Divider

Гадание на будущее отношений

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Главным блюдом Красной горки можно по праву назвать крашеные яйца, поэтому они «участвуют» в народных играх и используются для гаданий. Если у вас уже есть любимый человек, и вы хотите узнать, как сложатся ваши с ним взаимоотношения, то этот вид ворожбы как раз для вас.

Возьмите два крашеных яйца одинакового размера (естественно, они должны быть целыми, без трещин). Пометьте их – на одном напишите свои инициалы, на другом – первые буквы имени и фамилии своего возлюбленного; или просто используйте крашенки разных цветов.

На дворе или в середине комнаты установите чурбачок или перевернутую кастрюлю высотой не ниже 30 сантиметров (или просто стул, табурет, банкетку). На эту импровизированную подставку облокотите доску длиной около метра и шириной в 20-25 см. Можно использовать и узкий лист оргалита, и металлическую пластину.

Одновременно пустите по «горке» оба яйца, и посмотрите, как они катятся:


- Если оба яйца катились бок о бок и остановились рядом, оставшись при этом целыми, то вы с вашим любимым человеком проживете вместе долгую и счастливую жизнь. Скорее всего, в ближайшее время он сделает вам предложение, и вы с ним поженитесь.

 - Если яйца раскатились в разные стороны в самом начале, то есть еще на доске, значит, очень скоро вы расстанетесь с этим человеком, так как у каждого из вас свой путь, и быть вам вместе не суждено.

 - Если яйцо, символизирующее вас, скатилось в сторону и упало с доски, а второе докатилось до самого низа, то вы бросите этого мужчину, а он будет продолжать любить вас еще достаточно долгое время. Если же при этом ваша крашенка разбилась (скорлупа на ней треснула), то вы очень быстро пожалеете, что расстались с этим человеком.


Соответственно, если с доски упало яйцо, символизирующее вашего возлюбленного, то толкования те же, только применительно не к вам, а к нему.

 - Если оба яйца вместе докатились до самого низа доски, а потом раскатились в разные стороны, то вы с этим мужчиной еще долго будете вместе, но потом расстанетесь по обоюдному желанию.

Но если при этом обе крашенки треснули, то отношения, скорее всего, не принесут счастья ни вам, ни этому человеку, а после расставания вы оба вряд ли сможете заново устроить свою личную жизнь.

- Если же одно из яиц остановилось сразу после спуска, а второе покатилось дальше, то тот, чья крашенка продолжила путь, найдет новую любовь и инициирует расставание с прежним любовным партнером.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу