Divider

Формула волшебства

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0

</I></COLOR>
Руны – древний сакральный алфавит, каждая буква которого полна тайны и магии. На рунах, как известно, гадают: они помогают предсказать будущее, сделать правильный выбор, найти выход в сложной ситуации. А еще каждая руна может стать как мощным оружием, так и волшебным талисманом. Но, конечно, только у Мастера…
<i></i>

Сейчас можно без труда найти в интернете и в популярных брошюрах массу информации о рунах и их применении. Я, к примеру, постоянно натыкаюсь на горе-мастеров, несущих свежий, как утренняя роса, новый взгляд на руны: взгляд, ничего общего не имеющий с истинным значением этих сакральных символов.

Ужас в том, что такие «специалисты» уверенно предлагают свое нежданное толкование рун и рисуют рунескрипты (рунические формулы) собственного сочинения. А ведь руны ВСЕГДА РАБОТАЮТ! Независимо от того, какой смысл вложил в руну человек и где он его почерпнул, руна будет воздействовать по-своему. Например, если это руна нужды, то как ее ни называй, будучи инициирована, нанесена на предмет, она приведет человека к пропасти, к бедности. Еще сложнее обстоит дело с рунескриптами: если непосвященный неверно соединит руны или просто начнет рисовать рунескрипт не по правилам (скажем, не сверху вниз, а снизу вверх), - формула сработает самым неожиданным и весьма неприятным образом.

Руническая магия – древняя и очень мощная сфера искусства воздействия на реальность, друзья. Каждый может воспользоваться ее силой – но только получив знания от настоящего Мастера Рун и строго следуя его указаниям.

В своей практике я использую Старший Футарк: основной германский рунический строй. Исторические памятники свидетельствуют, что Старший Футарк сложился к началу II века и верно служил человечеству вплоть до Х столетия. Старинные германские письмена обнаружены на территории от Скандинавии до современной Австрии и южной Украины. Рунами писали письма и долговые расписки, летописи и королевские указы – до тех пор, пока в Европе не распространилась латиница (кое-где – кириллица), вытеснившие рунический строй.

Как письменность руны сошли с авансцены истории – но как инструмент волшбы и предсказаний остались. За века, которые руны служили лишь магическим целям, они накопили колоссальный потенциал – стоит ли удивляться, что руны работают даже у несведущих новичков? Но, повторяю, точно следуйте правилам, не пытайтесь привнести что-то свое и не используйте популярные рунические формулы неизвестного происхождения.

В этой статье я расскажу вам о старинных рунических символах, не искаженных современностью. Эти сакральные символы состоят из нескольких рун, соединенных определенным способом, и называются Рунической Вязью или Гальдрамюндом. Это своеобразные формулы, ключи к успеху. Я выбрал для вас не только очень действенные Гальдрамюнды, но и те, с которыми несложно и безопасно работать: для данных формул не существенна последовательность нанесения знаков, не важно время - их можно рисовать, не заглядывая в лунный календарь и независимо от времени суток. Вы можете сами начертать их на любом предмете: на бумаге, на стене, на одежде, карандашом или ручкой (лучше использовать черную или зеленую). В экстренных случаях, когда помощь Гальдрамюнда нужна срочно, можно просто нарисовать его пальцем – хоть на столе, хоть на собственном теле. Но, конечно, предпочтительнее все же не делать это на бегу: сосредоточьтесь, настройтесь – и приступайте к священнодействию.

Нарисовав символ, наклонитесь над ним и негромко произнесите название формулы. Вы должны выдохнуть это название на знак – и ваше дыхание инициирует Гальдрамюнд. После этого символ сразу начнет изменять пространство вокруг вас, согласно вашим целям и желаниям.

Внимание: поскольку Гальдрамюнды – составные формулы, в их названиях используются имена рун, входящих в вязь символа. А потому название имеет обычно два ударения (я укажу их). Старайтесь произносить имя Гальдрамюнда, акцентируя обе выделенные буквы: в рунической магии очень важно правильное звучание имени руны.
БЕРИНГУЗ

3658965.png


Печать Фреи

(при произнесении ударение делается на буквах Е и У: бЕрингУз)

<COLOR color="#FFFFFF">Вязь рун Ингуз (руна плодородия, фаза процветания, кульминационный момент какого-либо процесса) и Беркана (руна женщины, матери). Один из мощнейших Гальдрамюндов. Данная вязь способствует скорейшему установлению гармоничных отношений в паре, укреплению семьи, созданию новых отношений, наполненных новыми (или хорошо забытыми старыми) любовными чувствами. При постоянном ношении делает человека обаятельнее, помогает выделиться из толпы, устраняет импульсивность и защищает от внешней агрессии.


ЭВАТОРРАЙДО

3465380.png


Неминуемый успех

(при произнесении ударение ставится на буквах Э, О и А: ЭватОррАйдо)

Вязь рун Эваз (несет благоприятные перемены, создает удачное стечение обстоятельств), Тейваз (руна воина, руна победы) и Райдо (движение без препятствий, прогресс). Эта вязь — ключик к успешному разрешению любой ситуации, даже кажущейся безнадежной. Вязь также служит мощной защитой.


ДАГИНГУЗ
WhatsApp Image 2022-09-12 at 00.11.13.jpeg


Печать долголетия

(при произнесении ударение ставится на буквах А и У: дАгингУз)

Вязь рун Дагаз (прояснение, сила дня) и Ингуз (руна плодородия, процветания, кульминационный момент какого-либо процесса). Знак способствует скорейшему восстановлению сил и укреплению здоровья. При постоянном ношении продлевает жизнь.


ИНГАЛЬГИЗ

3549771.png


Процветание

(при произнесении ударение ставится на буквах И и И: ИнгальгИз)

Вязь рун Ингуз (руна плодородия, процветания, кульминационный момент какого-либо процесса) и Альгиз (защищенность).

Сильная вязь для приобретения и сохранения богатства. Как и любой другой из представленных здесь Гальдрамюндов, будучи начертанной, практически сразу начинает действовать. Мощный защитный символ для торговцев, бизнесменов. Действует гораздо быстрее и сильнее при наличии осознанной материальной цели.



ТЕТРАЛЬГИЗ

WhatsApp Image 2022-09-12 at 00.11.14.jpeg

Непоколебимая защита

(при произнесении ударение ставится на буквах Е и И: тЕтральгИз)

<I>Вязь образована четырьмя рунами Альгиз (защищенность). Это мощнейший обережный символ, который древние германцы называли «шлем ужаса»: он нагоняет страх на обидчиков и недоброжелателей. Носить его постоянно не следует, он будет разрушать вас: используйте Тетральгиз только при серьезной потребности.
 
Последнее редактирование модератором:

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Благодарю Вас Мастер Перун.Оень полезная и захватывающе интересная статья!
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю, Мастер Перун, за прекрасные и нужные гальдрамюнды
 

Milla7

Очень интересно и познавательно! Благодарю Вас,
Уважаемый Мастер Перун!
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Перун, какие прекрасные Гальдрамюнды!
Это просто чудо, что вы даете нам возможность прикоснуться к этим знаниям!!!!
 

Almulks

Благодарю Вас , уважаемый Мастер Перун , за волшебные формулы !
 

Дарк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за материал, Мастер Перун. Узнал много нового для себя.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Мастер Перун, очень ценный материал, благодарю Вас!

С уважением.
 

Ilaha7

Спасибо,Мастер Перун.Вы абсолютно правы.Информации-хоть отбавляй про руны,но жаль тех людей,которые им будут верить и выполнять все то,что там написано.
 

#ALENA#

Active Member
Регистрация:17 Фев 2014
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: АСТРАХАНЬ
Спасибо Мастер Перун! А можно носить их вместе,например в сумочке,но в разных разделах?
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Cпасибо Вам, Мастер Перун!!!
Хороший подарок!

С уважением
 

Mihael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Уважаемый Мастер Перун! Просто несоизмеримая благодарность за этот материал. С Уважением Mihael.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за чудесный, нужный материал, уважаемый Мастер Перун!!
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Я так понял при изготовлении этих рун подношение Одину не требуется?
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Мастер Перун! Благодаря форуму узнала и полюбила руны, и такой материал для меня настоящий подарок!!!
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
IOV написал(а):
snow

Подношение всегда не будет лишним при работах с руническим эгрегором

Уважаемый Иов, я с вами полностью согласен, но что делать, если не всегда бывает возможность сделать подношение, а методы работы с этими прекрасными рунами, выложенными здесь, мне очень сильно приглянулись?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
snow, найдите возможность. Тот кто выбирает легкий путь, как сказал мастер деймос, становится раковой клеткой
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Благодарю вас мастер Перун за нужные формулы!
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Мастер Перун!!Интересно было почитать и узнать про Гальдрамюнды. Несколько приглядела для себя.Я так понимаю освящение стандартное для рун??С уважением!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу