезную отчитку. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу