Divider

Горный хрусталь

venera-7777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Я с помощью горного хрусталя в прошлую жизнь себя посылала и ещё несколько кристаллов использовала...Так не только увидела кем я была,ещё и чувства вернулись....Месяц в депрессии была,так хотелось вернуться в прошлое навсегда...Смотришь,как фильм и при этом всё чувствуешь.Так же и в будущее разок сходила и всё сбылось...Горный хрусталь-сильная штука...
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
У кварца есть 6 базовых свойств. Кварц в состоянии структурировать, накапливать, усиливать, концентрировать, передавать и преобразовывать энергию.

Фотография использующая эффект Кирлиан показала, что, держа в руках маленький кристал кварца двухголовика, происходит увеличение в 2 раза фотографируемой части ауры.

Накапливая информацию, кристаллы горного хрусталя являются своего рода "духовной библиотекой." Кварц обладает способностью развязывать кармические узлы. Способствует концентрации и помогает проникнутьв глубинную память.
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Я сделала себе маятник из подвески из горного хрусталя.Он весит недалеко от стола,где обычно я занимаюсь своими делами-как только нитка полностью закрутиться,но обязательно что то случиться неприятное или кто то из близких заболеет. Я вначале думала,что маятник двигается от случайного прикосновения,но как то один раз видела, что он сам по себе начал дрожать,прямо мистика.Таким образом маятник меня предупреждает.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Я нашла в интернете еще такую информацию, может кому пригодиться:

Горный хрусталь - это самый известный и самый мистический представитель семейства кварцев. Его прозрачность и схожесть со льдом будоражат фантазию человека с незапамятных времен. Горный хрусталь - это единственный минерал, способный слиться с человеком своими вибрациями и усиливать его энергетику и здоровье в любом заданном направлении. Вибрации горного хрусталя способны меняться в зависимости от задач и человека, с которым он вступает в резонанс. Этот минерал может нести мягкую вибрацию нежности и защиты новорожденному младенцу и усилить мощь умудренного опытом и силой мага. Горный хрусталь оказывает стимулирующее и общеукрепляющее действие на все органы и системы человеческого тела, а также на эмоциональное, ментальное и энергетические тела. Горный хрусталь вступает в резонанс и сотрудничает с любым представителем минерального царства, многократно усиливая вибрации других минералов или дополняя их.
Бусы и серьги из горного хрусталя - известные защитники энергетики человека. В зависимости от намерения и программы, заданной украшению, они могут выступать как в качестве талисманов, так и в качестве оберегов человека, дома, местности, событий .

Бусы из горного хрусталя вступают в резонанс с любыми органами, нуждающимися в гармонизации и коррекции. Горный хрусталь - универсальный корректировщик и целитель тела, поля, эмоций, мыслей и событий в жизни человека. Описание всех свойств и возможностей горного хрусталя может занять много томов, я называю его универсальным кристаллом, вместившим в себя свойства всего минерального царства. Он действительно может принимать любые информационные программы и заменить своими излучениями любой минерал планеты. Недаром ему приписывают самые мистические и необыкновенные качества и способности. Горный хрусталь способен принять, сохранить, а потом помочь реализовать любой придуманный вами образ или задачу. Для него нет границ, в отличие от ограниченности человеческого мышления и возможностей. К слову сказать, украшения из горного хрусталя помогают человеку раскрыть и расширить эти самые возможности сознания, научиться работать с подсознанием и раскрыть возможности сверх сознания и экстрасенсорные способности.
Горный хрусталь - универсальный и мудрый целитель. Именно благодаря горному хрусталю и его свойствам современная наука начала изучать, признавать и серьезно относиться к целительным свойствам минералов. Так вибрационное целительство возродилось в наше время и совершает новый скачок в своей эволюции.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Сегодня купила кольцо из полихромного горного хрусталя. По бокам раух, а в центре идеально прозрачный кварц. На "каменной" выставке. Ходила -бродила, ничего особенно не привлекало, и Вдруг! Он! Так и закрутилась около кольца, денег не хватало, денюжку" неразменную" отдала в доплату. Спасибо Nephilim и Нефтида за статью. А я пойду с новым другом дружбу наводить. С уважением!
 

Jablo

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за труд и интересную информацию, узнала новое
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Мне подарили пирамидку из горного хрусталя, сторона 5 см, золотое сечение. Поставил сегодня на стол, однако вместо ожидаемого усиления концентрации и внимания чувствую сильное тепло, практически жар, в муладхаре и свадхистане. Что происходит, почему так?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу