Divider

Формула на Хэлоуин для усиления интуиции и прозорливости

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48

JnaygY9jPas.jpg

Есть особый подход на ночь Самхейна, направленный на усиление интуиции и сверхчувственного восприятия сроком на один год.

Вам нужно в ночь на Хэлоуин ровно в полночь либо разжечь костер на природе, либо если нет такой возможности - зажечь свечу дома и поставить ее на подоконник. Затем неотрывно смотря на пламя костра или свечи читайте в течение 12 минут следующую формулу.

"ГВЭЛ УТ ДИМ ОЙ МИГАН ПАУРИМ"

Читать формулу нужно как мантру - четко и протяжно, сконцентрировав все свое внимание в одной точке. Со свечей сделать это будет проще. с костром же чуть сложнее, но вы справитесь.

После прочтения закройте глаза и еще минут 15 посидите вслушиваясь в себя и воспринимая себя изнутри.

После этого вы заметите как у вас обострилось чутье и интуиция, вам чаще станут сниться вещие сны, предупреждающие вас о чем-ибо, вы чаще станете предчувствовать события, чувствовать людей и их намерения на бессознательном уровне. Лучше будет получаться оракульство и гадательные практики.

Поначалу в первые дни после работы с формулой возможны некоторые недомогания, такие как голованя боль, давление в висках, лбу и затылке, Это пройдет через несколько дней. Используйте с умом и не используйте этот дар по напрасну.

формула действует в течение года и подделывать ее нужно на следующий праздник Самхейна.

В этой теме пишите свои отзывы и ощущения при работе с формулой и делитесь своими изменениями. За год вы можете очень многое открыть в себе, мире и людях, имея обостренное чутье и шестое чувство.

Успехов вам в практике.

Самхайн Аэб Ноат Эир!!!​
 

Ankhen

Active Member
Регистрация:3 Апр 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю, Мастер!
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос Благодарю Вас за полезную тему.С Уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за метод, Уважаемый Мастер Деймос.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos за формулу.
С уважением к Вам.
 

destiny

Уважаемый Мастер Deimos !
Благодарю Вас за данную формулу.
С уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Поклон земной за интересную формулу вам уважаемый Мастер Деймос.

С огромным уважением.
 

Santa Muerte

Уважаемый Мастер Деймос,Благодарю за такой щедрый необходимый дар!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас за метод, Уважаемый Мастер Дэймос.
 

ArminaMJA

Благодарю вас, за отличную формулу, Уважаемый Мастер Deimos.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
с Праздником, Уважаемый Мастер Деймос!!

Благодарю за формулу!!

можно ли будет после работы с ней делать другие практики в эту ночь? - не будет смешение энергий?

и если возможно - поделитесь, переводом))
Deimos написал(а):
[post]1058078[/post] Самхайн Аэб Ноат Эир!!!
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте, благодарю за формулу и подарок к празднику, весьма полезно для меня как практика.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Мастер Deimos, благодарю за формулу. Пишу сразу после её использования. Ощущения умеренно-сильные, формула начала работу с чакр расположенных в ногах/коленях, далее в сефирах ход и нэцах, манипура чакре, приятные ощущения в вишудха чакре, по итогу напряжение в аджне и сахасраре. Проще было сказать, какие формула чакры не задела). При выполнении медитации с закрытыми глазами, было видно движение энергий, казалось что всматриваешься в бесконечность через круглое окно...
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Формулу прочитала и сразу решила написать о своих ощущениях. Во время первой половины чтения формулы на свечу, были слышны странные звуки вокруг меня, будто я в комнате была не одна. Последние несколько минут чтения мое зрение изменилось, и свеча, и подоконник, и края занавесок- все, что было в поле моего периферического зрения, начало светиться, причём очень ярко. Появилось давление в Сахасраре и верхней части лба. Затем во время медитации с закрытыми глазами казалось, будто свет откуда-то издалека приблизился медленно, и слился со мной. Картинка перед глазами была, будто я смотрю на звездное небо с сине-фиолетовым отливом. Это было красиво!
Благодарю Вас за предоставленную возможность получить новый опыт, Уважаемый Мастер Деймос.
 

ArminaMJA

Добрый вечер, очень хотела провести данную работу, только сначала кот с улицы прыгнул на окно и я отвела взгляд от свечи на долю секунды, но продолжила произносить формулу, кот продолжил свои попытки мне мешать и орал, а на последней минуте чтения формулы вовсе ошиблась в ее произнесении. Пришлось работу отменять. Теперь только ждать следующй год.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за технику на усиление интуиции и сверхчувственного восприятия!
Заметила, что обострилось чувствование энергии, которого ранее добилась одним курсовым методом, но ощущения с того момента притупились, сегодня же почувствовала, что они вновь проснулись, что связываю с данным методом. Интересный эффект. Продолжу отслеживать изменения.
С уважением и благодарностью.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Мастер Deimos за формулу! Во время практики, было спокойствие, и умиротворение, немного тяжело было дочитать до конца. Более особых ощущений не было. Было лишь яркое видение во время медитации с закрытыми глазами. Буду наблюдать изменения. Благодарю за практику!
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Мастер Deimos, я очень благодарна Вам за нужную формулу, прошу прощения за нескорый отчет по работе с ней. После нескольких прочтений у меня появилось ощущение, что формулу будто кто-то другой читает, и что вокруг параллельная реальность, какой-то спокойный мир, очень приятно было в нем находиться. Когда взглянула на часы проверить время, оказалось, что ровно 12 минут и прошло. Когда сидела потом, видела свои чакры и внутренние органы, чуть подправила непорядок, обычно что-то подправлять себе мне значительно тяжелей. Не чувствовала холода, хоть была у открытого окна, наоборот, было ощущение притока тепла. Еще отмечу, что перед чтением формулы сильно хотела спать, думала, как работы буду этой ночью делать, после желание спать ушло, спокойно проделала все нужное. О дальнейшем действии формулы мне судить трудно, делаю не одну еще практики, и какая как конкретно проявляется, сказать не могу, но силу ее я, работая с ней, ощутила. Еще раз благодарю за данную возможность. С уважением.
 

ZaraG

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2017
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:44
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos за формулу.
С уважением к Вам.
 

Fialka_mo

Well-Known Member
Регистрация:24 Сен 2019
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:21
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за формулу!!! Делала дома на свечу, как только начала читать, все вокруг поплыло и закружилась голова... возможно потому что данная практика у меня впервые)... я сконцентрировалась на пламени свечи и было такое ощущение что находишься в параллельной реальности, как-будто окутан какой-то дымкой, позже было видно как над пламенем свечи что- то в такт моей речи танцует, потом потекли слезы, в какой-то момент отключилось сознание и как- будто рот сам произносил слова. После прочтения появилось ощущение опьянения, прилив энергии, в таком опьяненном состоянии я находилась где- то час, потом появилась головная сдавливающая боль и захотелось спать. Еще раз благодарю за практику! С уважением к Вам и Вашему мастерству!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу