Divider

ИКОНКА СПАСЛА. РАССКАЗ И МЕТОД

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
nnn_004.jpg


Служил я тогда в армии, собирался в командировку, куда — нам не сказали, но перед этим разрешили родных навестить. И тут мать перед отъездом суёт мне иконку, крохотную такую, на верёвочке, и крестик. Мне - коммунисту. Я положил иконку на стол, говорю — что ты выдумала, забери свои «легенды»...

Приезжаю в часть, и тут только сообщили: в Афганистан летим. И что-то меня вдруг дёрнуло, написал матери, мол, пришли то, что давала перед отъездом. И буквально за день до нашего отлёта получаю конверт, а в конверте иконка, завёрнутая в бумажку, на которой текст молитвы и надпись: «Читай каждый день три раза». Я ещё усмехнулся - как рецепт, ей-богу, - три раза перед едой!

Ну вот... Что такое Афган, рассказывать никому не надо, на нём многие обожглись, начиная с англичан; помните, у Киплинга: «Запад есть запад, восток есть восток, и им никогда не сойтись...»

Однажды высадили меня с группой в восемь человек минировать в горах объект. А душманы вертолёт, на котором нас доставили, очевидно, засекли. Ну и взяли нас в оборот. Ущелье узкое, вертолёту под обстрелом не пролететь, для БТРов дороги нет, троп местных мы не знали, и карта в этих краях не помощник. Однако под обстрелом кое-как обходными отрогами продвигаемся к своим.

Продукты кончились, нашли павшего верблюда, с запашком уже, пришлось есть... По утрам росу со скал слизывали. И вот очередной ночью вышли в незнакомое ущелье. Ориентацию потеряли полностью, звёзды чужие — никак не определишься, куда идти — непонятно. Тут кто-то из моих сказал: здесь мы все и ляжем!

Я смотрю, впереди на фоне светло-серых скал чёрная тень человеческая, только высокая - раза в два выше обычного человека. Показываю на неё ребятам, а они не видят, говорят, это тебе от голода мерещится. А тень мне рукой машет, идите, мол, за мной. Я машинально иконку материнскую на груди нащупал и вдруг поверил, да и чего мы теряли. Повёл я ребят за этой тенью. Шли по какому-то каменному лабиринту, забирались в такие узкие места, что с вещмешком и автоматом не протиснуться. Ребята уже ворчать начали: Сусанин, заведёшь...

Совсем из сил выбились - ложись и помирай! Тут светать стало, горы красивые, золотистые, небо розовое с синим... И тень пропала! Что делать? Забрались на ближайшую вершинку осмотреться, а внизу, прямо под нами, — советский блок-пост! Ну, рванули мы из последних сил, а с поста орут: «Стоять, стрелять будем!» Уж больно оборвались мы за эти дни... Иконку эту я теперь пуще золота берегу, помирать буду - сыну её завещаю...


СЕГОДНЯ Я ПОДЕЛЮСЬ С ВАМИ ОБЕРЕЖНЫМИ СЛОВАМИ
НА ЗАЩИТУ СЛЕЗ БОГОРОДИЦЫ. ЧИТАЙТЕ ЭТИ СЛОВА
ВСЕГДА, КОГДА БЕДА ИЛИ ВРАГИ ОДОЛЕВАЮТ И ПРИДЕТ
ПОМОЩЬ БОГОРОДИЦЫ.
ВЫ ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ НАЧИТАТЬ ЭТОТ СПАСИТЕЛЬНЫЙ
ОБЕРЕГ НА ОБРАЗОК БОЖЬЕЙ МАТЕРИ 12 РАЗ И НОСИТЬ
ЕГО С СОБОЙ КАК ОХРАНКУ.

" Шла Богородица по небу,
глядела Богородица вниз
на грехи человеческие,
плакала рыдала,
светлу слезу роняла.
А на кого слеза пала,
тому грехи прощала,
душу очищала,
тело обороняла.
Слеза Богородична со мною,
ангел Господень за спиною.
Аминь.
"​
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:3
Баллы:38
Возраст:35
Благодарю вас Учитель за ваши уроки и труд.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Дорогой Магистр, спасибо большое, за историю и метод.
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо огромное ,за такой красиывй оберег !!!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас, уважаемый Магистр,за ваши методы и знания!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Сердечно благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсисимус, за такую чудесную молитву.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо учитель за рассказ и метод.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель,благодарю за сильный оберег.
С уважением.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за чудесный метод - оберег, Уважаемый Магистр!
 

romnyasa

Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS, за интересную историю и очень сильный оберег! Храни Вас Господь! С большим уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр за интересную статью и крепкую защиту,с уважением.
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Москва
Какой замечательный оберег! От всего сердца благодарю Вас, уважаемый Магистр.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Моя благодарность и низкий поклон, Уважаемый Учитель за интересную историю и чудесный оберег. C глубоким уважением.
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр Ипсисимус,
история тронула просто до глубины души. Сколько разных войн случалось на свете, а Пресвятая Богородица не оставляет без милости Своей тех, кто верит в Ее благодатную помощь.
Вас, дорогой Учитель, благодарю за этот рассказ и чудесные обережные слова.
 

ELENA78

Огромная благодарность от всего сердца, Вам уважаемый Магистр!
с уважением к Вам.
Елена.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Низкий Вам поклон за чудесную молитву . Храни Вас Господь и Пресвятая Богородица!
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Вас Магистр за рассказ, который прочитала с удовольствием а также метод! С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо уважаемый Учитель за интересный рассказ и за крепкий оберег.
Поддел оберега когда делать ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу