Divider

Если забеременеть не может.

Muslim542339

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:1
Баллы:0
Если женщина не может забеременеть, то есть два способа применения этого дуа. 1) Медово-шафрановым раствором написать на посуде 7 раз это дуа. На другую посуду наливаем родниковую воду и начитываем это дуа 313 раз, затем с этой водой смываем дуа. Воду выпиваем. И до того первых признаков беременности читать это дуа каждый день не менее 3 раз. 2) Взыть 14 деревенских яиц и на них 313 раз наговорить это дуа. После месячных, подождав 4 дня с пятого 14 дней подряд по одному яицу сварив съедаем. И тоже не ленясь каждый день читаем как минимум 3 раза это дуа. Дуа взято из суры "Эл-Гымран" 38 аят.
رَبِّ هَبْ لِي مِنْ لَدُنْكَ ذُرِّيَّةً طَيِّبَةً ۖ إِنَّكَ سَمِيعُ الدُّعَاءِ
 

Muslim542339

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:1
Баллы:0
Если Вышестоящие против не будут, то могу еще много чего выложить.
 

Venera.YUnusova

New Member
Регистрация:30 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Веб-сайт:vk.com
А Вы можете выложить дуа в русской транскрипции? Заранее Вам благодарна!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Muslim542339 написал(а):
Если женщина не может забеременеть, то есть два способа применения этого дуа. 1) Медово-шафрановым раствором написать на посуде 7 раз это дуа. На другую посуду наливаем родниковую воду и начитываем это дуа 313 раз, затем с этой водой смываем дуа. Воду выпиваем. И до того первых признаков беременности читать это дуа каждый день не менее 3 раз. 2) Взыть 14 деревенских яиц и на них 313 раз наговорить это дуа. После месячных, подождав 4 дня с пятого 14 дней подряд по одному яицу сварив съедаем. И тоже не ленясь каждый день читаем как минимум 3 раза это дуа. Дуа взято из суры "Эл-Гымран" 38 аят.
رَبِّ هَبْ لِي مِنْ لَدُنْكَ ذُرِّيَّةً طَيِّبَةً ۖ إِنَّكَ سَمِيعُ الدُّعَاءِ


на сколько я знаю Суры Эл-Гымран не существует.
есть Сура Аль-Имран пишите правильно названия Сур,не запутывайте людей.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Venera.YUnusova написал(а):
А Вы можете выложить дуа в русской транскрипции? Заранее Вам благодарна!

на сколько я не ошибаюсь вот это

Hunālika Da`ā Zakarīyā Rabbahu ۖ Qāla Rabbi Hab Lī Min Ladunka Dhurrīyatan Ţayyibatan ۖ 'Innaka Samī`u Ad-Du`ā'i
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Транскрипция(кирилица).
"Рабби хабли мин лядункя зуриятан тайибатан. Иннакя самиу ддуа и."
 

Muslim542339

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:1
Баллы:0
Медина, ну какая разница,что Эл-Гымран, что Аль-Гимран? а? Суть не важно. Тем более,что Вы понимаете, о какой суре идет речь. Быстро писал, а потому так получилось. Писал с тетрадок моей бабушки, а она татарка. Попутно и перевожу.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Muslim542339 написал(а):
Медина, ну какая разница,что Эл-Гымран, что Аль-Гимран? а? Суть не важно. Тем более,что Вы понимаете, о какой суре идет речь. Быстро писал, а потому так получилось. Писал с тетрадок моей бабушки, а она татарка. Попутно и перевожу.

а вот разница как раз таки огромная!я знаю,но многие то нет!изза ваших второпях многие могут кучу ошибок наделать!самое меньшее у них ничего не получится!
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Muslim542339 написал(а):
Медина, ну какая разница,что Эл-Гымран, что Аль-Гимран? а? Суть не важно. Тем более,что Вы понимаете, о какой суре идет речь. Быстро писал, а потому так получилось. Писал с тетрадок моей бабушки, а она татарка. Попутно и перевожу.
Неважно?! Нука, какя разница между харфами айн и гайн в эзотерическом аспекте?
Когда дело касается Корана ошибки недопустимы. Например, если в суре "Ихлас" в аяте "Аллаху самад"(Аллах извечен) вместо "сад" поставить "син", смысл поменяется на "Аллах мертв"(астагфируЛЛах!). Хотя это почти одинаковые знаки звука "с".
Не говоря уже о нарушении кодировок.
Чем это чревато, думаю объяснять не стоит.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Muslim542339 написал(а):
Медина, ну какая разница,что Эл-Гымран, что Аль-Гимран? а? Суть не важно. Тем более,что Вы понимаете, о какой суре идет речь. Быстро писал, а потому так получилось. Писал с тетрадок моей бабушки, а она татарка. Попутно и перевожу.

Какая разница между зеленым красным?
 

AlexVaik

можно молиться как молился Закарийа (мир ему), который сказал:

رَبِّ لا تَذَرْنِي فَرْدًا وَأَنْتَ خَيْرُ الْوَارِثِينَ

«Рабби ля тазарни фардан ва анта хайр уль-ваарисиин» (О, Господь, не оставляй меня бездетным, ведь ты лучший из наследующих…)

Это прекрасная молитва, которая подходит в любых ситуациях.
Также можно читать другую молитву Закариййи:

رَبِّ هَبْ لِي مِنْ لَدُنْكَ ذُرِّيَّةً طَيِّبَةً إِنَّكَ سَمِيعُ الدُّعَاءِ

«Рабби хаб ли минлядунка зуррийатан тайибатан иннака сами удуаа» (Господи, Пошли мне праведное потомство, Поистине, ты Слышаший дуа)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу