Divider

Гадание по месячным

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
v64v2oQg9bE.jpg

Месячные – неотъемлемая часть жизни каждой здоровой женщины. Полагали, что женщины во время критических дней имеют особую силу, магию и очень тонко воспринимают подсказки свыше. Гадание по месячным (2 варианта) приоткроет вам завесу тайны ближайшего будущего.

Ниже мы расскажем, что подготовила вам судьба на ближайший цикл с помощью критических дней.

Гадание по месячным не столь известно, как другие способы узнать свое будущее, но оно также поможет вам яснее понять происходящее и даст совет на непродолжительное будущее.


[font=Xorx_windy Cyr]Общие сведения о гадании[/font]

Девушка может прибегнуть к гаданию по месячным только один раз в месяц – в первый день менструального цикла. Многие женщины заранее чувствуют скорое приближение критических дней по целому ряду характерных симптомов. Но ценность для гадания представляет именно тот момент, когда начинают появляться первые выделения крови.

Узнать информацию о дальних событиях с помощью данной методики не получится. Максимальный срок, на которой вы можете получить предсказание – один месяц (или, если быть более точными, один менструальный цикл).

Существует несколько способов гадания по месячным, а именно:

По времени суток;

По дню недели;

По числу.

Дальше мы поговорим о них более детально.


[font=Xorx_windy Cyr]В зависимости от времени суток[/font]

Обратите внимание, в какое время дня или ночи начались ваши месячные и сверьтесь с трактованием:

Утреннее начало менструации приносит любовь. Это любовь не только к любимому человеку, к жениху или мужу, но к родным, близким людям. Утреннее начало цикла обещает теплый, приятный контакт с близкими людьми. Раннее утро (до 11-ти часов) – это наиболее удачное время. В этом случае гадание обещает вам появление в ближайший месяц романтических отношений, а также указывает на гармонию с остальным вашим окружением. Если у вас натянутые отношения с кем-то из родни, друзей либо знакомых – ситуация стабилизируется самым лучшим образом.

Дневное начало (начиная с 11-ти часов утра и до 13-ти часов) месячных благоприятно и радостно для женщины. Если начало менструации совпало с этим временным промежутком, у вас также нет поводов для тревог и волнений. В течение следующего цикла вы переживете много радостных событий, удача всегда будет пребывать вместе с вами.

Полдень (с 14-ти до 17-ти часов). Тех представительниц прекрасного пола, у кого месячные начались именно в это время, гадание предупреждает о возможных крупных неприятностях, неудачах в течение месяца. Соблюдайте максимальную осторожность и доверяйте исключительно себе.

Вечернее время (с 6-ти до 9-ти часов вечера) приносит скуку в течение предстоящего цикла. Этот вариант является более благоприятным, чем предыдущий, но не исключаются события, которые спровоцируют тоску или ощущение одиночества в течение следующего менструального цикла.

Ночное начало предсказывает разлуку, неприятности в личной жизни женщины на этот период цикла. Ночь представляет собой самое неудачное время для начала критических дней. Женщине, скорее всего, придется пережить разлуку с дорогими сердцу людьми. Также не исключено, что к временному расставанию приведут обманы или непорядочность со стороны последних. Могут возникать и прочие малоприятные сюрпризы.

Даже если полученное предсказание оказалось не очень позитивным, не стоит расстраиваться. К счастью, менструальный цикл не очень длинный и уже в следующем вполне вероятно, что ситуация переменится к лучшему.


[font=Xorx_windy Cyr]В зависимости от дня недели[/font]

Еще один популярный метод предсказания по месячным – по дню недели. Для большей точности можно использовать также и предыдущий способ. Расшифровка дней недели начала менструации будет следующей:

Понедельник – грозит беспокойством, большими хлопотами, приятными и не очень. Эти хлопоты могут быть связаны с подарками.

Не зря его негласно считают тяжелым днем. Практически во всех случаях указывает на сильные волнения и хлопоты. А вот какие эмоции они вам доставят – это уже решается высшими силами. Вероятность здесь составляет 50 на 50. Однако, не спешите расстраиваться, ведь, если начало критического периода пришлось на понедельник, вы можете получить дорогой подарок от известной вам личности.


Вторник – предсказывает встречу с другом (знакомым или незнакомым) или довольно ощутимую перемену в жизни.

Менструация, начавшаяся во 2 день недели, предвещает скорую встречу со старым другом либо знакомым, с которым вы длительное время не общались. В некоторых случаях также обещает новое знакомство с приятным молодым человеком. И совсем редко, но все же остается вероятность того, что в вашу жизнь придут радикальные перемены.


Среда – обещает неприятности, следует «настроиться на нужную волну» и отнестись к этому более или менее спокойно.

Является неблагоприятным днем для начала менструации. В течение следующего цикла вам придется столкнуться с различными неприятностями, которые заставят сильно переживать и постоянно думать о них. Но вы сможете найти решение любых проблем, если приложите определенных усилий.

Нужно заметить, что начало месячных в среду представляет собой своеобразную подсказку судьбы, что вам нужно продолжать борьбу и ни в коем случае и вы выйдете победителем из ситуации.


Четверг – неожиданное приглашение в гости или случайное застолье в чужом доме.

Довольно неоднозначный день. Может указывать на бурное празднование какого-то события в большой компании людей. Но в то же время встреча может принести как положительные эмоции, так и повлечь за собой крупные неприятности. Поэтому следует соблюдать осторожность.


Пятница – обещает какое-то приятное известие.

Выступает в высшей мере удачным днем для начала критических дней. В этом случае гадание обещает получение неожиданных и приятных новостей, которые могут перевернуть вашу жизнь кардинальным образом. С вашей стороны должны прилагаться максимальные усилия для этого.


Суббота – предсказывает исполнение желания, возможно, делового или объяснение в любви.

Также представляет собой благоприятное время. В вашей жизни будут случаться очень хорошие события в течение ближайшего месяца. Не исключено, что вы легко получите многие блага, как будто по мановению волшебной палочки. А все неприятности будут сами растворяться и исчезать с вашего пути. Возможно, любимый человек сделает вам предложение или воплотится в жизнь давно забытое желание.


Воскресенье – обещает, что предстоящий период цикла пройдет в веселье и радости. Может состояться какой-то запоминающийся разговор с другом.

Если месячные начались в этот день, можно настроиться на период радости и веселья. Могут появиться небольшие проблемы в личных отношениях и некоторые противоречия, но они очень быстро решатся.


[font=Xorx_windy Cyr]Предсказание по дню месяца[/font]

День, в который начались месячные, также играет большую роль в гадании. Воспользуйтесь следующим трактованием, если хотите узнать, что подготовила для вас Судьба на ближайшие 28-35 календарных дней.

Число, с которого начинается менструация:

lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]1[/font]
На протяжении всего цикла вы бутите чувствовать себя счастливой, «летать как на крыльях».
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]2[/font]
Что-то или кто-то вызовет у вас подозрение, и это чувство не скоро забудется.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]3[/font]
Возможна ссора, которая приобретет затяжной характер или превратится в легкую размолвку, а дальнейшее будет зависеть только от вас. С этого дня желательно быть внимательной и стараться избегать конфликтных ситуаций.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]4[/font]
Число хорошее, обещает веселье и счастье.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]5[/font]
Предсказывает получение какого-то подарка.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]6[/font]
Предполагает настроиться и приготовиться к появлению слухов. Они могут быть о вас, а передать их могут окружающие вас сплетницы. Если вы будите знать об этом заранее, то выслушаете эти слухи не нервничая, без комментариев и не передавая их дальше.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]7[/font]
Обещает, что кто-то вас преданно полюбит, а как сохранить эту любовь и после окончания вашего цикла, вот об этом вам стоит подумать.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]8[/font]
Это число обещает верность.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]9[/font]
Вам грозят какие-то неприятности из-за сплетен, и чем спокойнее вы отнесетесь к их появлению, тем легче для вас пройдет этот период.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]10[/font]
Это число обещает, что в предстоящий период вы будете влюблены, возможно, в собственного мужа.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]11[/font]
Этот день подтверждает, что ваш любимый будет вам верен и предан.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]12[/font]
Сложное число. Возможно, вас кто-то приворожит, просто очарует, привлечет своим обаянием.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]13[/font]
Несчастливое число. Возможно, вам придется пострадать.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]14[/font]
Число получения приятных новостей.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]15[/font]
Число предсказывает получение плохих новостей.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]16[/font]
Число предупреждает, что вам придется получить от кого-то нагоняй за ваш «длинный язычок».
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]17[/font]
Печально сообщает вам о возможно грядущей разлуке с любимым.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]18[/font]
Говорит о том, что вы будете влюбчивы на протяжении всего периода.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]19[/font]
Число сообщает вам не о легких флиртах и мимолетной влюбленности, а о том, что вы будете любить.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]20[/font]
Не очень радостное предсказание: любить вы будете безответно.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]21[/font]
Предупреждает вас о том, что нужно быть очень внимательной и осторожной, так как вас подстерегает обман.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]22[/font]
Число, обещающее вам материальную обеспеченность, могут быть денежные поступления.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]23[/font]
Счастливое число, уверяет вас в том, что вы будете счастливы и любимы.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]24[/font]
Предлагает вам подготовиться к приему гостей. Получив соответствующее предупреждение, вы, как хорошая хозяйка, сможете принять их на должном уровне, даже если гости посетят вас неожиданно.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]25[/font]
Обещает вам новое, приятное для вас знакомство.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]26[/font]
Говорит о том, что вас будут жалеть.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]27[/font]
Обещает вам, что ваше заветное желание будет исполнено.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]28[/font]
Предсказывает благополучие.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]29[/font]
Предсказывает горькие слезы.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]30[/font]
Уверяет, что ваше увлечение кем-то взаимно.
lineechka-76.gif

[font=Xorx_windy Cyr]31[/font]
Число обещает вам неожиданную любовь или неожиданное приключение.
lineechka-76.gif


[font=Xorx_windy Cyr]Приметы, касающиеся месячных[/font]

Во время критических дней запрещено купаться в водоемах и посещать храм;

Следует отказаться от приготовления пищи, не выполнять домашних дел;

Не стоит сажать какие-либо растения, иначе они могут погибнуть;

Если месячные начались в день свадьбы, считалось, что у детей невесты будет нелегкая жизнь. Чтобы уберечь себя от этого необходимо прочитать специальный заговор;

Женщин, у которых начало месячных совпадало с полнолунием, считали колдуньями. Им запрещалось смотреть на людей и домашних животных, чтобы не сглазить.

Также считалось, что менструирующая женщина способна защитить жилище от пожара. С этой целью она трижды обходила горящее здание и пламя не переходило на другие постройки. Также месячную кровь использовали как оберег для защиты дома.

Опытные гадалки советуют в гадании по месячным обращать внимание на лунный день, в который началась менструация. В 1, 12, 13, 14, 19, 23, 26 и 29 лунные сутки предсказание будет неточным. Во все остальные дни можно рассчитывать на правдивую информацию.

И напоследок хочется добавить, что гадание по месячным, равно как и любое другое, будет работать исключительно в том случае, если вы будете верить в него безговорочно. Ведь именно вера является тем основополагающим фактором, который помогает нам творить чудеса и создавать вокруг себя новый мир по своему усмотрению.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Bac, Мастер Перун. 
С Уважением.
 

Santa Muerte

Гадание правдивое,подтверждаю на все 1000 процентов! У меня всегда все совпадает.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун благодарю Вас за ознакомление с данным методом. Хоть и женский метод, но всё равно интересно.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый мастер Перун, за интересное гадание!
 

ЗИ НГА

Благодарю Bac, Мастер Перун.
С Уважением.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за гадание. С Уважением.
 

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Челябинск
Благодарю Вас Мастер Перун за такое нужное гадание.
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за интересное гадание. С уважением к Вам.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю за метод уважаемый Мастер Перун. С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересное гадание, уважаемый Мастер Перун.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за интересное гадание!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Мастер Перун,за гадание .
С уважением!
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун.
 

Khanna

Well-Known Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, благодарю, интересно.
 

Баян

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2013
Сообщения:476
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун! Благодарю Вас за гадание.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:46
Адрес: москва
Благодарю Вас ,Уважаемый Мастер Перун,за интересные знания!
 

Аймана

Не думала,что есть такое гадание.Сверила,100 точность!Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Перун!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу